Язвочка• 24 июня 2019
Что взять с собой на море?
Едем на три дня,что такого взять,чтобы там меньше тратить деньги?Кроме лекарств.Едем машиной.Еда например
Вбигудях• 24 июня 2019
На 3 дня можно абсолютно все взять с собой. Там только мороженое и подобное покупать.
жар-птица Нюра• 24 июня 2019
Мы ездим машиной часто, всегда на 3 дня. Обязательно беру бутербродницу. На завтрак всегда делаю сулугуни в лаваше. Покупаю замороженные блинчики ( сама не люблю готовить), овощи, пиво, воду,
Накладная• 24 июня 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
И вам хватает 3 дня чтоб загорать и накупаться?
Директриссимо• 24 июня 2019
можно заморозить котлеты,отбивные,блины с начинкой,это все прекрасно можно довезти укутав в одеяло с замороженной водой или в сумке холодильнике,помидоры,огурцы,картошка,макароны,консервы,хлеб и тд
жар-птица Нюра• 24 июня 2019
Ответ дляНакладная
Вполне. В июне мы так уже ездили два раза - по три дня. 28-го июня опять едем. Мы ездим часто на море. Неделю я бы не смогла там сидеть. Все мы разные. Кому-то хватает три дня, а кому-то и десять дней мало будет.
Накладная• 24 июня 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Та так на дорогу затраты лишние,ездить туда-сюда для меня не фонтан ,буду ехать один раз
жар-птица Нюра• 24 июня 2019
Ответ дляНакладная
Мы живем относительно недалеко, нам удобней так. Спорить не буду. У каждого свой вариант поездок на море. У мужа отпуска летом нет и он тоже на море больше 3х дней не выдерживает. То, что для вас ’не фонтан’, для меня - отличный вариан. Мне лучше поехать 5 раз по три дня, чем один раз на неделю.
Єдина Країна• 24 июня 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
и я не люблю сидеть долго на море