Кундалини• 24 июня 2019

Девочки, нужен Ваш совет.

Встречаюсь с парнем, есть ребенок 4 года. Снова беременна. Планировали ребенка, но я вот устроилась на хорошую работу. Мама моя категорически против, мол только нашла работу. Парень счастлив что я беременна. Не знаю что делать...срок 4 недели. Я и хочу ребенка, но и понимаю что работу такую не найду. Мой парень хорошо зарабатывает, денег нам будет хватать
Патриотка• 24 июня 2019
это не лечится

Творю чудеса• 24 июня 2019
А как насчет замуж? Берет или просто счастлив без обязательств?
Брюлик в стразах• 24 июня 2019
а предложение он вам сделал?
автор Кундалини • 24 июня 2019
Ответ дляТворю чудеса
Как только узнал сразу сделал предложение, сам спрашивает когда подаём документы.
автор Кундалини • 24 июня 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
а предложение он вам сделал?
Да, сделал
Творю чудеса• 24 июня 2019
Если берет за Вас ответственность, то свадьба, декрет и пусть обеспечивает. Если нет - решайте, что Вам важнее ребенок или работа
Кукусик• 24 июня 2019
Ответ дляКундалини
Я бы семью выбрала. А работа ещё найдется.
автор Кундалини • 24 июня 2019
Ответ дляТворю чудеса
Да, сделал предложение, он очень хочет детей, к моему относится как к своему
Любовь Калистратовна• 24 июня 2019
Сколько вам лет?

автор Кундалини • 24 июня 2019
Ответ дляКукусик
Спасибо большое, просто неудобно, взяли меня без опыта работы, обучают и как я это все им теперь скажу
автор Кундалини • 24 июня 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Сколько вам лет?
Патриотка• 24 июня 2019
Ответ дляТворю чудеса
А что замуж это железобетоннвя гарантия чего то????

Так автор вроде уже раз там была. И осталась с ребёнком на маминой шее...
автор Кундалини • 24 июня 2019
Ответ дляПатриотка

Вот вот . .за это моя мама и переживает ...что будет двое
Чики-брык• 24 июня 2019
Ответ дляКундалини
Ну если так и вы в нем уверены..как давно вы знакомы?
Кукусик• 24 июня 2019
Ответ дляКундалини
Удаленно потом есть возможность у них работать, временно? Можно няню нанять грудничку
автор Кундалини • 24 июня 2019
Ответ дляЧики-брык
Мы ходили вместе в садик, вместе мы 3 месяца
автор Кундалини • 24 июня 2019
Ответ дляКукусик
Удаленно к сожалению, нет, это бухгалтерия, нужно быть всегда на месте
Solnet• 24 июня 2019
Ответ дляКундалини
и после трех лет декрета еще и с маленьким ребенком, даже двумя, кто вас возьмет на работу?
автор Кундалини • 24 июня 2019
Ответ дляSolnet
Естественно что такую работу я не найду

Зажуженная Жужжа• 24 июня 2019
Вы же уже беременны, о чём можно говорить?
Я бы поняла, если бы вопрос был: «Есть парень, сделал предложение, но я нашла работу и мама против, предохраняться нам или нет?». Это можно было бы обсуждать.
Solnet• 24 июня 2019
Ответ дляКундалини
Естественно что такую работу я не найду
решать только вам.
автор Кундалини • 24 июня 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Но срок маленький, можно все исправить... естественно что я против аборта, никогда не делала, поэтому мне очень страшно решиться
Чай не пью, только кофе• 24 июня 2019
Удалено администрацией...
Чики-брык• 24 июня 2019
Ответ дляКундалини
Ну тут неугадаешь как жизнь сложится. Хорошо, если парень ответственный и сможет содержать семью, но вы же понимаете гарантии в стабильности нет никакой, а у вас уже будут два малыша на руках. Нужно подстраховаться с финансовой стороны или уже сейчас мониторьте удаленку
Кукуша• 24 июня 2019
Идите на работу, если очень хочется. Там та беременность только зарождается. Дальше видно будет. Я ни в коем случае не хочу накаркать, но ещё не ясно, как сложится с беременностью. Да и работа может в процессе не понравится. Уйти всегда можно. Скажете, ну, вот так сложилось, что ж теперь. Декрет там, конечно же, не предусмотрен?
Гуру троллинга• 24 июня 2019
Ответ дляКундалини
Удалено администрацией...
автор Кундалини • 24 июня 2019
Ответ дляКукуша
работаю официально, есть отпуск, на счёт декретного ничего не скажу( только неделю как работаю...
автор Кундалини • 24 июня 2019
Ответ дляЧики-брык
Я постоянно работаю...продаю вещи, ещё с декрета первого ребенка
автор Кундалини • 24 июня 2019
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
Да, я тоже так думаю, он очень хочет ребенка, и очень хочет чтобы именно я была мамой его ребенка.
koluchka866• 24 июня 2019
На таком сроке - сделать регуляцию (и не аборт вовсе) и осваивать работу, с которой Вам повезло!
Вы слишком мало вместе, чтобы детей заводить. Задумайтесь о будущем... Хорошо, если все хорошо будет -тогда о детях можно подумать, а если нет? что с двумя детьми и без работы делать будете?
+ еще 1 тема ’осталась с 2 детьми и без работы...ревунемогуу’?