Кундалини• 24 июня 2019

Девочки, нужен Ваш совет.

Встречаюсь с парнем, есть ребенок 4 года. Снова беременна. Планировали ребенка, но я вот устроилась на хорошую работу. Мама моя категорически против, мол только нашла работу. Парень счастлив что я беременна. Не знаю что делать...срок 4 недели. Я и хочу ребенка, но и понимаю что работу такую не найду. Мой парень хорошо зарабатывает, денег нам будет хватать
автор Кундалини • 24 июня 2019
Ответ дляЧики-брык
Ну тут неугадаешь как жизнь сложится. Хорошо, если парень ответственный и сможет содержать семью, но вы же понимаете гарантии в стабильности нет никакой, а у вас уже будут два малыша на руках. Нужно подстраховаться с финансовой стороны или уже сейчас мониторьте удаленку
Плюс всегда стабильно есть деньги со сдачи квартиры

автор Кундалини • 24 июня 2019
Ответ дляkoluchka866
На таком сроке - сделать регуляцию (и не аборт вовсе) и осваивать работу, с которой Вам повезло!
Вы слишком мало вместе, чтобы детей заводить. Задумайтесь о будущем... Хорошо, если все хорошо будет -тогда о детях можно подумать, а если нет? что с двумя детьми и без работы делать будете?
+ еще 1 тема ’осталась с 2 детьми и без работы...ревунемогуу’?
Регуляция это медикаментозный аборт?
Ms_Sambukina• 24 июня 2019
Ответ дляКундалини
Удаленно к сожалению, нет, это бухгалтерия, нужно быть всегда на месте
вот как раз.бухгалтерию можно вести удаленно, при необходимости посещать офис раз другой в неделю на пару часов
Ms_Sambukina• 24 июня 2019
Ответ дляКундалини
работаю официально, есть отпуск, на счёт декретного ничего не скажу( только неделю как работаю...
вам полюбому будет полоден больничный, за счет государства (толтко первые 5 дней оплачивает работодатель), времени еще куча, работайте, и смену вам успеют найти...о чем тут думать, какой аборт, вы что
Кукуша• 24 июня 2019
Ответ дляКундалини
Значит, и декрет есть. Работайте, там видно будет.
koluchka866• 24 июня 2019
Ответ дляКундалини
Регуляция это медикаментозный аборт?
почитайте - Вакуумная аспирация.
ТихоЯ• 24 июня 2019
Работа
Кукусик• 24 июня 2019
Ответ дляКундалини
Естественно что такую работу я не найду
Найдете другую. Кто знает, может бухгалтерия быстро вам опостылеет. Да и во время декрета можно выучиться на бухгалтера.
Кукусик• 24 июня 2019
Ответ дляКундалини
Но срок маленький, можно все исправить... естественно что я против аборта, никогда не делала, поэтому мне очень страшно решиться
Удалено администрацией...

автор Кундалини • 24 июня 2019
Ответ дляMs_Sambukina
Спасибо большое
люблю_тортики• 24 июня 2019
Поддерживаю тех кто написал ’срок маленький, идите поработайте’. Может Вы так вольетесь в коллектив, что потом на удаленке раз в пару-тройку дней заезжать будете, а остальное время- дома.

Хорошо, что муж сейчас хочет ребенка и весь из себя позитивный, и доходы стабилтны, но жизнь иногда такие финты делает... нет, я бы засветилась как спец у работодателя, мало ли..

А в общем Совет да Любовь :)
автор Кундалини • 24 июня 2019
Ответ длялюблю_тортики

А в общем Совет да Любовь :)
Спасибо большое, Вы мне очень помогли, наверное все таки оставлю ребенка
Alexandra Igorevna• 24 июня 2019
Если ребёнка решите оставлять, то имейте в виду, что можете остаться уже с двумя детьми, мамой и без работы. Три месяца - это ни о чем вообще.
люблю_тортики• 24 июня 2019
Ответ дляКундалини
И ребенка оставьте, и активничайте по работе. Запускайте свой реактор, не выбирайте варианты как ’жертву во имя’.

Мужики то такое, Вы не обижайтесь...сегодня люблю, завтра, месяц-год-десять-двадцать..а потом ’я люблю Люсю, извини’. Нет, я не говорю что это догма, но как взрослая женщина уже рожавшая по-любви, Вы немного снисходительнее относитесь к чувствам этим мужским, и уверениям в ’вместе навсегда’. ’Навсегда’это имеет весьма конкретные сроки..
Насчет стабильности в его доходах..ну не каркуша, но Вы же поримаете, у нас что взлететь, что грохнуться с финансового трона- вопрос случая и малого срока. Квартира как источник- хорошо, но и в ней сожет случиться пожар(тьфу-тьфу) или вообще скажут что Вы к ней отношения не имеете.
Поймите правильно, я не очерняю Вашего парня-мужа, но все мы по сути приходим в мир одни и уходим одни.. Реализуйте себя как полноценная личность, как молодая женщина с семьей и работой. Это самоуважение и развитие на этом этапе, в этом году) Пусть Вы и уйдете в декрет, и с мужем вместе долгие года до старости))..
Да будет так• 24 июня 2019
Ответ дляКундалини
Естественно что такую работу я не найду
Почему? Какая там зарплата?
автор Кундалини • 24 июня 2019
Ответ длялюблю_тортики

Спасибо большое Вам
автор Кундалини • 24 июня 2019
Ответ дляДа будет так
Почему? Какая там зарплата?
Я без опыта работы (