Диверсификация• 24 июня 2019
Так тоскливо. Может любовника найти?
Муж хороший, но скучный до ужаса. Хороший муж, отец детям, заботится, но в сексе не устраивает, в душе тоже пусто. С ним говорить не о чем.
Диверсификация
• 24 июня 2019
Ответ дляSolnet
возьмите кредит на квартиру. И перестанете скучать. Будете искать, где заработать, чтобы быстрее выплатить
Не выдумывайте ерунду. Я работаю, работа тяжелая умственно, много забот хлопот. А я любви хочу, а не еще большего ярма на шею.
Диверсификация
• 24 июня 2019
Ответ дляЕлькиПальки
То ли замуж хочеться, то ли семечек...
Это про Вас.
Ага
Диверсификация
• 24 июня 2019
Ответ дляОтчебучкина
Так это ещё и любовника кормить нужно.
Нет, пусть дома ест
Диверсификация
• 24 июня 2019
Ответ дляSolnet
так дурные мысли не будут лезть в голову
Нормальные мысли, женщина в рассвете сил хочет любви, а не проблем. Внимания и секса на всю ночь.
ЕлькиПальки• 24 июня 2019
Ответ дляДиверсификация
Ага
Ну давай те помечтаем, итак...любовник должег быть веселый?
И эквилибрист в сексе?
Зоя Жорівна• 24 июня 2019
Ответ дляДиверсификация
Хочет внимания и любви а может получить гемор и психа или болячки. Это же не на базар сходить)
Диверсификация
• 24 июня 2019
Ответ дляЕлькиПальки
И эквилибрист в сексе?
Интересный и активный в сексе
Диверсификация
• 24 июня 2019
Мне так надоело, секс раз в неделю, с такой частотой это у пенсионеров.
И в обще скучно мне.
Диверсификация
• 24 июня 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Так это меня и останавливает. Уже лет 5 сдерживаюсь, нужно нормального, где найти?.
На СЗ?
Блин обидно, у меня никогда секса всю ночь не было, а хочеЦа
На СЗ?
Зоя Жорівна• 24 июня 2019
Ответ дляДиверсификация
На СЗ?
та понятно, фигово без нормального секса)
Диверсификация
• 24 июня 2019
Ответ дляSolnet
разведитесь с мужем, если он такой плохой и легче искать будет
Он хороший муж и отец. Я уже сказала. Зачем разрушать семью.
В постеле не то что нужно. Пассивный.
НеВРотик• 24 июня 2019
Ответ дляДиверсификация
Сколько лет замужем? Я такое проходила несколько раз ). Каждый раз находила себе новое дело, до любовника не дошло.
НеВРотик• 24 июня 2019
Ответ дляДиверсификация
В постеле не то что нужно. Пассивный.
Может, вы его не заводите
. Или у него любовница есть, а с вами откатывает обязательную программу!
Диверсификация
• 24 июня 2019
Ответ дляНеВРотик
15 лет замужем
Диверсификация
• 24 июня 2019
Ответ дляНеВРотик
Может, вы его не заводите
Неее, он такой всегда был. Один раз когда ему нужно, начинает приставать когда на улице или не одни или дети не спят. Днем ему нужно, а ночью баиньки как ребенок.
Никакой короче.
ЕлькиПальки• 24 июня 2019
Ответ дляДиверсификация
На СЗ?
Какая Вы прикольная
Пожалейте мужа, секс всю ночь после 15 лет брака.Пусть баинькает.