24 июня 2019

А как вам предложение о переносе столицы?

Слуга народа хочет новую столицу за 3 млрд денег
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1225
751 (61.31%) Киев наше все, и денег жалко
474 (38.69%) Пусть переносят, мне не жалко денег
Миледи 25 июня 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это прям как в Грузии. Столица в Тбилиси, а парламент заседает в Кутаиси. Предлагаю парламент переселить в Луганск
Только президента, он главнокомандующий, будет лично следить, чтобы лишний раз не стреляли
Папина дочка 25 июня 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это прям как в Грузии. Столица в Тбилиси, а парламент заседает в Кутаиси. Предлагаю парламент переселить в Луганск
нынешнюю раду переселить в исправительно -трудовую колонию (кроме Савченко-она ужо отстрелялась)
Соображалочка 25 июня 2019
Ответ дляМорковку дай
Чувствую себя как Алиса в стране чудес, а дальше только все чудесатее
Сюр какой-то нереальный
Какие мы нежные.. при порохе вы себя нормально чувствовали?
Соображалочка 25 июня 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Одна чушь пишет, другие обсуждают
Тоже об этом подумала))) ни ссылки на источник ни на видео
Нечем заняться, кроме как чухню пообсуждать да по-ахать по-охать
Швабристка 25 июня 2019
Ответ дляМотористка
куда-то в центр. у кривого рога не очень название))
А Куев лучше?
НеГолосую 25 июня 2019
в мацкву наверно
Ната_2012 25 июня 2019
Ответ дляПапина дочка
нынешнюю раду переселить в исправительно -трудовую колонию (кроме Савченко-она ужо отстрелялась)
При чем отстрелялась и тут и там...))))
Папина дочка 25 июня 2019
Ответ дляНата_2012
При чем отстрелялась и тут и там...))))
талантливая барышня)) наверное за нее проголосую,чтобы в тонусе был и следующий созыв
Пончик Солнечный 25 июня 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Вы реально верите в то, что с нашей прип**доханой Радой (которая штырится в инете по порносайтам, сидя на сессии, кнопкодавит, блокирует законы и трибуны), нашей коррупционной воровитой системой, в частности судовой, можно за месяц все изменить в стране? Рилли?
В стране, где люди ссут в подъездах, швыряют мусор на пол, паркуются на тротуарах и зебрах, бухают на площадках?
А Ви реально думаєте , що наступна Рада буде інша? Ріллі?
Пончик Солнечный 25 июня 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Ну и вдогнку любителям кричать, что Зеленский за месяц ничего не сделал: ни войну не закончил, ни тарифы петькинской своры не снизил...Вспомним первые 100 дней президентства шоколадного https://112.ua/statji/chem-zapomnilis-100-dney-pre...
За 30 днів президентства Петі було звільнено Словянськ, проведено багато міжнародних зустрічей і завдяки цьому були накладені перші санкції нашими партнерами.
Що зробив Зе за 30 днів ?
https://www.bbc.com/ukrainian/features-48702622
30 днів Зеленського при владі: чи розходяться слова і справи?
Аноним_Русалка 25 июня 2019
Ответ дляПончик Солнечный
За 30 днів президентства Петі було звільнено Словянськ, проведено багато міжнародних зустрічей і завдяки цьому були накладені перші санкції нашими партнерами.
Що зробив Зе за 30 днів ?
https://www.bbc.com/ukrainian/features-48702622
30 днів Зеленського при владі: чи розходяться слова і справи?
Славянск? Ну и кого из сепаров Славянска посадили за посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины и создание террористической группы? Сплошной трындеж и игры в псевдо патриотов все эти пять лет - https://ru.tsn.ua/ukrayina/nelya-shtepa-kotoraya-p...
Пончик Солнечный 26 июня 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Славянск? Ну и кого из сепаров Славянска посадили за посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины и создание террористической группы? Сплошной трындеж и игры в псевдо патриотов все эти пять лет - https://ru.tsn.ua/ukrayina/nelya-shtepa-kotoraya-p...
Прямі обов´язки президента, це оборона, охорона територіальної цілісності, зовнішня політика. А судити мають суди.
До того ж, Зе посадки весною обіцяв, весна вже пройшла, де посадки? Чи теж Рада заважає?
Аноним_Русалка 26 июня 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Прямі обов´язки президента, це оборона, охорона територіальної цілісності, зовнішня політика. А судити мають суди.
До того ж, Зе посадки весною обіцяв, весна вже пройшла, де посадки? Чи теж Рада заважає?
Посадить за 10 дней весны с 21-го по 30-ое мая?
Отличница-7222 26 июня 2019
Господи, что за бред. Почему так много народу берет говноинформацию из говноисточника и принимает ее за чистую монету? Это же невыносимо. Кто эти люди которые эту фигню тащат в массы?
При чем тут Зеленский? Откуда Вы берете этот бред? Россия-1??
Мдаа.. сарафанное радио и испорченный телефон в действии.
ПМСница 26 июня 2019
Ответ дляМотористка
куда-то в центр. у кривого рога не очень название))
Он что,серьезно?мамадарагая.Такого епанутого президента у нас тогда точно еще не было
а Украину в другое место перенести заодно уж у него в планах нет?
Аноним_Русалка 26 июня 2019
Ответ дляПМСница
Он что,серьезно?мамадарагая.Такого епанутого президента у нас тогда точно еще не было
а Украину в другое место перенести заодно уж у него в планах нет?
Вы б в отражение посмотрели. К вам тот же эпитет применим раз поверили вранью автора, которая вынесла на обсуждение статью 18 года (времен Пороха) и дойдя до 14 страницы обсуждения не смогли прочитать хотя бы пост, находящийся выше вашего коммента.
Накладная 26 июня 2019
Ответ дляПапина дочка
нынешнюю раду переселить в исправительно -трудовую колонию (кроме Савченко-она ужо отстрелялась)
ПМСница 27 июня 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Вы б в отражение посмотрели. К вам тот же эпитет применим раз поверили вранью автора, которая вынесла на обсуждение статью 18 года (времен Пороха) и дойдя до 14 страницы обсуждения не смогли прочитать хотя бы пост, находящийся выше вашего коммента.
Ну уж точно-и себе постучать не забудьте.Я и до 5 страницы не дошла,не то чтто до 14й,на 14й ответ появляется,даже если ты на пост с первой страницы ответишь .Все зависит от того,когда ты в тему от начала обсуждения зашел
Так что возвращаю Вам назад
Аноним_Русалка 27 июня 2019
Ответ дляПМСница
Ну уж точно-и себе постучать не забудьте.Я и до 5 страницы не дошла,не то чтто до 14й,на 14й ответ появляется,даже если ты на пост с первой страницы ответишь .Все зависит от того,когда ты в тему от начала обсуждения зашел
Так что возвращаю Вам назад
Там с обсуждения первых двух страниц разумным людям понятно, что автор муть вещает, посему свои ’стукалки’ оставьте при себе.