Мотористка• 24 июня 2019

А как вам предложение о переносе столицы?

Слуга народа хочет новую столицу за 3 млрд денег
Результат:
вже голосів: 1225
751 (61.31%) Киев наше все, и денег жалко
474 (38.69%) Пусть переносят, мне не жалко денег
Аноним_Русалка• 25 июня 2019
Ответ дляМиледи
Пусть сначала войну закончит, как обещал. НО не капитуляции Украины. Потом тарифы, ЗП учителям по 4000 долл. А потом уже новые инициативы вроде новой столицы. Шорты и так без очереди проскочили
а Петро не обещал закончить войну? Обещаниям пять лет уж.
За тарифы тож уряду Пети дякуйте и благодарите за безвиз по которому можно в Польше тарифы отработать, щобы Нафтогаз Украины смог в очередной раз выписать себе миллионные премии и помолиться в УПЦ за вашу щедрость и здравие.

Миледи• 25 июня 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Так Петро ж обманщик, а Вова не такой. потому его и выбрали. Не ради новой столицы. И я не против, но сначала обещания, а потом уже все фантазии
Аноним_Русалка• 25 июня 2019
Ответ дляМиледи
Вы реально верите в то, что с нашей прип**доханой Радой (которая штырится в инете по порносайтам, сидя на сессии, кнопкодавит, блокирует законы и трибуны), нашей коррупционной воровитой системой, в частности судовой, можно за месяц все изменить в стране? Рилли?
В стране, где люди ссут в подъездах, швыряют мусор на пол, паркуются на тротуарах и зебрах, бухают на площадках?
Миледи• 25 июня 2019
Ответ дляАноним_Русалка
стоп. эта коррумпированная система признала конституционным роспуск Рады (она некорумпированная и решение правильно, так шо Петя таки реформировал??? или она корумпирована и Зеленский подкупил), он не такой)?
Рогнеда Карповна• 25 июня 2019
Ответ дляЧу Ча
Хай би полоненими займався. Та міжнародними справами. А не дує шаурму і переносит, то адміністрацію то столицю.
Тот ещё детский сад в одном месте
Аноним_Русалка• 25 июня 2019
Ответ дляМиледи
вы по одному решению можете заявить о абсолютной честности всей системы власти?))
Миледи• 25 июня 2019
Ответ дляАноним_Русалка
вы писали о судах. я вам чисто свежий пример привела. И вообще наф мне Петя, у нас новый. свежий президент. Я хочу смотреть в будущее и там на очереди в это буудщее новая столица не стояла. В очередь. в очередь!
Аноним_Русалка• 25 июня 2019
Ответ дляМиледи
я писала в целом и в частности о судовой.
И о какой новой столице речь, я не пойму? Где вы эту муйню вычитали?
Миледи• 25 июня 2019
Ответ дляАноним_Русалка
какую? что у нас не Петя президент? Да. давно писали. Что Зеленский обещал не новую столицу. а кучу другого? Да его же офиц. старинцы и вот эти вот все узеленские. А они новые, свежие врать не приучены (сами говорили)

Миледи• 25 июня 2019
А Вы про столицу? так см. заглавие темы, в которой мы общаемся. Я и пишу, что только за все свежие начинания. но в порядке очереди
Аноним_Русалка• 25 июня 2019
Ответ дляМиледи
Удалено администрацией...
Аноним_Русалка• 25 июня 2019
Ответ дляМиледи
Удалено администрацией...
Миледи• 25 июня 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
А Вы образец чистой, незатуманенной мысли зеленого избирателя.
из тех, которые всем хамят, но их ни-ни обидеть
Аноним_Русалка• 25 июня 2019
Ответ дляМиледи
Вы меня не обидели. Вы не умеете выражать внятно мысли, отчего и создается впечатление, что комментирующий или перегрелся в жару или выпил горячительного.
Миледи• 25 июня 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
как годичной. вот свежее от свежего лица, вернувшегося по приглашению нового президента https://svpressa.ru/politic/news/235700/ (чисто из первых ссылок гугла)
Миледи• 25 июня 2019
Ответ дляАноним_Русалка
я и не пыталась, я не Вы. Это Вы уже и автора тут обозвали. Роль хама занята, не люблю быть запасной
Миледи• 25 июня 2019
Ответ дляАноним_Русалка
ну, и не все умеют понимать стеб, иронию, сарказм и стилизацию. Впредь буду знать, что с некоторыми надо только сухо, формально. Желательно короткими предложениями
Аноним_Русалка• 25 июня 2019
Ответ дляМиледи
Чистого и светлого автора? Это ту, по сообщениям которой прошелся модератор?)))
Аноним_Русалка• 25 июня 2019
Ответ дляМиледи
Удалено администрацией...

Миледи• 25 июня 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
17 июня 2019 . Не стоит перевирать
Глас_Народа• 25 июня 2019
Ответ дляOlen4a
Удалено администрацией...
Аноним_Русалка• 25 июня 2019
Ответ дляМиледи
17 июня 2019 . Не стоит перевирать
Удалено администрацией...
Миледи• 25 июня 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
Это значит лишь, что в этом году Саакашвили продолжает поддерживать эту идею. уже вернувшись в Украину по приглашению Зеленского (Вы бы не хамили, а вчитались в текст по ссылке)
Аноним_Русалка• 25 июня 2019
Ответ дляМиледи
Я не доверяю киселевским новостям из раша-педерации, которые поднимают новости годичной давности.
Шиворот Навыворот• 25 июня 2019
В Новую ЗЕландию)
Первая леди колхоза• 25 июня 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
В Новую ЗЕландию)
В старое село, которое назовем -ЗЕло или ЗЕро(со скрытым подтекстом).)
Аноним_Русалка• 25 июня 2019
Ну и вдогнку любителям кричать, что Зеленский за месяц ничего не сделал: ни войну не закончил, ни тарифы петькинской своры не снизил...Вспомним первые 100 дней президентства шоколадного https://112.ua/statji/chem-zapomnilis-100-dney-pre...
Атаманша• 25 июня 2019
Ответ дляя Кукарача
Вы отдыхаете в лесопосадке неухоженной? Сомневаюсь.

Для того, чтоб переселить людей из хркщевок надо те же высотки построить рядом. Это раз. Это очень сложно сделать, т.к нужно согласие всех жильцов. Это два. Было бы все так просто уже бы сто лет назад снесли военные постройки в районе Черниговской, например.
Тогда пусть эти высотки строят у вас на головах, если вам все сложно. А Протасов яр никто не отдаст.
Любительница• 25 июня 2019
Модераторы, а почему вы теперь не баните за оскорбление действующего президента? Читаю и офигеваю! Раньше за описку в фамилии на месяц в бан, а теперь можно обзывать как угодно? Или вы против Правительства Украины?
БезПаспортаНеПродаю• 25 июня 2019
Это прям как в Грузии. Столица в Тбилиси, а парламент заседает в Кутаиси. Предлагаю парламент переселить в Луганск