24 июня 2019

Нашли убийцу мальчика Захара с Вербицкого

Королева красоты 24 июня 2019
Чому текст не вставили?
Подозреваемым в убийстве 9-летнего Захара Черевко, который пропал, а позже был найден убитым в Киеве, является его родственник.

У него возник конфликт с ребенком, в результате чего он нанес ему телесные повреждения и спрятал тело в озере. Такие предварительные данные расследования опубликовал ’Информатор’.

’У подозреваемого зафиксированы психические отклонения. В СМИ сообщают о ножевых ранениях, но какие именно телесные повреждения были нанесены, нам неизвестно. Подробности инцидента устанавливаются’, – уточнили в СМИ.
Наездница 24 июня 2019
какой ужас. Тут родственник, там сосед по селу. Куда катиться мир. Вот результат закрытия психбольниц.
Чудо Ф_ф КеДаХ 24 июня 2019
Удалено администрацией...
Королева красоты 24 июня 2019
Как сообщил OBOZREVATEL источник в полиции, речь идет о брате сожителя матери ребенка.

Позже в полиции официально раскрыли подозреваемого. 30-летний мужчина был зафиксирован рядом с ребенком в день его убийства и сознался полиции в преступлении. Он позвал Захара купаться на озеро, где напал на него со спины и нанес около 30 ножевых ранений и несколько ударов молотком по голове. К ногам он привязал камень, после чего выбросил тело в воду, а вещи убитого (блокнот и рубашку) – спрятал на берегу.
Dashoc 24 июня 2019
Самое страшное, что психбольных не признают виновным
Детсадовский полицейский 24 июня 2019
Ответ дляНаездница
какой ужас. Тут родственник, там сосед по селу. Куда катиться мир. Вот результат закрытия психбольниц.
По статистике 90% преступлений относительно ребенка совершаются знакомыми, родственниками, соседями.
Это ужасно. Но со своей дочкой уже поговорила
Королева красоты 24 июня 2019
Ответ дляНаездница
какой ужас. Тут родственник, там сосед по селу. Куда катиться мир. Вот результат закрытия психбольниц.
Я теж в шоці від цих моментів. Виходить, боятись треба близьких? Сусідів та родичів?
Не уявляю, які могли бути конфлікти з дитиною? Це ж дитини!:(
Чудо Ф_ф КеДаХ 24 июня 2019
Ответ дляDashoc
Самое страшное, что психбольных не признают виновным
Так он не болен психически.
Королева красоты 24 июня 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
По статистике 90% преступлений относительно ребенка совершаются знакомыми, родственниками, соседями.
Это ужасно. Но со своей дочкой уже поговорила
Я навіть не уявляю, що можна сказати дитині...:(
Наездница 24 июня 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
почему мама?
БоХатая 24 июня 2019
Ответ дляКоролева красоты
Как сообщил OBOZREVATEL источник в полиции, речь идет о брате сожителя матери ребенка.

Позже в полиции официально раскрыли подозреваемого. 30-летний мужчина был зафиксирован рядом с ребенком в день его убийства и сознался полиции в преступлении. Он позвал Захара купаться на озеро, где напал на него со спины и нанес около 30 ножевых ранений и несколько ударов молотком по голове. К ногам он привязал камень, после чего выбросил тело в воду, а вещи убитого (блокнот и рубашку) – спрятал на берегу.
Сексуальное насилие было? Я просто не пойму, зачем
Наездница 24 июня 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
По статистике 90% преступлений относительно ребенка совершаются знакомыми, родственниками, соседями.
Это ужасно. Но со своей дочкой уже поговорила
ничего себе статистика.
ZayaZlaya 24 июня 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
По статистике 90% преступлений относительно ребенка совершаются знакомыми, родственниками, соседями.
Это ужасно. Но со своей дочкой уже поговорила
важно ж еще напоминать периодически
Чудо Ф_ф КеДаХ 24 июня 2019
Ответ дляНаездница
почему мама?
Она ведёт асоциальный образ жизни. Ребёнок был предоставлен сам в себе. Даже в полицию обратилась его бабушка, а не мать.
Внутри этой компании произошла ссора и ранее судимый брат отчима убил ребёнка в качестве мести.
Детсадовский полицейский 24 июня 2019
Ответ дляКоролева красоты
Я навіть не уявляю, що можна сказати дитині...:(
Хотя бы то, что не стоит никуда идти ни к соседям, ни даже с родным дядей без мамы (у нас сосед, который моей дочери в дедушки годится, а мне в отцы, проявляет знаки внимания, и напрямую говорит, что любит мою дочку, мол напоминает ему его дочь в детстве, часто угощает сладостями, фруктами, поэтому я не могла это так оставить без внимания, он (сосед) под особым контролем)
Наездница 24 июня 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Она ведёт асоциальный образ жизни. Ребёнок был предоставлен сам в себе. Даже в полицию обратилась его бабушка, а не мать.
Внутри этой компании произошла ссора и ранее судимый брат отчима убил ребёнка в качестве мести.
бедное дитя.
Чудо Ф_ф КеДаХ 24 июня 2019
Аналогично со случаем в Одессе. Одна тварь сохраняла семью, позволяла мужу издеваться над детьми, когда муж изнасиловал женщину, то просто сменили все место жительства. А потом сын из этой семьи стал насильником и убийцей.
Кто виноват? Тот не ответит.
Туфли в чешуе 24 июня 2019
Ужас,нет слов(
Пленница SexShop-а! 24 июня 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Аналогично со случаем в Одессе. Одна тварь сохраняла семью, позволяла мужу издеваться над детьми, когда муж изнасиловал женщину, то просто сменили все место жительства. А потом сын из этой семьи стал насильником и убийцей.
Кто виноват? Тот не ответит.

это вы об убийце Даши?
Чудо Ф_ф КеДаХ 24 июня 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!

это вы об убийце Даши?
Да
Бойцовская 24 июня 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Аналогично со случаем в Одессе. Одна тварь сохраняла семью, позволяла мужу издеваться над детьми, когда муж изнасиловал женщину, то просто сменили все место жительства. А потом сын из этой семьи стал насильником и убийцей.
Кто виноват? Тот не ответит.
Генетические уроды
палка-копалка 24 июня 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
Согласна. Ввели бы уголовную ответственность за недосмотр ребенка, хоть половина таких отмороженых родителей задумалась бы...а то как новости не послушаешь, так дети с 5 лет бегают сами, особенно в селах-вообще мрак!! Но почему-то собаки у нас зато на поводке гуляют, чтоб не потерялись! А дети бедные дожить до совршенолетия не могут(( блин я в шоке, трясет аж всю
Послушная 24 июня 2019
А петиция, тем временем, полностью готова. Интересно что дальше? Кто следит за ней, огласите потом ,куда дальше пошло дело?
бибизяна 24 июня 2019
А на вид такой хороший мальчишка, миленький и не скажешь, что с небоагополучной семьи.
Чудо Ф_ф КеДаХ 24 июня 2019
Ответ дляБойцовская
Генетические уроды
Да. Держаться за штаны любой ценой, покалечить детей, но муж это же святое.
Читали тему?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2404207
Как обелить педофила родственника ребёнка ? Для ребёнка это не травма, а расскажешь, заберут в интернат, а это действительно зло.
Чудо Ф_ф КеДаХ 24 июня 2019
Ответ дляпалка-копалка
Согласна. Ввели бы уголовную ответственность за недосмотр ребенка, хоть половина таких отмороженых родителей задумалась бы...а то как новости не послушаешь, так дети с 5 лет бегают сами, особенно в селах-вообще мрак!! Но почему-то собаки у нас зато на поводке гуляют, чтоб не потерялись! А дети бедные дожить до совршенолетия не могут(( блин я в шоке, трясет аж всю
В Вышгороде вчера вызвали полицию,забухала компашка, а ребенок 1 мес на солнце в коляске. И хотите прикол? Недомать писала пояснения и ей диктовали сразу так, чтобы ребёнка не изъяли,мол больше не буду.
Ребёнка забрала скорая с ожогами!
Вот будущий захар.
ГЛЮкоза 24 июня 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Аналогично со случаем в Одессе. Одна тварь сохраняла семью, позволяла мужу издеваться над детьми, когда муж изнасиловал женщину, то просто сменили все место жительства. А потом сын из этой семьи стал насильником и убийцей.
Кто виноват? Тот не ответит.
где Вы прочитали об этом?
Чудо Ф_ф КеДаХ 24 июня 2019
Кукуша 24 июня 2019
Ответ длябибизяна
А на вид такой хороший мальчишка, миленький и не скажешь, что с небоагополучной семьи.
По новостям сказали , что он жил с бабушкой , мама с сожителем в соседнем доме .
соева-сысоева 24 июня 2019
Ответ дляКоролева красоты
Я теж в шоці від цих моментів. Виходить, боятись треба близьких? Сусідів та родичів?
Не уявляю, які могли бути конфлікти з дитиною? Це ж дитини!:(
Сама в таком же шоке....Рассказ из моей жизни: свекровь моей подруги педагог с многолетним опытом работы.Мой сын 5 лет(не садиковский,не любит чужих людей)сказал ей,я тебя боюсь,ты-страшная.В итоге педагог начала говорить,нет, это ты страшный,гавно малое и др.При мне!Сказать,что я была в шоке-это ничего не сказать.А как было стыдно моей подруге...она много раз извинялась...Но ничего,доктор на больных не обижается...