Мотористка• 24 июня 2019

А как вам предложение о переносе столицы?

Слуга народа хочет новую столицу за 3 млрд денег
Результат:
вже голосів: 1225
751 (61.31%) Киев наше все, и денег жалко
474 (38.69%) Пусть переносят, мне не жалко денег
Нетутешня• 25 июня 2019
Ответ дляМотористка
куда-то в центр. у кривого рога не очень название))
переименовать раз плюнуть

ЛисАпедная• 25 июня 2019
Я за перенос столицы.
Куда угодно.
Аноним_1623• 25 июня 2019
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
Тю, шо там мог придумать по пьяни Димаша Разумков кроме как свой Бердичев сделать Нью Васюками.
ЛижТолько• 25 июня 2019
Ответ дляМойНеТакой
Протасов яр прям сейчас рубят,будут высотки.
Так они не будут пустыми стоять, уже инвесторы вложились, вы ерунду про пустые никому не нужные новострои написали. Другое дело, что строят их где попало...
Папина дочка• 25 июня 2019
очень даже не против переноса столицы, ведь столько хороших райцентров с прекрасными дорогами, по которым никогда не ступала нога Гройсмана, министров с нардепами и прочими чиновниками
ЛижТолько• 25 июня 2019
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
Почему вы до сих пор не в бане за говновброс?
Неновая почта• 25 июня 2019
Ответ дляЧу Ча
Хай би полоненими займався. Та міжнародними справами. А не дує шаурму і переносит, то адміністрацію то столицю.
Кому там займатися? От тi хто обрав хай насолоджуються, це про них прислівєя’бачили очі що брали...’
Неновая почта• 25 июня 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
І я надіюсь, може зенечки відкриються?
Аноним_1623• 25 июня 2019
Ответ дляПапина дочка
Стесняюсь спросить название этих райских кущей за пределами Киевской области, исхоженной мерсами и поршами тех самых ....

Атаманша• 25 июня 2019
Ответ дляНапланетянка
Цитата:
Ох и доиграется Зелёнка. Выйдут люди на Майдан, как при яныке.[/citкто спонсировать будет сиё дейсство??]
спонсировать Титушек и убийц?
Надежда наш компас• 25 июня 2019
Ответ дляПечальки.нет
Плять, ребята, первоисточник - савранские вести, сайт склепаный на скорую руку на тильде, который даже не удосужился доменное имя свое купить. Вы серьезно?))
Удалено администрацией...
Атаманша• 25 июня 2019
Ответ дляя Кукарача
Там не парк. Там самосад неухоженный до которого никому не было дела, а сейчас устроили цирк. Кроме того, в новых ЖК всегда делают зеленую зону, только уже аккуратную.
Высотки надо воздвигать на месте хрущевок, а не уничтожать зоны отдыха.
Идущаяповолнам• 25 июня 2019
а куда? это мечта, я голосую двумя руками ’за’
по теме - я тут (в Киеве) с прапрабабушки и прадеда живу так сказать))) мечта всей моей семьи, чтобы столицу перенесли, честно. Периодически обсуждаем эту тему и сокрушаемся, что мол вряд ли(( но если Зе такое исполнит, я его зауважаю))
Аноним_Русалка• 25 июня 2019
Ответ дляспальное место
о ужас яке зебеня убоге. ч м о
а вы чем лучше, коль повелись на трындеж автора?
Она брехню кинула годичной давности, а вы сидите и слепо поддакиваете
никогда такого не было• 25 июня 2019
,, И столица автоматически переносится в Васюки.....,,..... Хочу, чтобы чтобы столицей стал Николаев, может, хоть, что то изменят здесь....
Пацака-задирака• 25 июня 2019
Ответ дляАноним_1623
Так это был сарказм насколько я поняла. Благодаря всяким таким переносам дороги придется таки строить. И в этом как раз вся суть
Ля-ля-ля• 25 июня 2019
Я за Черкассы, а что, близко к Киеву, город возле реки, вообщем переносим столицу в Черкассы
vitachka• 25 июня 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
вот нашла Шпола

https://www.obozrevatel.com/curious/osvobodim-kiev...
Надеюсь, этот грузинец, не имеет таких полномочий, что б прям взять и перенести
Пацака-задирака• 25 июня 2019
Ответ дляvitachka
А он и не берет на себя эти полномочия. Просто выдвинул идею

Мамзелькин• 25 июня 2019
Абы шо... Очередная зрада-зрадонька. Один дурак образное выражение ляпнул, и все давай капли пить - столицу перенесут!
я Кукарача• 25 июня 2019
Ответ дляАтаманша
Вы отдыхаете в лесопосадке неухоженной? Сомневаюсь.

Для того, чтоб переселить людей из хркщевок надо те же высотки построить рядом. Это раз. Это очень сложно сделать, т.к нужно согласие всех жильцов. Это два. Было бы все так просто уже бы сто лет назад снесли военные постройки в районе Черниговской, например.
vitachka• 25 июня 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
та я не глянула, что эта идея была выдвинута еще 2018 году
Русалка на ветвях• 25 июня 2019
такм может сразу мацква будет столицей....
Неправдиша• 25 июня 2019
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
вы дали ссылку на странный источник.Где в офиц.источниках президента страны называют ЗЕ?
Бывшая блондинка• 25 июня 2019
Не читала такого, ото лишь бы трепаться!
Марфушечка душечка• 25 июня 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
с таким президентом и его зевыборцями и такое возможно
Неправдиша• 25 июня 2019
Ответ дляЕлькиПальки
В 1990 году в Киеве с публичными лекциями выступал П.Глоба (асторолог, если кто не знает). Много чего говорил, над чем тогда смеялись. В частности, про перенос в 21 веке столицы из Киева на восток Украины, он тоже тогда говорил.
надеюсь,в Донецк.Я только за
Брызжу ядом• 25 июня 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
ОТличная мысль, каждые два года переносить столицу, это вероятно единственный способ наладить уровень жизни в разных прекрасных городах украины! ПС: я кивелянка
Миледи• 25 июня 2019
Пусть сначала войну закончит, как обещал. НО не капитуляции Украины. Потом тарифы, ЗП учителям по 4000 долл. А потом уже новые инициативы вроде новой столицы. Шорты и так без очереди проскочили
Нифига_ни_ни• 25 июня 2019
Днепропетровск
А вобще , президенту больше заняться нечем?