24 июня 2019

Сильно неприличные плавки?

Купила в интернете по совету девушки с советчицу купальник с идеальным бандо для маленькой груди. Верх и правда идеальный на маленькую грудь.
А вот плавки....на манекене интернет-магазине они как-то побольше были. Я блин даже трусы такого плана не люблю.
Сильно неприлично в таком виде выходить на пляж?
Мужу даже боюсь показывать) скажет свихнулась
Библиотекарь 24 июня 2019
Хде ?
KSY 24 июня 2019
нормальніе плавки, вполне приличные
Сигарный шланг 24 июня 2019
та все ок
Люблю Украину 24 июня 2019
Автор, отличные плавки.
Гордая_птичка 24 июня 2019
Шо верх, шо низ , все отстой и жах
автор Кусочек Сыра 24 июня 2019
Откопала в шкафу такой низ от старого купальника, он правда салатовый, а верх более жёлтый. Но блин хоть зад прикрыт
автор Кусочек Сыра 24 июня 2019
Ответ дляKSY
нормальніе плавки, вполне приличные
У меня зад так широко отродясь не загорал)
Слабый пол 24 июня 2019
Ух ты вы такая худая спереди, и такая попа большая
ЖивунаБагамах 24 июня 2019
Верх ещё больше подчеркивает отсутствие груди. Чёрный с желтым просто верх жлобства. Плавки нормальные
автор Кусочек Сыра 24 июня 2019
Низ от старого купальника
Карамбулкул 24 июня 2019
Очень даже норм. Сколько вам лет?
Сигарный шланг 24 июня 2019
бедра женственные ,красивая жопка
Бауди на ауди 24 июня 2019
плавки норм, а верх не нравится, и под вашу фигуру вообще не идёт.
автор Кусочек Сыра 24 июня 2019
Ответ дляСлабый пол
Ух ты вы такая худая спереди, и такая попа большая
Сама в шоке какую отожрала. Была две недели в командировке в средней Азии, каждый день шашлык, лагман, лепешки и т.д. и мало двигалась. Приехала с таким тухесом
Упругая попка 24 июня 2019
простите, но верхе не менее ужасен, чем трусы
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 24 июня 2019
Автор, вы считаете приличным задницу всем показывать?
ЖивунаБагамах 24 июня 2019
Ответ дляКюветчица
Низ от старого купальника
Это ужас. Купите однотонный купальник себе. Без этой шерсти на груди. И лучше сделать это в физическом магазине
Sweetlana1 24 июня 2019
Отличный зад!
Ра ру ра ру ра 24 июня 2019
Низ супер
автор Кусочек Сыра 24 июня 2019
Ответ дляКарамбулкул
Очень даже норм. Сколько вам лет?
Почти 37. Поздновато для дедюта на пляже в стрингах)
Слабый пол 24 июня 2019
Ответ дляКюветчица
Сама в шоке какую отожрала. Была две недели в командировке в средней Азии, каждый день шашлык, лагман, лепешки и т.д. и мало двигалась. Приехала с таким тухесом
Нет, попа хорошая наоборот
автор Кусочек Сыра 24 июня 2019
Ответ дляБауди на ауди
плавки норм, а верх не нравится, и под вашу фигуру вообще не идёт.
Под мою фигуру никакой не идёт - совсем нет сисек( это ещё хорошо сидит
КошкинДом 24 июня 2019
Ну Вы ж купальник брали, а не паранджу. Серьезно. Нормально всё. Не стринги же там с двумя полосочками сзади и спереди по одной.
Кумушка 24 июня 2019
Ответ дляКюветчица
Низ от старого купальника
В этих хорошо
Сигарный шланг 24 июня 2019
Ответ дляКюветчица
Почти 37. Поздновато для дедюта на пляже в стрингах)
мне 30, а у вас попа шикарная против моей
Безпринципная 24 июня 2019
автор, это ваш купальник, зачем вы его на трусы натянули? и вы не первая, до вас еще одна умная такая была, торчат какие-то ниточки и портят весь вид от купальника. мне не нравится купальник, вам надо внимание и к верху и к низу, у вас талии нет, форм нет, асексуальная фигура
Катеринка_28 24 июня 2019
у Вас хорошая фигура, Вам нечего стесняться, но сам купальник мне не очень нравится
Упругая попка 24 июня 2019
Ответ дляКюветчица
Под мою фигуру никакой не идёт - совсем нет сисек( это ещё хорошо сидит
нет, этот сидит ужасно! с такой хорошей фигурой и в таком убогом купальнике! посмотрите другие
Из ДОМа-2 Я 24 июня 2019
На вашу фігуру не підходить
автор Кусочек Сыра 24 июня 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Автор, вы считаете приличным задницу всем показывать?
Не считаю. Но мне два человека здесь посоветовали эту модель купальника. И ни одна не сказала что там трусы голожопые. Думаю может я от жизни отстала