24 июня 2019

Сильно неприличные плавки?

Купила в интернете по совету девушки с советчицу купальник с идеальным бандо для маленькой груди. Верх и правда идеальный на маленькую грудь.
А вот плавки....на манекене интернет-магазине они как-то побольше были. Я блин даже трусы такого плана не люблю.
Сильно неприлично в таком виде выходить на пляж?
Мужу даже боюсь показывать) скажет свихнулась
показать весь текст
ПАЦАНКА О 24 июня 2019
на шафе продают распаровку от купальников, новый верх или низ. Вбейте в поисковике черные плавки, может подберете подходящие и будете спокойно отдыхать на пляже.
Аноним Советчик 24 июня 2019
Ответ дляГерцогиня
ну 1 это не 0... Видимость то создает, только стоит сесть неровно и все оттопыривается. я давно забила на такие чашки. сейчас идеальные для себя купы нашла. вот такие. Особенно первый
А в первом просто ткань или есть чашка?
автор Кусочек Сыра 24 июня 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
на шафе продают распаровку от купальников, новый верх или низ. Вбейте в поисковике черные плавки, может подберете подходящие и будете спокойно отдыхать на пляже.
Да уже не успею.
Миссис Буркул 24 июня 2019
Такие плавки лет до 25. Но ни как для тетки и зад у вас не от еды, а возраст
Зяблик протестант 24 июня 2019
Классные плавки. Неприлично было бы, если бы я сфоткала свою целлюлитную мадам сижу 50 летнюю)). А тут всё радостно, красиво.
Пожмаковна 24 июня 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Такие плавки лет до 25. Но ни как для тетки и зад у вас не от еды, а возраст
Ага, из воздуха материализовался
Ищу Аленя 24 июня 2019
Ответ дляАноним Советчик
Покажите коралл +молочный
Фуксия на Вас супер!
Вот
Герцогиня 24 июня 2019
Ответ дляПожмаковна
Плюсую неистово )))
Ху из первый? Где брали?
Нравицца
Это Леди Этна. погуглите. нереально классно смотрится. и удобный!!!
Брынза 24 июня 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Такие плавки лет до 25. Но ни как для тетки и зад у вас не от еды, а возраст
Давайте фото своего зада!!!!Каждая малалетка ругает теть,а жопки свои идеальные не светит!
Корсет_на_шурупах 24 июня 2019
Ответ дляКюветчица
Да уже не успею.
Автор у вас хорошие плавки! И СИДЯТ ОНИ НА ВАС ОТЛИЧНО!!! НЕ ОТКРОВЕННЫЕ, ВСЕ ХОРОШО!
не слушайте тех, кто пишит, что только для молодых и тд...у вас с фигурой ВСЕ ОТЛИЧНО! ПОПКА ЧТО НАДО)
Я тоже худенькая как вы, мне бы такую попу- мне 41.
И лиф у меня без чашек, и плавки похожи, нравятся вот такие с завязками. Если найду фото- скину вам сейчас, правда у меня фото только спереди)
Я инженер, меряю от 1 24 июня 2019
Ответ дляКюветчица
Сама в шоке какую отожрала. Была две недели в командировке в средней Азии, каждый день шашлык, лагман, лепешки и т.д. и мало двигалась. Приехала с таким тухесом
Эээх мне б такую ж....у.очень красиво никого не слушайте
Я такая - жду трамвая 24 июня 2019
Сейчас очень удобно, что можно отдельно верх и низ подбирать. Второй год в Калчедонии покупаю верх на свою маленькую грудь и низ на широкие бедра (груша я).
Белый Лосик 24 июня 2019
Оля, ты? ))
Блин, фигура супер просто, я в свои 30 проигрываю ))) супер сидят обе пары трусов )
semper-idem 24 июня 2019
Ответ дляГерцогиня
ну 1 это не 0... Видимость то создает, только стоит сесть неровно и все оттопыривается. я давно забила на такие чашки. сейчас идеальные для себя купы нашла. вот такие. Особенно первый
,

круто! подскажите фирму первого?
Аноним Советчик 24 июня 2019
Ответ дляИщу Аленя
Вот
Все таки фуксия самый красивый из всех расцветок
Печенюшка 24 июня 2019
Плавки супер, лиф не нра. Может, без бретелек будет как-то пропорциональнее
фан L.O.S.T. 24 июня 2019
Ответ дляКюветчица
Почти 37. Поздновато для дедюта на пляже в стрингах)
Я в 40 только начала стринги на пляже носить. Низ отличный . Верх ужас
фан L.O.S.T. 24 июня 2019
Ответ дляКюветчица
Не считаю. Но мне два человека здесь посоветовали эту модель купальника. И ни одна не сказала что там трусы голожопые. Думаю может я от жизни отстала
Нормальные там плавки.
Мира всем 24 июня 2019
Ответ дляАноним_1627
Плавки классные, у вас лиф неприличный. Вам надо треугольные шторки, где можно вкладыш вставить.
Или как у меня, тоже сисяндр нет
А какая фирма у вас? У меня из vs была похожая модель.
Герцогиня 24 июня 2019
Ответ дляАноним Советчик
А в первом просто ткань или есть чашка?
есть очень тонкий поролон. буквально мм.
Герцогиня 24 июня 2019
Ответ дляsemper-idem
,

круто! подскажите фирму первого?
леди Этна оба
Каменная Фрося 24 июня 2019
Ответ дляКюветчица
У меня зад так широко отродясь не загорал)
Немного выше их поднимите. А то туловище непропорционально длинное, а ножки коротенькие будут. Сейчас не актуальна такая посадка плавок, которая уродует пропорции. Ну а скрывать Вам нечего, фигура хорошая.
успокойте_Меня 24 июня 2019
Ответ дляСигарный шланг
бедра женственные ,красивая жопка
Ага, и мне нравится. А какая талия....
Компас Ижевска 24 июня 2019
Верх не подходит совсем и дело не в размере груди, он не на Вас совершенно.
Olen4a 24 июня 2019
Мне как раз больше плавки нравятся
Куратор дебошей 24 июня 2019
Хорошие плавки и фигура у вас хорошая
Ща как дам 24 июня 2019
Автор, ваш чоловік, що аксакал з аула? Це ні разу не стрінги, ближче бразіліани і на вашій гарній попі гарно лежать. А от верх взагалі ніякий. В мене теж груди маленькі і теж мучусь поки куплю ліф, і такий би точно не взяла. Він якісь шлейки навіть надто куці має - взагалі не лежить ні разу.
До речі, я десь до 37 якраз носила на пляжі стрінги, потім перейшла на бразиліани. Хіба в сауну або басейн звичайні плавки вдягаю.
Единая страна! 24 июня 2019
С Вашей фигурой, отлично
_MadonnA_ 24 июня 2019
как то не сексуально
хорошая фигура , а купальник антисекс
Секретница 24 июня 2019
Ответ дляНЛОша
Автор, скажу вам чесно. Проживаю за кордоном. Ніде на пляжі не бачила настільки відкритих купальників (я не буваю на туристичних пляжах). Мене вже дуже довго кортить запитати чи дійсно люди одягають плавки, які практично не закривають попу, чи всього лиш купують-говорять, а вдягають нормальні речі? Повірити не можу, що таке дійсно одягають за межами приватного басейну.
Ничего не поняла, слитный что ли надо носить?