Кусочек Сыра• 24 июня 2019

Сильно неприличные плавки?

Купила в интернете по совету девушки с советчицу купальник с идеальным бандо для маленькой груди. Верх и правда идеальный на маленькую грудь.
А вот плавки....на манекене интернет-магазине они как-то побольше были. Я блин даже трусы такого плана не люблю.
Сильно неприлично в таком виде выходить на пляж?
Мужу даже боюсь показывать) скажет свихнулась
Вытворунка• 24 июня 2019
А что это за кавказский мех на лифе?
Будете, как джигит.
Трусы нормальные. Попка хорошая.

автор Кусочек Сыра • 24 июня 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Автор я себе на рынке купила, перед этим все магазины обходила, ничего не подходило из-за груди. Верх сидел как панцырь или приплюснуто.
Нашла такой двойной пуш ап. У меня ОГ 78 см. Не скажу что он мне супер нравится, но это единственный в котором хоть чуть -чуть грудь есть.
Это также ’фирмА’ что и у меня. У вас по сравнению со мной грудь есть!
Аноним Советчик• 24 июня 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Отлично на Вас сел,сказали бы что фирменный,прилично выглядит)
Веснушка• 24 июня 2019
Капец, трусы как раз крутые
Я такие очень люблю, а вот верх действительно так себе)
Герцогиня• 24 июня 2019
Ответ дляДу да ду да ду
У меня тоже почти нет груди. Такой купальник ношу. Двойной пуш ап и плотная чашка. Смотрится хорошо.(беру уже четвертый такой модели).
у вас АА чашка? на нулевой размер такой куп, как вы показываете, не садится...
Аноним Советчик• 24 июня 2019
Ответ дляИщу Аленя
Вы знаете, я вот нашла фото сзади, никогда особо не присматривалась ( самой смешно), но да, плавки сидят почти так-же. Извините, но я действительно не обращала на это внимание, у меня верх в приоритете
Бело красный?на Вас отлично сел!
Аноним_1627• 24 июня 2019
Ответ дляПожмаковна
И тем не менее у автора отличная фигура.
Зачем только ее портить, пытаясь носить то, что предназначено для других форм?
Имхо, лучше любить свои
Попа зачётная, трусы черные тоже
Вот и мне черние плавки понравились и попа в них. Лиф беда
автор Кусочек Сыра • 24 июня 2019
Ответ дляИщу Аленя
Та они на вас поприличнее смотрятся. Наверное у меня просто зад слишком большой для такой модели
Герцогиня• 24 июня 2019
Ответ дляИщу Аленя
у вас шикарно смотрится.. все таки цвет играет огромную роль

Зубачистка• 24 июня 2019
Ответ дляКюветчица
У меня зад так широко отродясь не загорал)
Оо, какая фраза!!!
Пожмаковна• 24 июня 2019
Ответ дляНЛОша
Автор, скажу вам чесно. Проживаю за кордоном. Ніде на пляжі не бачила настільки відкритих купальників (я не буваю на туристичних пляжах). Мене вже дуже довго кортить запитати чи дійсно люди одягають плавки, які практично не закривають попу, чи всього лиш купують-говорять, а вдягають нормальні речі? Повірити не можу, що таке дійсно одягають за межами приватного басейну.
Я ещё и в стрингах плаваю в море
Они, кстати, держатся гораздо лучше обычных плавок и на порядок удобнее для плавания.
А ещё для плавания утром планирую покупать мусульманский купальник (сильно подгораю).
Вот такой контраст ))
Куда ж без меня• 24 июня 2019
Ответ дляКюветчица
То вам так кажется. Я меряла купальники Атлантик, вот они садятся как у вас верх.
Засомневаю• 24 июня 2019
Верх не очень, низ нормальный.
Ищу Аленя• 24 июня 2019
Ответ дляАноним Советчик
Бело красный?на Вас отлично сел!
Молочный и фуксия. Девочки, это не мЭх, это цветы, в жизни очень красивые. Я опять купила такой-же, и эту же модель коралл + молочный шоколад.
автор Кусочек Сыра • 24 июня 2019
Ответ дляНЛОша
Я сама не люблю голых задов на пляже. По поводу нигде не видели такого - та ладно) я до сих пор со странным чувством вспоминаю компанию итальянских старичков в стрингах (и мужчины и женщины), которые играли на пляже в Остии под Римом в волейбол)
Аноним_1627• 24 июня 2019
Ответ дляГерцогиня
1 размер, там плотная чашка ,наверное пару см толщиной и еще драпировка из ткани .Все создают видимость что хоть что-то есть.
Ищу Аленя• 24 июня 2019
Ответ дляКюветчица
Мне кажется, что салатовые также сидят, ну по крайней мере на фото.
автор Кусочек Сыра • 24 июня 2019
Ответ дляГерцогиня
На нулевой размер хорошо садятся только наклейки на соски)
Аноним_1634• 24 июня 2019
Ответ дляКуда ж без меня
отлично на вас сидит купальник, как по мне! На груди особенно хорошо!

автор Кусочек Сыра • 24 июня 2019
Ответ дляГерцогиня
Я тоже в таком цвете хотела, но уже не нашла нигде. Взяла что было
Аноним Советчик• 24 июня 2019
Ответ дляИщу Аленя
Покажите коралл +молочный
Фуксия на Вас супер!
автор Кусочек Сыра • 24 июня 2019
Ответ дляИщу Аленя
Нееее, там все прикрыто. В родных темносиних весь зад наружу
Просто Мария• 24 июня 2019
Ответ дляКюветчица
Низ от старого купальника
Ужос. Не подходит.
Пожмаковна• 24 июня 2019
Ответ дляАноним_1627
Не выдумывайте, прекрасно видно поролон и драпировку, и отлично угадывается, что под ней ))
Маленькая грудь - это тоже красиво, и А чашка, и АА, если на такой стройняшке, как автор
Герцогиня• 24 июня 2019
Ответ дляАноним_1627
ну 1 это не 0... Видимость то создает, только стоит сесть неровно и все оттопыривается. я давно забила на такие чашки. сейчас идеальные для себя купы нашла. вот такие. Особенно первый
Герцогиня• 24 июня 2019
Ответ дляКюветчица
неа.. я выше картинки бросила
Пожмаковна• 24 июня 2019
Ответ дляГерцогиня
Плюсую неистово )))
Ху из первый? Где брали?
Нравицца
Акукарача• 24 июня 2019
Ответ дляКюветчица
Красивый зад, пусть на людей посмотрит и себя покажет
На паровозе• 24 июня 2019
Плавки красивее верха.
автор Кусочек Сыра • 24 июня 2019
Ответ дляГерцогиня
неа.. я выше картинки бросила
И такой у меня есть. Если выложу фото, опять напишите ’не фонтан’. Мне лучше всего в треугольниках плотных. Но надоели, поношу бандо всякие пару лет для разнообразия