Кусочек Сыра• 24 июня 2019
Сильно неприличные плавки?
Купила в интернете по совету девушки с советчицу купальник с идеальным бандо для маленькой груди. Верх и правда идеальный на маленькую грудь.
А вот плавки....на манекене интернет-магазине они как-то побольше были. Я блин даже трусы такого плана не люблю.
Сильно неприлично в таком виде выходить на пляж?
Мужу даже боюсь показывать) скажет свихнулась
Я_не_аноним_100%• 24 июня 2019
Ответ дляКюветчица
Уже нет времени
Юля ты-? передавай привет мужу Леше!
Ищу Аленя• 24 июня 2019
Это я показывала этот купальник, и у меня в нём попа закрыта. А какой размер Вы взяли?
Топтунша• 24 июня 2019
Ответ дляСлабый пол
Ух ты вы такая худая спереди, и такая попа большая
Ну где она большая? не выдумывайте.
Аноним Советчик• 24 июня 2019
Ответ дляИщу Аленя
Покажите как на Вас сел
Кусочек Сыра
• 24 июня 2019
Ответ дляАноним_1627
Плавки классные, у вас лиф неприличный. Вам надо треугольные шторки, где можно вкладыш вставить.
Или как у меня, тоже сисяндр нет
У меня есть точно такой же лиф. Его тут кстати на мне зафукали. У меня нет груди совсем. Чашка аа. Короче все равно что на мужика удачную модель лифа пытаться подобрать
Плюшевая дыба• 24 июня 2019
Ответ дляАноним_1627
Или как у меня, тоже сисяндр нет
Вот этот верх не сползает с маленькой груди ? На чем он держится ?
Санька-4b93• 24 июня 2019
Ответ дляБезпринципная
автор, это ваш купальник, зачем вы его на трусы натянули? и вы не первая, до вас еще одна умная такая была, торчат какие-то ниточки и портят весь вид от купальника. мне не нравится купальник, вам надо внимание и к верху и к низу, у вас талии нет, форм нет, асексуальная фигура
какая милая шутка об отсутствии талии и форм у автора
Аноним Советчик• 24 июня 2019
Ответ дляКюветчица
Покажите фото
Кусочек Сыра
• 24 июня 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Простите,у меня другой вопрос,а как у Вас все в тухес упало,я наедаю сразу живот,уже 5 мес.в зал хожу и никак согнать его полностью не могу...
Сама не знаю. Раньше поправлялись ляхи и лицо, а потом уже зад и живот. В этот раз все пошло в зад. Возможно из-за того, что нашла именно мясом, причем баранина, говядина и конина
Кусочек Сыра
• 24 июня 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Юля ты-? передавай привет мужу Леше!
Я не Юля, а муж да, Леша)
Герцогиня• 24 июня 2019
Ответ дляКюветчица
Сама в шоке какую отожрала. Была две недели в командировке в средней Азии, каждый день шашлык, лагман, лепешки и т.д. и мало двигалась. Приехала с таким тухесом
плавки отличные, а вот лиф.. ну совсем не нравится((
Аноним_1627• 24 июня 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Лиф с широкими завязками лентами на спине.Можно очень хорошо затянуть, что и брителька через шею не понадобиться
Кусочек Сыра
• 24 июня 2019
Ответ дляИщу Аленя
44.блин, ну как так? И на манекене были нормальные трусы, а мне пришло вот такое микроскопическое нечто.
А за рекомендацию вам большое спасибо. Верх мне очень нравится
Кусочек Сыра
• 24 июня 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Там в комплекте бретель есть и силиконовая полоска вверху.
Ду да ду да ду• 24 июня 2019
У меня тоже почти нет груди. Такой купальник ношу. Двойной пуш ап и плотная чашка. Смотрится хорошо.(беру уже четвертый такой модели).
Я_не_аноним_100%• 24 июня 2019
Ответ дляКюветчица
Я не Юля, а муж да, Леша)
Юлия точно
я тебя везде узнаю
Кусочек Сыра
• 24 июня 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Юлия точно
я тебя везде узнаю
Ну как скажешь)
Пожмаковна• 24 июня 2019
Ответ дляСанька-4b93
И тем не менее у автора отличная фигура.
Зачем только ее портить, пытаясь носить то, что предназначено для других форм?
Имхо, лучше любить свои
Попа зачётная, трусы черные тоже
Имхо, лучше любить свои
Попа зачётная, трусы черные тоже
Герцогиня• 24 июня 2019
Ответ дляКюветчица
Если я скажу мужу что собираюсь выйти в таких плавках на пляж, то он усомнится в моем психическом здоровьи. Я лучше его не буду травмировать. Мы часть отпуска проводим отдельно, вот там их и надену, если решусь
тюююююю
Куда ж без меня• 24 июня 2019
Автор я себе на рынке купила, перед этим все магазины обходила, ничего не подходило из-за груди. Верх сидел как панцырь или приплюснуто.
Нашла такой двойной пуш ап. У меня ОГ 78 см. Не скажу что он мне супер нравится, но это единственный в котором хоть чуть -чуть грудь есть.
Пожмаковна• 24 июня 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Вы шутите...
Покажите на себе, чтоли
Ищу Аленя• 24 июня 2019
Ответ дляКюветчица
Вы знаете, я вот нашла фото сзади, никогда особо не присматривалась ( самой смешно), но да, плавки сидят почти так-же. Извините, но я действительно не обращала на это внимание, у меня верх в приоритете
НЛОша• 24 июня 2019
Автор, скажу вам чесно. Проживаю за кордоном. Ніде на пляжі не бачила настільки відкритих купальників (я не буваю на туристичних пляжах). Мене вже дуже довго кортить запитати чи дійсно люди одягають плавки, які практично не закривають попу, чи всього лиш купують-говорять, а вдягають нормальні речі? Повірити не можу, що таке дійсно одягають за межами приватного басейну.
Туфли в чешуе• 24 июня 2019
А мне них купальника понравился больше, чем верх. И да, фигура у Вас красивая. :)