Я люблю транзисторы• 24 июня 2019

Сходила на антицеллюлитный массаж

Воздействие было на все проблемные зоны, включая живот (мануальная техника). В эту ночь от схваткообразных болей в животе меня буквально согнуло пополам. Промучалась до утра. До этого подобного не испытывала, желудок не беспокоил. Кто в теме - может ли массаж являться причиной? или все-таки совпадение?
Твоя подруга• 24 июня 2019
Массажиста смените.

carissimi• 24 июня 2019
А у вас нет противопоказаний по женски?Киста например?
Галябалована• 24 июня 2019
Виталина?
Тётушка Лошадь• 24 июня 2019
Да ну нафиг такой массаж
Кондуктор трамвая• 24 июня 2019
Конечно может
Я только прошла курс лечебного массажа живота- это кайф ещё тот! Но я знаю этого врача уже много лет и только поэтому я согласилась)
No problems• 24 июня 2019
я хожу на антицылю и на массаж вагины и точки джи
все прекрасно
может вам нажали на какуюто не ту точку
Вбигудях• 24 июня 2019
Ответ дляNo problems
все прекрасно
может вам нажали на какуюто не ту точку
Что означает массаж вагины ?
Наполеон Бонапарт• 24 июня 2019
Ответ дляNo problems
все прекрасно
может вам нажали на какуюто не ту точку
Шоколадный глаз разминают до всерачки?
No problems• 24 июня 2019
Ответ дляВбигудях
Что означает массаж вагины ?
массаж вагины для укрепления и тонуса и мышц стенок влагалища

No problems• 24 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Шоколадный глаз разминают до всерачки?
глаз по вашему желанию)
Вбигудях• 24 июня 2019
Ответ дляNo problems
Чем его делают ?
Diamond_10• 24 июня 2019
Ответ дляГалябалована
Виталина?
Запорожье?
No problems• 24 июня 2019
Ответ дляВбигудях
Чем его делают ?
мануально
No problems• 24 июня 2019
так же сжимаете нефритовые яйца на сенсе
Лика-прилипка• 24 июня 2019
У меня антицелюлитный проходит по всей длине ноги. Живот не трогают. Вся в синяках. Удовольствие еще то. Но живот не болел никогда.
автор Я люблю транзисторы • 24 июня 2019
Ответ дляcarissimi
год назад только проверялась полностью. скоро вот снова пойду
Ответ дляГалябалована
Виталина?
Виталина - это массажист?
Пуки-куки• 24 июня 2019
Ответ дляNo problems
все прекрасно
может вам нажали на какуюто не ту точку
Бред какой то пишите
No problems• 24 июня 2019
Ответ дляПуки-куки
Бред какой то пишите
в вашем селищи такого нема?

МЧСница• 24 июня 2019
Не нормально это. Пройдите гинеколога и лучше попробуйте другого массажиста, если гинеколог скажет, что все Норм
БершкомангоЗар• 25 июня 2019
Ну, во-первых живот могут делать только висцеральные массажисты. Это очень деликатное место для массажа. Опасное.
Поэтому, если делают живот, то только аппаратными процедурами - чтобы не задевать внутренние органы.
Ниф_ниф• 25 июня 2019
Боже,сходите на узи, что вам эта бестолочь наделала. Я ходила на ручной массаж, от целлюлита, ноги спереди и сзади и живот. Никаких проблем вообще. А живот так вообще деликатно массировал, по кругу и осторожно, кожу щипками также обрабатывал. Я тогда похудела размера на 2,штаны просто вниз падали застегнутые, нигде не задерживаясь. Похудела и талия. Вам горе-массажист попался. Проверьтесь,нет ли заворота кишок или других неприятностей.
Чудо в декрете• 25 июня 2019
Ответ дляНиф_ниф
Якщо Київ, дайте контакти масажиста