Ягодка опять• 25 июня 2019
Все вернулу рф в ПАРЭ
Спасибо всем голосовавшим по приколу за зеленого человечка.
Даю справку• 25 июня 2019
Ответ дляНе умею мерить
Удалено администрацией...
Це капец! Ми маємо це тому, що заслужили! От, 100% : який виборець- такий його обранець!
Не умею мерить• 25 июня 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Больше скажу это невозможно. Состав то на головке клееят, одной бумажкой. А магазин продаёт уже кусками порционными
Если есть целый брусок на ветр не, я прошу прочесть состав. Но да, чаще всего уже продают кусками.
Аноним_1289• 25 июня 2019
Ответ дляElse
так, безграмотні невігласи завжди ображаються на базові речі, доступні по дефолту освіченим людям)
але розумієте, безграмотніть і неповага - вона ж всюди.
починається з пунктуації та нездатності перейти на мову співрозмовника, а далі автоматично йде до нездатності усвідомити причиннл-наслідкові зв´язки
хамство - это для вас базовые вещи? безусловно это так.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 июня 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Инаугурация порошенко в 2014 году была полностью на русском языке, а у Зе - полностью на украинском. Что теперь скажете?
Охренеть какой аргумент.
Тень льва• 25 июня 2019
Ответ дляКнопус
Не ну ,а че ,АТО за неделю уже ж закончил
Он бы и жизнь на Марсе организовал
Чуваку тупо времени не хватило
Он бы и жизнь на Марсе организовал
Чуваку тупо времени не хватило
Чувак это ваш зелёный клоун?)
Почемучечка• 25 июня 2019
Ответ дляТантрический кекс
Скажите дякую парашенке и палубию.
Именно эти стратеги додумались, что кофе продавать можно только на украинском, ну а как в армию идти так на любом.
++++++++ И на этот счет даже была статья - я ее себе сохранила....
Мы спокойно отправляем умирать на войну русскоязычных, но не позволяем говорить по-русски продавцам – глава ’Громадської сили’ Краснов
Больше читайте тут:
Купипупсичек• 25 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
не несите бред, должна работать дипломатия с президентом и защищать интересы страны.
Вот европейцы и защищают интересы своих стран.
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вы так нервничаете потому что бизнесу хана?((
))))
от не дарма я про причинно-наслыдковы зв´язки сказала)
нервую тут не я, я один коментар написала, просто описавши факт, а зграя балаболів налетіла - неясно, чого, це ж навіть не їх я звільнила (сподіваюсь гг)
не бізнесу хана, хана доходу зайнятих працівників - в мене цей бізнес не джерело для прожиття, це просто вклад в українську економіку, я тепер просто отримуватиму прибуток з іншого джерела, окрім основної роботи))
Ягодка опять
• 25 июня 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Сходите в душ.
Удалено администрацией...
Продавец овец• 25 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
5 лет теряли, а сейчас вдруг не хотят, может надо уметь договариваться и вести переговоры, а не бегать и как попугай ’дуже дякую’
Да. Не хотят. И тогда надолго не собирались. Просто так вышло.
Аноним_1627• 25 июня 2019
Ответ дляЧебурастик
Вы вчитывайтесь что читаете?
почитайте що написано: Київ бомбили 22.06 і відтоді увірвалась війна у наш дім!!! А Львів, Стрий, Тернопіль, Дрогобич, Сарни чий дім? Ви або безграмотні, або...
Сладкий лимончик• 25 июня 2019
Ответ дляElse
Бгг,светило языка и логики на мамском форуме домохозяек умничает,как мило
Ягодка опять
• 25 июня 2019
Ответ дляКупипупсичек
да а нам некому защищать наши интересы, выбрали.
Не умею мерить• 25 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
А вы знаете сколько попыток было вернут рашу, так ни одна не удалась, а сейчас уже можно, если презу не надо им зачем.
Спасибо, что напомнили о клоунаде Порошенко. Есропкйцы тогда еще посчитали его не совсем адекватным.
Аноним_1289• 25 июня 2019
Ответ дляДюймовочка
За что уважать? За то, что вы посадили это во главе государства? Слушайте, я всегда уважала рабочий класс, пролетариат и даже сочувствовала люмпену. Оправдывала даже откровенных жлобов. Что ж поделать, вырастили их такими.
Но как можно проявлять уважение к тем, кто выбрал рабство? причем еще и меня туда голосом большинства тащит?
Простите. Но розовые очки бьются таки стеклами внутрь. Оправдывать недалекость ума, неумение анализировать и делать выводы - нельзя.
Слишком плохо заканчивается.
за что уважать? за другую точку зрения, отличную от вашей. вполне по-европейски, кстати.
Почемучечка• 25 июня 2019
Ответ дляКупипупсичек
Украина пустое место на международной арене, в независимости от главы страны. Она уже не субъект - пока выгодно, нами пользуются. Снимите розовые очки наконец-то.
+1000
Ягодка опять
• 25 июня 2019
Ответ дляПродавец овец
просто так вышло
ой я не могу
Ра ру ра ру ра• 25 июня 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Для таких как вы ,хочется процитировать нетленную фразу Лаврова..но не буду,здесь за такое банят.
Диби....., .....лять)
Кнопус• 25 июня 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Ось деякі коментарі європейських політичних аналітиків, з австрійської, німецької та швейцарської преси:
Схоже на те, що ми до кінця не розуміємо - що відбувається у відносинах України і Росії. Довгий час екс президент Порошенко переконував нас, що український народ чітко визначився зі своїм вибором, але виходячи з результатів останніх президентських перегонів, це м´яко кажучі не зовсім так.
Конфлікт між Україною і Росією є сусідським непорозумінням політиків. Український народ зацікавлений у добрих відносинах з Росією. Взагалі все це не наша справа.
Європа не повинна битися за американські інтереси в Україні. До того ж цього не бажає і сам український народ.
Президент Зеленський шукає шляхи припинення конфронтації з росією і зближення позицій. Європа не повинна втручатися і заважати цьому.
Українська делегація билися як леви, але ми повинні розуміти, що це представники команди екс президента Порошенко. Нова команда зацікавлена в припиненні тиску на Росію і пошуках компромісу.
Президент Зеленський не приїхавши на засідання і не підтримавши зусилля делегації своєї країни, чітко дав зрозуміти, що не зацікавлений в пролонгації дипломатичного тиску на Росію.
Ми повинні поважати вибір українського народу і не втручатися в справи, які не до кінця розуміємо.
Да-да
Умыли ручки
А чего же не сказали,что они это решили ещё до президенства Зеленского
Просто тупо съехали
Но в любом случае-худой мир лучше войны
Сколько можно быть разменной монетой?
Нужно самим налаживать отношения с Рашей
Нам плохо жилось до 2014?
Нет же,поперлись в Европу и теперь страна на коленях стоит
Кому это нужно?
Умыли ручки
Просто тупо съехали
Но в любом случае-худой мир лучше войны
Сколько можно быть разменной монетой?
Нам плохо жилось до 2014?
Кому это нужно?
БезобидныйКрокодильчик• 25 июня 2019
Ответ дляБолеИменее
А для вас нет большей радости, чем неприятности у других людей? Особенно у тех, кому завидуешь?
Та вы шо, какая зависть- чистое любопытство
Сладкий лимончик• 25 июня 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
а новая власти при чем??? Представителей в ПАСЕ от Украины не меняли, министр иностранных дел тот же........Просто Европа устала от украинского вопроса, сильно устала. И СП-2 достроят и никакие власти в Украине ни старые, ни новые, ни мегановые, этот процесс остановить не смогут!
Конечно построят, и перекрестятся. Они дни считают)))
Почемучечка• 25 июня 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Причем здесь Зеленский,давно уже к этому шло. Это тоже самое,что говорили ,что собор загорелся потому что Зе приехал

ЖенаАйтишнеГа• 25 июня 2019
Ответ дляДюймовочка
Чтобы вам понятнее было.
И чтобы каждое слово дошло.
Я и на английском могу, но боюсь, поймут не только лишь все.
И чтобы каждое слово дошло.
Давайте все ваши последующие посты на английском. Мы поймём.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 июня 2019
Ответ дляНе умею мерить
Выше писали, что он ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ (именно крупными ьуквами). Кто его знает, может с армией должен был прилететь

Удалено администрацией...
Тантрический кекс• 25 июня 2019
Ответ дляДюймовочка
Использую язык оппонентов.
Томос на хлеб не намажешь - цитата.
Безвиз на хлеб не намажешь - цитата.
И так далее. Со всеми достижениями за последние пять лет. Их все обесценили и обсмеяли.
Украинцы могли бы жить хорошо.
Но свой шанс потеряли и отбросили себя и своих детей на много лет назад.
Думаю, Задорнов бы сейчас закатил свое бессмертное ’Ну, тупыыыыые!’
И был бы прав, земля ему стекловатой.
Томос на хлеб не намажешь - цитата.
Безвиз на хлеб не намажешь - цитата.
Украинцы могли бы жить хорошо.
И был бы прав, земля ему стекловатой.
Одно из этих достижений - рыбацкий сейнер 1973 года, переделанный в развед корабль, сгорело на заводе величайшего стратега и дипломата.
Ну а от Томоса даже Филарет отказался. Бггг.
Тень льва• 25 июня 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Вот это вас колбасит
уже б на мове писали ей Богу. А то как-то не последовательно
Удалено администрацией...
Ответ дляКоленная ложечка
)))
я ні з тим, ні з іншим наразі не спілкуюсь, не в курсі жодної інавгураці)
тому я тільки про факти, з якими стикаюсь особисто - моя коментаторка виявилась нездатна проявити елементарну повагу, спілкуючись з україномовною українкою; з огляду на це, її потуги присоромити просто смішні й не на часі)
Мстящий за Зайца• 25 июня 2019
Ответ дляКнопус
Да-да
Умыли ручки
Просто тупо съехали
Но в любом случае-худой мир лучше войны
Сколько можно быть разменной монетой?
Нам плохо жилось до 2014?
Кому это нужно?
Умыли ручки
Просто тупо съехали
Но в любом случае-худой мир лучше войны
Сколько можно быть разменной монетой?
Нам плохо жилось до 2014?
Кому это нужно?
Якщо Ви думаєте, що з Росією може бути мир, то мені Вас шкода.
БезобидныйКрокодильчик• 25 июня 2019
Ответ дляElse
))))
А хамите направо- налево отчего? Или для вас это привычный стиль общения?