Ягодка опять• 25 июня 2019
Все вернулу рф в ПАРЭ
Спасибо всем голосовавшим по приколу за зеленого человечка.
ХуАнита• 25 июня 2019
Ответ дляTammy21
Вот еще посетителей кида, считающих благодарочки я не спрашивала, что мне делать. Сорри, но я сегодня категорически не хочу общаться с людьми чей уровень интеллекта заставляет меня краснеть.
Удалено администрацией...
Black Umbrella• 25 июня 2019
Ответ дляКарамелька
Для Вас он расколол, а для миллионов, он дал возможность молится на родном языке.
Бред опять. Кому-то запрещали молиться на своем языке? Зачем опять тоны порошенковского вранья????
Стильная штучка• 25 июня 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну для Европы, по моему, деньги не главное, там много богатых стран, для которых эта сумма вообще ничто.
Для них важна моральная сторона дела. Не думаю что они могут так поступить с Украиной, после всего того что было. Украинцы на майдане , в том числи и за Европу стояли, под флагами ЕС.
И шо? У них вся Африка готова под флагами ес стоять, но нафига им те туземцы нужны?
Почемучечка• 25 июня 2019
Ответ дляpollyteika
Бідні люди, готові на все, заради наживи.
Чекаємо фото з шаурмою від Порошенка)))
С шаурмой пока нету... Есть плов в одноразовой посуде)))
Бурундучиха• 25 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Да Северный поток-2 на подходе, дружба-жвачка, причем там Зе вообще )
Газопроводы в обход Украины при гениальном дипломате петюнчике строили вовсю. Где его гениальность была?
да Бабло нужно всем.Хоть Европе,хоть Папе Римскому.А все санкции-фикция,крошечные неудобства для рф.Как орали’всё, капец рф,экономика рухнет вот щас прям’И хде???Рухнула?Да вот щас.Как имел путлер миллиарды,так и имеет.И все,кто у кормушки тамошней. Они-то своего не про....т.А с Северным потоком-2 всё у них будет ок.Ибо евро ценности это гут,но бабло это зер гут.Так мир устроен.
Ms. Откровенность• 25 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
Нет, блин вина Порошенко. Вы издеваетесь? Кто сейчас президент? Вы весь срок будете ходит и толдычить, что сделал/не сделал Порошенко? Все, он не президент. Сегодня должен был хоть как-то проявить себя Зеленский. А вы все, как зомби, а вот Порошенко, а вот Порошенко. Через пять лет, уверена, будет тоже самое: а вот попередники...
вы такая интересная. то етсь по вашему, все действия человека и результаты этих действий сразу прекращаются, уйдя он с поста?
Карамелька• 25 июня 2019
Ответ дляpollyteika
Чекаємо фото з шаурмою від Порошенка)))
Цікаво, а чим займається в чей час діючий президент, як завжди шарится? Зовнішня політика це прерогатива президента. Де реакція на події в РЄ, чому не підтримав делегацію, його про це просила Геращенко? Ах, точно. Він же перед робочим днем в тренажерці селфі робить.
Ms. Откровенность• 25 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
Если вы политикой не интересуетесь и не понимаете, что значит такое решение для внешней политики, то не пишите глупости. При Порошенко это запрет действовал 4 года, как бы мы его все дружно не любили, но он не давал так унижать нашу страну и забывать о жертвах на Донбассе и оккупированом Крыме.
его действия во многом спровоцировали эти жертвы..о чем вы говорите вообще?
всемВсёИмного• 25 июня 2019
Ответ дляПочемучечка
а у Маринки рядом вилочка железная))
а ПА прям вообще слился с народом - ложкой наворачивает
pollyteika• 25 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Блин как плова захотелось
А мені, навпаки, після цього фото, довго не захочеться).
Чебурастик• 25 июня 2019
Ответ дляКарамелька
А разве человек молиться по навязанному языку...я думала каждый в душе молиться и разговаривает с богом на том языке на котором хочет, даже иногда и молча?
ХуАнита• 25 июня 2019
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Ответьте пожалуйста на вопрос: как бы Порошенко предотвратил результаты этого голосования представителями стран Европы?
Просто ответьте на вопрос. Без оскорблений, без сладких мечт о бывшем.
Почемучечка• 25 июня 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Нет, к сожалению.... Именно в теперешней создавшейся ситуации, Европа заинтересована в деньгах.... И даже очень.... Годы санкций дают о себе знать...(( И их отношение к Украине, особенно после перевыборов Европарламента, вопрос довольно-таки спорный....((
Улучшанский-Ухудшанский• 25 июня 2019
Ответ дляНаtаша
Не, в принципе, отдавать не нам, прапраправнукам нашим. Так то норм.
Коломойский предлагал дефолт сделать и ничего не отдавать, а он умный человек, плохого не посоветует.
Только перед этим нужно побольше денег набрать ...
Кстати многие страны так делали и ничего, живут не тужат .
Карамелька• 25 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Нету там такого ))) опять фейки гоните
Для Вас скрин сделала. Извинения будут?
Black Umbrella• 25 июня 2019
Ответ дляБурундучиха
Поки товстий всохне - худий здохне. Это я еще 5 лет назад говорила.
И да, как ни больно-обидно это осознавать, но импортозамещение и антисанкционная политика в России работают. Да, у них реально строятся заводы, да - работают в обход санкций и да - отлично лоббируют свои интересы в Европе и продвигают масштабные проекты, продают все что надо продавать через левые конторы.
Петькоботам хочется верить что еще пару годков - и Россия всё. Но это чисто наша пропаганда. Неудобная правда на то и неудобная - ее трудно натянуть на промытые мозги псевдопатриотов.
По факту: надо признать, что на Украину всем плевать. Что мы давно уже объект, а не субъект международной политики. И что независимо от кандидатуры нашего лидера ЕС и РФ будут делать то, что им нужно. Как бы мы не пыжились.
И я полностью согласна с риторикой ЗЕ: надо развиваться самим. Самим находить деньги, возможности и силы, чтобы себя обеспечивать и обеспечивать хотя бы минимальную независимость от соседей с одной и другой стороны.
И учитывая то, какими масштабами у нас воруют, то даже вполовину прикрыть эти схемы - и деньги на развитие появятся.
Шопингмонстр• 25 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
Да, чем угодно. Вот относительно недавно РФ испытывала ядерное оружие малой мощности. Могут завтра на Киев скинуть и ничего им не будет. Или Харьков с Одессой захватить. Гопнику дали условный срок за убийство и воровство, а потом решили, что он не виновен, как вы думаете, чем он займется?
Удалено администрацией...
советский цирк• 25 июня 2019
Ответ дляХуАнита
А он бы ультиматум поставил: или Я или рашка. А ему все такие : конечно вы, Петенька и только вы, вы ж незаменимые!!!!
Заинька Подколодная• 25 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Так в зону компетенции Украины точно так же не входит принимать решения вместо членов ПАСЕ, не находите? )))
Или с потоками мы облажались - то нормально. А тут - прям беда-беда?
Есть нюанс! Если кричать уроды, вме пропало, то получается что облажались. А если сказать, ну мы в принципе увидели, что санкции не работают, и не против возвращения, то это как бы получается что разрешили. Это называется сохранить лицо в ситуации когда ничего и ни где не решаешь.
ЧукИГеки• 25 июня 2019
Ответ дляПочемучечка
Санкции всё равно отменят рано или поздно. Европейцы умеют считать деньги. Россия является одним из крупнейших рынков, и одной из крупнейших экономик. Именно поэтому они будут всегда в более выигрышном положении по отношению к украине
Шопингмонстр• 25 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
Ну так Порох тоже все 5 лет на Яныка все спирал.
ЧукИГеки• 25 июня 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Что будет означать дефолт для Украины вы осознаёте?
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
класс, у вас, что не пост, то шедевр
Карамелька• 25 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Конешно, мир -дружба- жвачка. Когда Зе намеренно ведёт нас к ’дружбе’ с Россией и эти санкции против России ему и не нужны.