Ягодка опять• 25 июня 2019
Все вернулу рф в ПАРЭ
Спасибо всем голосовавшим по приколу за зеленого человечка.
В танке• 25 июня 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну к примеру сказали бы твёрдо, или мы или Россия. Если примите Россию то всё, мы уйдем из ПАСЕ. Думаю они бы тогда не решились принять Россию ....
Вы все еще ассоциируете Украину с СССР, когда это было большое государство, которое играло немаловажную роль на международной арене. Сейчас мы политические карлики. И наши интересы некому не важны. С нами носятся только потому что можно через нас насолить соседу.
ХуАнита• 25 июня 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Украинская делегация этим и пригрозила.
Ответ дляАнонимчик
Вот мне интересно, когда голосовавшие за зелю-беню поймут, что выбор был самоубийственный? Вы поменяли человека, который 5 лет эффективно противостоял россии, который прекрасно справлялся с внешнеполитическими задачами. Что вы получили взамен? Дешёвую коммуналку? Конец войны? Доллар по 8?
Вы способны здраво взглянуть на ситуацию и потребовать от своего мелкого клоуна действий каких-то кроме поедания шаурмы и селфиков?
Мы не поменяли, мы проголосовали против эффективного
Зеля проходной вариант, просто потому что кардинально другой, как мечталось. Но увы, задавили детку не дав родится. Министры Пороха получился
ЧукИГеки• 25 июня 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Они присылают напрямую деньги своим украинским семьям, а это даже лучше чем в бюджет.
А если это семьи патриотов, то они и сами могут пожертвовать денюшку волонтерам, или героям майдана.
Так даже лучше, никто из бюджета денег не покрадёт.
А патриотизм заключается в жертвовании денег ггероям майдана или волонтёрам? Странно, всегда думала, что патриотизм - это оплата налогов, чисттота улиц, создание новых производств и рабочих мест, а оно вон оно как. Пожертвовал ’денюшку’ и ты уже ’патриот’.
Карамелька• 25 июня 2019
Ответ дляВ танке
про томос еще забыли. Тоже победа нашего незабвенного
Филарет сказал что , да заслуга Порошенко.
Не гоню• 25 июня 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Почему именно вина Зеленского? Вы думаете ранее Украина в лице Порошенко имела какой-то особый вес в Европейском союзе? Они думают лишь о своей выгоде, по-моему за 5 лет это и так ясно.
Имел вес Порошенко. Его не стало и веса Украины не стало.
Теперь роися будет продвигать снятие экономических санкций. А там, здравствуй херсонская и харьковская народные республики. Наказания за преступления все равно нет.
Ответ дляПурген
Желаю этим странам,- которые прогибаются под Россию,- ’русского мира’.
Может тогда,- разум окажется сильнее бабла и ’своего спокойствия и благополучия’.
Моя хата з краю...,- ну что тут скажешь...
И как ни печально- бабло правит миром и власть сильнейших.
И да,- нам надо самим гнуть свое. Но к сожалению,- зависимость диктует обратное.
почему печально, все очень просто и понятно, без иллюзий и лицемерного патриотизма
ЧукИГеки• 25 июня 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Думаю тогда бы европейцы с радостью исключили Украину, или предложили бы платить равнгозначный с Россией объём взносов
Карамелька• 25 июня 2019
В какую сторону, ведет нас ватный Зеля, уже всем понятно, даже самым тугодоходящим.
Улучшанский-Ухудшанский• 25 июня 2019
Ответ дляХуАнита
Украинская делегация этим и пригрозила.
Как этим, а что ПАСЕ, сказали берём Россию а вы как хотите, не может быть .....
Почемучечка• 25 июня 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Нууу.... Далеко не факт.... Исходя из того, что ежегодный взнос Украины в ПАСЕ с мая 2018 года (это уже увеличенный) - $400 тыс., а России - около 33 млн. евро.....
советский цирк• 25 июня 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Или мы, или рашка.... Оборжаться... Да какунять они хотели на ваши ультиматумы.
Ковбой Хагис• 25 июня 2019
“Пани б´ються, а у холопів чуби тріщать!”
може ви вже заспокоїтесь зі своїми порівняннями одного й другого і задумаєтесь, що буде далі. Чи все норм. що було, що є, що буде. Тільки без розових окулярів
ХуАнита• 25 июня 2019
Ответ дляНа иголках
Зе избиратели так ничего и не поняли. Полное отсутствие критического мышления,0
Мдя. А полагать, что при Порошенко результат был бы иной ’отличный’ пример критического мышления
Примените своё критическое мышление для начала к себе.
Не гоню• 25 июня 2019
Ответ дляВесотехник
А пока у нас был просто вор, им было интересно терять деньги. А с шутом не интересно. Какие они забавные , эти европейцы......
Вор должен сидеть в тюрьме. Зеленский обещал. И? А может и не вор вовсе?
Почемучечка• 25 июня 2019
Ответ дляВ танке
К сожалению, это правда.... +++++++ ((((
Муууумие• 25 июня 2019
Ответ дляПодумывающая
Девоньки, запомните. Любой экономический союз выгоден только для его основателей-держателей. И Евросоюз, и таможеный качают свое благосостояние из новых членов. Ни там, ни там Украине хорошего ждать не стоит. А если начнут плюшками засанивать, то значит Украина стала лакомым куском ТОЧНО нужно обособляться. Всех в топку.
ХуАнита• 25 июня 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я так мельком глянула. Вроде бы пригрозили. Подробно разбираться нет времени. На работу пора) Может вечером почитаю, найду соотв. источник, если тему не грохнут)
Бурундучиха• 25 июня 2019
Ответ длясоветский цирк
Какунять-это вы очень мягко и интеллигентно написали
Чебурастик• 25 июня 2019
Ответ дляНе гоню
неужели есть такие люди ,что думают,что санкции мешают сказать здрасте Херсону и Харькову? Да не нужны вы никому...а если да,то это могло произойти в любую минуту, независимо от чего либо.
В танке• 25 июня 2019
Ответ дляКарамелька
на мой, далекий от церкви взгляд, это самое страшное что он сделал. Он расколол людей еще по одному принципу.
Возможно это надо было сделать, но в далеком будущем. Сейчас, как никогда, людей объединять надо.
pollyteika• 25 июня 2019
Ответ длясоветский цирк
Отдельные граждане с петькой во главе. Да мы из задницы после Петьки будем вылазить годами. Зато Петька молодец, вон с маринкой по тоннелем любви шариться.
Бідні люди, готові на все, заради наживи.
Чекаємо фото з шаурмою від Порошенка)))
Чебурастик• 25 июня 2019
Ответ дляКарамелька
Это в вашей методичке начеркано?
Карамелька• 25 июня 2019
Ответ дляПочемучечка
Девочки, ну неужели вы не понимаете элементарных вещей? Я как-то отписалась в параллельной теме, но повторю и сюда... Ну при чем тут Зеленский? Или Порошенко?
Ни Зеленский, ни Порошенко НЕ МОГУТ повлиять на решение ПАСЕ, Только нужно рассматривать вещи не однобоко, а в комплексе... Европейским государствам тоже деньги нужны... Несостоявшийся Брексит, отставка Мей... Сколько уже на это денег потрачено... Новым премьером будет, скорее всего, Борис Джонсон, который обещает, до 31 октября, вывести Британию из состава ЕС - даже путем ’жесткого’ Брексита, если понадобится... А ’жесткий’ Брексит - это огромный удар по экономике, как Британии, так и остальных стран - членов ЕС. У Макрона - борьба с ’желтыми жилетами’, реставрация Нотр Дама... Да и в Европарламенте прошли перевыборы, к власти пришли новые лица, Меркель в 2021 году вообще в отставку уйдет... Так что, я считаю, что нужно быть реалистами и готовыми к тому, что санкции Европы в отношении России, скоро начнут ослабевать.... Если бы президентом остался Порошенко - было бы то же самое, поверьте..... Кстати, насчет зкономических санкций - недавно читала, что Европа их продлила еще на полгода, несмотря на то, что Президент Украины уже Зеленский, а не Порошенко.) А Россия ввела ответные экономические конрсанкции для стран Европы, но уже на 1,5 года... Как вы полагаете, это будет способствовать улучшению экономики Европейских стран? А что касается ПАСЕ - так там Россия должна платить ежегодный взнос - около 32 млн. евро и, насколько я понимаю, Европа абсолютно не готова эти деньги ежегодно терять....
Зеля мог бы приехать на заседание лично, но зачем? Он видимо забыл, что именно внешняя политика прерогатива президента.
На сайте президента
начало Второй мировой войны -22 июня 1941, найдите и этому оправдание.
На сайте президента
Заинька Подколодная• 25 июня 2019
Я думаю, РФ должна была сказать свое решительное «с.рать я хотела на ваше ПАСЕ, только лишние расходы». Пусть с Украины эти взносы трясут.
Улучшанский-Ухудшанский• 25 июня 2019
Ответ дляПочемучечка
Ну для Европы, по моему, деньги не главное, там много богатых стран, для которых эта сумма вообще ничто.
Для них важна моральная сторона дела. Не думаю что они могут так поступить с Украиной, после всего того что было. Украинцы на майдане , в том числи и за Европу стояли, под флагами ЕС.
ХуАнита• 25 июня 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
Удалено администрацией...
Black Umbrella• 25 июня 2019
Ответ дляКарамелька
На сайте президента
Нету там такого ))) опять фейки гоните