Снежнакомка• 25 июня 2019

Ищу любовницу, где искать хорошую?

Всем привет, ищу любовницу, молодой, чистоплотный, и с хорошим настроением) хочется человека для совместного времяпровождения, без лишнего выноса мозга, возраст формальность, обсуждаемо. Где искать хороших дам?)) На мамбе итп одни содержанки...
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 июня 2019
Ответ дляЛюбительница
г. Киев. Мне нужен любовник - без выноса мозга))) Фото обязательно. Поход в кафе и ресторан за счет мужчины. На сайтах не нашла.. Если тело в норме, то в альфонсы метит))) Где искать?
Привет,можно пообщатся, тело в норме, но не думаю, что это так важно captain_bladсобакаukr.net

автор Снежнакомка • 26 июня 2019
Ответ дляУлыбАчка
угу

а он меня по вайберу поздравил.
какие машины..
мне они и не нужны.

2 раза ему уже кидала ссылку на али с игрушкой для секса за 3 дол.
Думаете заказал?

я не кривая и косая, чтобы самой покупать игрушки(

хотя я это делаю, тк люблю нескучный секс.
эх
Вы интересная личность я так полагаю по диалогу, я бы пообщался в л.с. , если что пишите)
автор Снежнакомка • 26 июня 2019
Ответ дляЛюбительница
Писать в личные сообщения например)) да и тем достаточно тут)