ЯНаПэПэ• 25 июня 2019

Срочно !!!!!! Мазок при беременности!!!!

Девочки, кто знает где в Киеве можно купить результаты мазка при беременности? Стала на учет в 23 недели, сейчас 26, врач сказал надо сдать мазки, а я боюсь, так как при первой беременности чуть не сорвали таким взятием, вот ищу как выйти из положения. Помогите кто может пожалуйста
автор ЯНаПэПэ • 25 июня 2019
Ответ дляязззззь!!!
То, что остальные анализы в норме не может гарантировать отсутствие местного воспалительного процесса, вызванного условнопатогенными микроорганизмами, активизировавшимися при естественном снижении иммунитета во время беременности.
да все у меня ок, не надо мне рисковать ради дурацких правил

автор ЯНаПэПэ • 25 июня 2019
Ответ дляязззззь!!!
Что другое? Вы хотите сказать, что датчик УЗИ, который достает до шейки безопасен, в отличии от тоненькой палочки, которой проведут по слизистой?
да, я не хочу с вами спорить, мне нужна инфа за ней сюда и обратилась
автор ЯНаПэПэ • 25 июня 2019
Ответ дляязззззь!!!
Не пофиг при вынашивании.
почему? тем более у меня все хорошо, зачем подвергать себя опасности?
ЗавЛабСнаб• 25 июня 2019
Ответ дляТумба-юмба
вот и хочу тут узнать куда идти, в ЖК у нас такое не прокатит, мало это сколько? я не давала, а начала пробивать тему, он сказал надо сдать и все, девочка в свое время предлагала 400 грн не взял
Автор если вы в Киеве, то погуглите в интернете есть куча информации по фирмочкам, через которых можно пройти медосмотр. Позвоните им и купите у них справку «мазок»
автор ЯНаПэПэ • 25 июня 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
пробовала, 2 дня ищу натыкаюсь на отказ, т.е. именно такой услуги у них нет, пробую и дальше, решила и тут спросить, может кто в курсе, но спасибо в любом случае)
Почемучка• 25 июня 2019
у вас с головой не порядок, ни один осмотр или мазок не может сорвать беременность.
и хорошо и правильно что не подпишут обменку, вдруг у вас инфекция, и вам нужно рожать в инфекционном роддоме, никто не будет рисковать другими здоровыми роженицами.
вам нужен психиатр
автор ЯНаПэПэ • 25 июня 2019
Ответ дляПочемучка
вам нужен психиатр
если вы не понимаете о чем говорите .не пишите, удачи)
Da_sha F• 25 июня 2019
Вы не Ира ?
автор ЯНаПэПэ • 25 июня 2019
Ответ дляDa_sha F
Вы не Ира ?
нет, а что?

Обращеница• 25 июня 2019
Ответ дляТумба-юмба
реально, еще как реально, а так же вызвать болевые ощущения....у меня не тот возраст, что бы рисковать ребенком
А вы в нормальных отношениях с врачом? Уже договорились у кого рожать будете? Если да- пусть этот врач и возмет, если нет- ищите доктора и решайте с ним
Обращеница• 25 июня 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Напишите письменный отказ от этой процедуры. Имеете право
И так можно
автор ЯНаПэПэ • 25 июня 2019
Ответ дляОбращеница
я рожать буду просто по направлению из ЖК в роддом, с врачом я в нормальных отношениях, врач нормальный, просто раз так надо он и хочет взять, а я не хочу рисковать малышом без потребности
Обращеница• 25 июня 2019
Ответ дляТумба-юмба
Еще раз, вы доктору платите?
автор ЯНаПэПэ • 25 июня 2019
Ответ дляОбращеница
Еще раз, вы доктору платите?
который будет кесарево проводить?
автор ЯНаПэПэ • 25 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
В частных клиниках можете купить спец. пробирку и сами себе взять мазок. Потом на протяжении 2 часов отвезти на анализ, такое практикуют с беременными. Вся ответственность будет за вами. Ковырять себя нужно.
Например позвоните в Синэво на горячую линию, там все расскажут.
нет такого, обзвонила несколько клиник, они могут дать пробирку, что бы мазок взял доктор из ЖК
Завод любви• 25 июня 2019
Ответ дляТумба-юмба
Вы рискуете малышом без потребности, когда не проходите обследование((
Мазок - не единственный риск, который Вас ждёт..
Вот сейчас в Киеве уровень загрязнения воздуха в 6 раз выше нормы, как уберечься?..
автор ЯНаПэПэ • 25 июня 2019
Ответ дляЗавод любви
думаете надо добавить риск там, где этого можно избежать? я прошла все обследования которые надо и не надо и в гос и в частных клиниках, не хочу одного, что бы туда лезли без надобности а из-за дурацких протоколов.....если они мне сорвут эту беременность я больше уже не рожу, я 15 лет этого ждала и к этому шла
Завод любви• 25 июня 2019
Ответ дляТумба-юмба
Никто же не желает Вам зла (
Это Ваше решение, конечно, просто обследование действительно важное.. на Вашем сроке сорвать мазком можно только умышленно... Думаете, врач заинтересован?
Обращеница• 25 июня 2019
Ответ дляТумба-юмба
который будет кесарево проводить?
Нет, к котррому сейчас ходите на прием

Викасикрет• 25 июня 2019
Каменный век...
Мазком сорвать беременность? Серьезно? Шансов сорвать беременность в разы больше воспалением, которое не лечить и которое бессимптомно до поры до времени. Неужели Вы думаете, что протоколы ведения беременности придумывают идиоты?
автор ЯНаПэПэ • 25 июня 2019
Ответ дляЗавод любви
Никто же не желает Вам зла (
можно и случайно, были случаи, паранойи нет у меня, про умышленно конечно не думаю
автор ЯНаПэПэ • 25 июня 2019
Ответ дляОбращеница
Нет, к котррому сейчас ходите на прием
нет, хотела за мазки договорится, но поняла. что нет, а так 2 раза у него была, пришла уже с результатами, что сказал у них прошла, мне просто карту и больничный от него надо
автор ЯНаПэПэ • 25 июня 2019
Ответ дляВикасикрет
Каменный век...
да, придумывают идиоты судя по тому, что случается....не каменный век, уже были случаи и не только у меня.....нет никакого воспаления, все было пройдено до беременности и не было возможности заразится, нет секса с момента беременности, а до был только муж который так же здоров
Викасикрет• 25 июня 2019
Ответ дляТумба-юмба
Воспалением не заражаются. Вы бы хоть немного о беременности почитали. Ну да ладно. Зря Вы риски не оцениваете, а читаете какие-то глупости о срывах от мазков.
автор ЯНаПэПэ • 25 июня 2019
Ответ дляВикасикрет
все я оцениваю и знаю, по-этому и не хочу рисковать малышом.....это не глупости а факты, эти мазки вообще по-хорошему надо запретить, а они в обязаловку их внесли....
Викасикрет• 25 июня 2019
Ответ дляТумба-юмба
Во всем мире мазки сдают. Всемирная теория заговора против беременных?

И сексом во всем мире занимаются и цервикометрию делают и свечи ставят и массажи влагалища делают. Просто почитайте какой процесс запуска родовой деятельности и что ничего из этого не может на него повлиять преждевременно.
автор ЯНаПэПэ • 25 июня 2019
Ответ дляВикасикрет

серьезно? вы видимо или никогда не были беременна или у вас здоровье отличное....вынужденные процедуры это одно, риск от них меньше, чем риск от заболевания...а мазки сдают не везде, это вообще абсолютно бесполезная процедура которая только навредить может...про секс, он в принципе не рекомендуется и вреден при беременности, но да, многие занимаются....
автор ЯНаПэПэ • 25 июня 2019
Девочки, ну неужели ни у кого нет гинеколога который за денежку выдаст такую справку?
Викасикрет• 25 июня 2019
Ответ дляТумба-юмба
Да вот как раз кормлю малыша, так что беременной была, причём совсем недавно.
Вреден секс?)) Противопоказания есть конечно, но их очень мало. В целом он очень даже разрешён и полезен.

Вы так и не ответили, раз Вы
разобрались с этим вопросом, каким образом вредит мазок?
автор ЯНаПэПэ • 25 июня 2019
Ответ дляВикасикрет

Вы так и не ответили, раз Вы
обыкновенным, любые вмешательства могут вызвать выкидышь или преждевременные роды(зависит от срока) , так же как и секс вреден, я понимаю, что не все,. особенно мужчины готовы воздерживаться, но мне важнее ребенок, да и муж понимает.....п.с. при сексе матка сокращается, а это вредно. даже слабительное не каждое разрешено по этой причине, и да, я рада, что у вас все прошло хорошо, но не всем так и везет и глупо рисковать беременностью из-за дурацких протоколов