Дама_с_караваем• 25 июня 2019
Девочки, кто знает, какова процедура постановки на учет сейчас, с этой реформой?
Кто беременный и не давно становился на учет, как сейчас это все проходит? К кому идти, гинекологу или терапевту?
Большой секретик• 25 июня 2019
идёте себе в ближайшую жк по прописке или месту проживания, к врачу, который идёт по участку. а там гинеколог уже скажет, что и как, в некоторых жк нужно заплатить взнос, я недавно становилась на учёт по месту проживания, заплатила только 1000грн через терминал за анализы на всю беременность, взнос никто не просил. к терапевту нужно будет, когда будете проходить обходной лист
Дама_с_караваем
• 25 июня 2019
Ответ дляВыФсеВрете
По месту прописки становитесь ?
Да. Но по месту прописки с гинекологом мы не нашли общий язык. Так нервы мне вытрепала что я попала в больницу в прошлую беременность. Здесь и рядом, хотела бы здесь, но не к ней. Кто знает, возможно такое?
Курочка-чубаточка• 25 июня 2019
Ответ дляДама_с_караваем
по беременности можно выбирать любого врача - это давно было так, идите через зав.отделением узнавайте и решайте
Дама_с_караваем
• 25 июня 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я поняла, спасибо.
Ромашка_Бегемотовна• 26 июня 2019
Ответ дляДама_с_караваем
становилась на учет не по месту прописки, официально заплатила в касу по прайс листу за анализы и посещение врача, всего вышло около 1200 грн, но это сказали еще не все. Но отношение намного лучше чем в моей жк.