А_я_ЛОЖУ!• 25 июня 2019

Что-то вкусненькое

Представьте ситуацию. К вам в город приезжает родственница. Будет занята целый день. Вечером к вам в гости. Утром самолёт. Ночует одну ночь у вас. Что бы вы хотели получить вкусное к столу. Что можно купить но не надо готовить. Выпивка отпадает. Все непьющие.
Кроме фруктов ничего в голову не приходит
автор А_я_ЛОЖУ! • 25 июня 2019
Ответ дляШвидка Настя
Короче, автор. Покупаете переносную плитку с баллончиком, сковородку, набор кастрюль, продукты и одноразовые контейнеры. Идете в парк и готовите ужин из пяти блюд, потом идете с этим угощением в гости

По блюдам советую борщ, плов, запеченную рыбу, налистники и пирог с клубникой

Швидка Настя• 25 июня 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
В Украине щас все так делают, вы просто давно не приезжали и поэтому не в курсе
Пфайффер• 25 июня 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я в Украине. Иду в гости в Украине.
Н-да . Не думала что такой лёгкий вопрос окажется таким сложным
Научитесь понятно изъясняться, и людям будет проще понимать написанное.
Обнемашечка• 25 июня 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я в Украине. Иду в гости в Украине.
Вы хоть сами поняли, что написали? Кто тут гость, кто принимающая сторона - ничего не понятно.
Обнемашечка• 25 июня 2019
Ответ дляШвидка Настя
Как из этого текста можно не понять кто есть кто?

’Представьте ситуацию. К вам в город приезжает родственница. Будет занята целый день. Вечером к вам в гости. Утром самолёт. Ночует одну ночь у вас. Что бы вы хотели получить вкусное к столу. Что можно купить но не надо готовить. Выпивка отпадает. Все непьющие.
Кроме фруктов ничего в голову не приходит ’

Вы точно тролль
А нормально нельзя написать? Типа я - гость, собираюсь проведать маму/папу/четвероюродную сестру. Что мне взять с собой в гости, легкое и готовить не надо? Принимающие не пьют и не курят. ВСЕ! Предельно четко и ясно.
СтелькаОТединицы• 26 июня 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Про рошен не в курсе. Живу в Германии. Бываю в Бельгии. Конфеты очень давно не ела , так как это не съедобно. Муж часто покупает. Очень хочется. Но увы
Godiva, Starbrook airlines - обалденные бельгийские конфеты
ZhukOlena• 26 июня 2019
Пицца,суши
Lisa Goroshko• 27 июня 2019
Можно приготовить пасту с сыром. Это вкусно и довольно совершенно не долго. Мы на такие случаи всегда держим http://august.com.ua/pasta/rozhki чтобы можно было быстро и вкусно перекусить.