25 июня 2019

Когда ваши детки?

Когда ваши малыши начали дружить со своими ручками?
Малышке скоро 2 месяца и ручками постоянно, то в глаза лезет, то за волосы тянет, то поцарапает себя, то в рот пальцы залетят
Спит и во сне этими руками всю себя колотит по лицу

А когда спать ложу, то руками прям взмахивает в разные стороны, и пугается этого

Я пеленала, но перестала, ночью она была горячая очень и заметила что без пеленки спит дольше, чем в ней и перестала пеленать
показать весь текст
ТАЗератти 26 июня 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Скажите мне вот что. Есть слово ГЛАЗА. Два человека называют ласково, каждый по-своему. Первый называет - ’глазки’, а второй - ’ГЛАЗИКИ’. Кто из них вероятнее маньяк?
Я задумалась и прямо на измену выпала....
На морозе 26 июня 2019
Ответ дляSolnet
Удалено администрацией...
Что ни комментарий, то шедевр)))
На морозе 26 июня 2019
Та пройдет скоро, в 3-4 будет нормально, не переживайте.
Бабка_в_кедах 26 июня 2019
Ответ дляТАЗератти
Я задумалась и прямо на измену выпала....
в темном-темном доме, в темной-темной комнате... кто-то ГЛАЗИКИ царапает
неДоЖиру 26 июня 2019
Ответ дляСама не знаю
Глазики царапает
А ногтики постричь не?
Solnet 26 июня 2019
Ответ длянеДоЖиру
А ногтики постричь не?
То для недоматерей! Нормальная любящая мать ногтики своему малышастику обкусывет!
И свои, наверное тоже
Фамильная фондюшница 26 июня 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Скажите мне вот что. Есть слово ГЛАЗА. Два человека называют ласково, каждый по-своему. Первый называет - ’глазки’, а второй - ’ГЛАЗИКИ’. Кто из них вероятнее маньяк?
С точки зрения русской филологии и то и другое слово по отношению к ребенку употребляется верно. Маньяк,конечно тот,кто орет,что низзя, орган зрения ребенка называть ласково)) А что есть варианты)?Вы б на улице подобное замечание рискнули сделать? Или побоялись бы негативной реакции окружающих?
ЯблокоРаздора 26 июня 2019
Удалено администрацией...
Бабка_в_кедах 26 июня 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
С точки зрения русской филологии и то и другое слово по отношению к ребенку употребляется верно. Маньяк,конечно тот,кто орет,что низзя, орган зрения ребенка называть ласково)) А что есть варианты)?Вы б на улице подобное замечание рискнули сделать? Или побоялись бы негативной реакции окружающих?
Эммм, вообще-то один глазик, два глазик, но трет не глазики, а глазки. а глазики это из разряда - зыркалки
Solnet 26 июня 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Удалено администрацией...
Таким как мы бог детей никогда не даст!
Забыли написать
Бабка_в_кедах 26 июня 2019
два глазика*
ЯблокоРаздора 26 июня 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
С точки зрения русской филологии и то и другое слово по отношению к ребенку употребляется верно. Маньяк,конечно тот,кто орет,что низзя, орган зрения ребенка называть ласково)) А что есть варианты)?Вы б на улице подобное замечание рискнули сделать? Или побоялись бы негативной реакции окружающих?
Побоялись бы в ответ получить В ГЛАЗИК. Или по головушке сумочкой. Это лишь тут смелые
Я тут Живу 26 июня 2019
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
внезапно)))
Бабка_в_кедах 26 июня 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Побоялись бы в ответ получить В ГЛАЗИК. Или по головушке сумочкой. Это лишь тут смелые
в моем окружении никто не боится друг другу сделать замечание, а в разговорах посторонних на улицах я уши не крахмалю.
Solnet 26 июня 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Эммм, вообще-то один глазик, два глазик, но трет не глазики, а глазки. а глазики это из разряда - зыркалки
У беременяшек - овуляшек - вкусносись глазики!

Сразу видно, что у вас малышик не жил в пузодомике
Solnet 26 июня 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Побоялись бы в ответ получить В ГЛАЗИК. Или по головушке сумочкой. Это лишь тут смелые
Вкусносисей! Или тугосерей
ТАЗератти 26 июня 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
С точки зрения русской филологии и то и другое слово по отношению к ребенку употребляется верно. Маньяк,конечно тот,кто орет,что низзя, орган зрения ребенка называть ласково)) А что есть варианты)?Вы б на улице подобное замечание рискнули сделать? Или побоялись бы негативной реакции окружающих?
Ну, наверное и вы не рискнули бы irl вот так в глаза ( глазики) заявить ’Да вы, батенька, МАНЬЯК!’))
ЯблокоРаздора 26 июня 2019
Ответ дляSolnet
Таким как мы бог детей никогда не даст!
Забыли написать
Ну почему же, обязательно даст Вопрос - что из них вырастет.
Фамильная фондюшница 26 июня 2019
Интересно,а возмущенные фразами автора,относительно названий частей тела ребенка сформулировали бы тему так’ Беспокоит координация верхних конечностей,не навредит ли органу зрения ,жизеный цикл относится к периоду младенец’
Я тут Живу 26 июня 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Аза что? Автор еще очеь сдержанно отреагировала. Не понимаю,что за больные люди,тут ей отвечают? Глазики смыщают,и т.д..Маньяки прям на советчмце. Столько детей поубивали за две недели в Украине,вот такие же психи,наверно. Сначала на форумах оргызаются,потом на улицах убивают.

сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст
Solnet 26 июня 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну почему же, обязательно даст Вопрос - что из них вырастет.
Ну как что. Один наркоман уже вырос.
Я тут Живу 26 июня 2019
Ответ дляТАЗератти
Правильно! Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!
ой, у меня с вами мысли совпали, такой же коммент написала)
Бабка_в_кедах 26 июня 2019
Ответ дляSolnet
У беременяшек - овуляшек - вкусносись глазики!

Сразу видно, что у вас малышик не жил в пузодомике
Та слава Богу, что у меня обычная была беременность
ТАЗератти 26 июня 2019
Ответ дляЯ тут Живу
ой, у меня с вами мысли совпали, такой же коммент написала)
Я верю, что вы не подсматривали))))
Я тут Живу 26 июня 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
в темном-темном доме, в темной-темной комнате... кто-то ГЛАЗИКИ царапает
ОТДАЙ СЕРДЦЕ!
Solnet 26 июня 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну почему же, обязательно даст Вопрос - что из них вырастет.
Ну вы же в курсе. Все чужие дети вырастают в наркоманов и проституток. Только ваши ’нам 2 года, мы выросли без соски и мы женимся’ вырастают порядочными людьми
ТАЗератти 26 июня 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Та слава Богу, что у меня обычная была беременность
Вы наверное мать-ехидна((((
Бабка_в_кедах 26 июня 2019
Ответ дляТАЗератти
Ну, наверное и вы не рискнули бы irl вот так в глаза ( глазики) заявить ’Да вы, батенька, МАНЬЯК!’))
та вы меня плохо знаете) сегодня как раз называла знакомую маньяком за то, что она на площадке пошла делать замечание чужому ребенку)
Solnet 26 июня 2019
Ответ дляЯ тут Живу
ОТДАЙ СЕРДЦЕ!
А одна девочка сказала слово дура и стала проституткой, которая наркоманов убивала!
ТАЗератти 26 июня 2019
Ответ дляSolnet
Ну вы же в курсе. Все чужие дети вырастают в наркоманов и проституток. Только ваши ’нам 2 года, мы выросли без соски и мы женимся’ вырастают порядочными людьми
В маньяков еще. У маньяков-родителей обычно дети- маньяки.