25 июня 2019

Когда ваши детки?

Когда ваши малыши начали дружить со своими ручками?
Малышке скоро 2 месяца и ручками постоянно, то в глаза лезет, то за волосы тянет, то поцарапает себя, то в рот пальцы залетят
Спит и во сне этими руками всю себя колотит по лицу

А когда спать ложу, то руками прям взмахивает в разные стороны, и пугается этого

Я пеленала, но перестала, ночью она была горячая очень и заметила что без пеленки спит дольше, чем в ней и перестала пеленать
показать весь текст
Бабка_в_кедах 26 июня 2019
Ответ дляЯ тут Живу
а тут только про деток можно спрашивать? а про котяток?
у меня коты на сухом корме какие-то тугосери, волнуюсь.
уберите прикорм, кормите сисей и делайте массаж для пропердолей
Solnet 26 июня 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
во-первых, не ребенок, а лялюлечка, во-вторых не сам рядом спит, а ’мы спим’
Solnet 26 июня 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
уберите прикорм, кормите сисей и делайте массаж для пропердолей
Вкусносисей!
Jhenya_Sh 26 июня 2019
Ответ дляSolnet
Годовасики?
наверное, старше, раз кошка с вкусносисей рядом не бегает
Бабка_в_кедах 26 июня 2019
Ответ дляJhenya_Sh
наверное, старше, раз кошка с вкусносисей рядом не бегает
вкусносися должна быть до 2 лет) Кошку наказать
Чебуратор 26 июня 2019
Ответ дляJhenya_Sh
как это? тугосерей стукнуть по головушке? нельзя же так смешить, у меня ребенок рядом спит, а я пытаюсь тихо смеяться и похрюкиваю тут
Аналогично! Только читаю вслух мужу и смеёмся до слёз вголос. Дети, просто, на даче)))
Jhenya_Sh 26 июня 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
вкусносися должна быть до 2 лет) Кошку наказать
ААААААА
Solnet 26 июня 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
вкусносися должна быть до 2 лет) Кошку наказать
Solnet 26 июня 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
вкусносися должна быть до 2 лет) Кошку наказать
Я тут Живу 26 июня 2019
Ответ дляSolnet
Годовасики?
та не, мы уже школьного возраста, когда были годовасиками, я кормила натуралочкой из курочки, кашки и морковки, и они были нормальносери.
Бабка_в_кедах 26 июня 2019
Ответ дляSolnet
фото
Это уже невозможно))) Я вспоминаю себе беременную, когда пошла на городской форум почитать отзыв о своем участковом враче в ЖК. И попала ж на пару таких тем. Залипла читать, как фантастический рассказ про жителей другой планеты. Страшно было - эти люди среди нас же!
Советчица Года 26 июня 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
вкусносися должна быть до 2 лет) Кошку наказать
До 6!
Шо вы за мать
Бабка_в_кедах 26 июня 2019
Ответ дляЯ тут Живу
та не, мы уже школьного возраста, когда были годовасиками, я кормила натуралочкой из курочки, кашки и морковки, и они были нормальносери.
котята школьного возраста) Блин, вы победитель в этой теме по перлам
Бабка_в_кедах 26 июня 2019
Ответ дляСоветчица Года
До 6!
Шо вы за мать
хреновая, выше уже выяснили
Ух_ты_какая_я 26 июня 2019
Ответ дляТАЗератти
Не удивлюсь, если и без носков.
В смысле? В шлепках и без носков?! Совсем с ума посходили!
Антонина матушка 26 июня 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
Каждый думает в меру своей распущенности. Научитесь воспринимать то что написано не впадая в фантазии
Я тут Живу 26 июня 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
котята школьного возраста) Блин, вы победитель в этой теме по перлам
мерси за комплиман)
блин, утром на работу, а я смеюсь тут до слез)
Маманя 26 июня 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
вкусносися должна быть до 2 лет) Кошку наказать
Раздоить)
Я тут Живу 26 июня 2019
Ответ дляМаманя
Раздоить)
Solnet 26 июня 2019
Ответ дляЯ тут Живу
та не, мы уже школьного возраста, когда были годовасиками, я кормила натуралочкой из курочки, кашки и морковки, и они были нормальносери.
Это шедевр!
Бабка_в_кедах 26 июня 2019
Ответ дляМаманя
Раздоить)
ля, девочки, не гоните так)
Я тут Живу 26 июня 2019
Ответ дляSolnet
Это шедевр!
яжекотомать)))
Люблю_джаз 26 июня 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Эммм, вообще-то один глазик, два глазик, но трет не глазики, а глазки. а глазики это из разряда - зыркалки
Удалено администрацией...
Бабка_в_кедах 26 июня 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Удалено администрацией...
Автор, сколько у вас профилей?
Люблю_джаз 26 июня 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Автор, сколько у вас профилей?
Удалено администрацией...
После шести ни-ни 26 июня 2019
Ответ дляSolnet
Удалено администрацией...
Вы прекрасны
Чувство юмора, меткость, колкость на высоте.
Читаю вас в разных темах, позитив сплошной, просто прелесть
Спасибо за хорошее настроение сейчас
Кирикова 26 июня 2019
Ответ дляSolnet
Удалено администрацией...
Японский Городовой 26 июня 2019
Не могу ответить, вообще такой проблемы не было. Сейчас полгода, стал хватать себя за волосы за ушами (у него очень длинные волосы), вчера остригла, хватать не за что. Иногда царапают себя все детки, это норм
Санька-4b93 26 июня 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Удалено администрацией...
а тем у кого не вызывают отвращения и блевать не тянет, можно читать?
После шести ни-ни 26 июня 2019

Ой, спасибо вам, мои хорошие.

Насмеялась от души.
Тему надо в аналы Советчицы