25 июня 2019

Когда ваши детки?

Когда ваши малыши начали дружить со своими ручками?
Малышке скоро 2 месяца и ручками постоянно, то в глаза лезет, то за волосы тянет, то поцарапает себя, то в рот пальцы залетят
Спит и во сне этими руками всю себя колотит по лицу

А когда спать ложу, то руками прям взмахивает в разные стороны, и пугается этого

Я пеленала, но перестала, ночью она была горячая очень и заметила что без пеленки спит дольше, чем в ней и перестала пеленать
показать весь текст
Бибер-анонимер 26 июня 2019
Ответ дляSolnet
Ссылка выше
госпАди какая ссылка? вы вообще понимаете о выражениях в переносном смысле? или вы всё буквально воспринимаете?
Solnet 26 июня 2019
Ответ дляБибер-анонимер
госпАди какая ссылка? вы вообще понимаете о выражениях в переносном смысле? или вы всё буквально воспринимаете?
Удалено администрацией...
Идущаяповолнам 26 июня 2019
Ответ дляSolnet
А с ручками дружить - это не плохой признак?
нет, имеется в виду переносное значение. Литературные приёмы Вам знакомы. Знаете, говорят, маньяки как раз и отличаются отсутствием понимания юмора. Когда человек не в состоянии отличить переносное значение, иронию, шутку, всё воспринимает только буквально - это психическое отклонение.
Идущаяповолнам 26 июня 2019
Ответ дляSolnet
Ссылка выше
О-ё-ёй...
Идущаяповолнам 26 июня 2019
Ответ дляSolnet
Удалено администрацией...
Процитирую себя же:
Почитайте Татьяну Толстую рассказ ’Яичечко’.
Почитайте. Занимательно. А вдруг поможет понять обороты речи?
Хотя я понимаю. Лично Вам противен такой стиль общения. Но это не значит, что такой стиль общения - показатель даже низкого уровня развития того человека, который говорит подобным образом. По отношению к 1-2 месячному, да еще и собственному ребенку - это НОРМАЛЬНО!!!
Вам может быть противно менять памперс (кому бы то ни было, особенно взрослому). Но это не значит, что тот, кто выполняет подоные функции - дебил. Да, даже вот такая параллель.
Отчебучкина 26 июня 2019
у все детки разные
кто более активен, кто менее
моя махала постоянно, это нормально тем более в 2 месяца
Solnet 26 июня 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Процитирую себя же:
Почитайте Татьяну Толстую рассказ ’Яичечко’.
Почитайте. Занимательно. А вдруг поможет понять обороты речи?
Хотя я понимаю. Лично Вам противен такой стиль общения. Но это не значит, что такой стиль общения - показатель даже низкого уровня развития того человека, который говорит подобным образом. По отношению к 1-2 месячному, да еще и собственному ребенку - это НОРМАЛЬНО!!!
Вам может быть противно менять памперс (кому бы то ни было, особенно взрослому). Но это не значит, что тот, кто выполняет подоные функции - дебил. Да, даже вот такая параллель.
Я со своим мужем в спальне тоже разговариваю особым стилем общения. И это нормально.
Ненормально, чтобы это слушали или читали окружающие
ПростоБелка 26 июня 2019
Царь-Матушка 26 июня 2019
Ответ дляСама не знаю
Спокойно с руками?
Не было резких и биения себя?
у моих всегда были. может после 8-10 и прошло.
Трусы с капюшоном 26 июня 2019
Используйте свободное пеленание, так не будет вскидыываться, но и жарко не будет
ПИПИКНУТАЯ 26 июня 2019
Одягайте їй кофточку з закритими ручками, або рукавички -царапки. Я так робила, бо теж так масік ручками махав , не управляв. То це хоч від подряпин вбереже дитинку.
Є ще спеціальні спальні мішки - кокони, в них дітки ніби добре сплять- але там ручки окремо, ніжки разом і замочком закривається
Аноним_Галя 26 июня 2019
Ответ дляSolnet
Удалено администрацией...
Домашка 26 июня 2019
Ответ дляSolnet
Удалено администрацией...
это вы так с детьми своими общаетесь? может вам к врачу?
Эт вернячОк 26 июня 2019
Ответ дляSolnet
Удалено администрацией...
Боже, мои глаза кровоточат. Надеюсь это был сарказм, иначе непонятно как совершонолетняя такое может написать
Бриджит_Фрикандо 26 июня 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Одягайте їй кофточку з закритими ручками, або рукавички -царапки. Я так робила, бо теж так масік ручками махав , не управляв. То це хоч від подряпин вбереже дитинку.
Є ще спеціальні спальні мішки - кокони, в них дітки ніби добре сплять- але там ручки окремо, ніжки разом і замочком закривається
сейчас жарко для рукавчиков и коконов
АБВГДэшница 26 июня 2019
Ответ дляSolnet
Я со своим мужем в спальне тоже разговариваю особым стилем общения. И это нормально.
Ненормально, чтобы это слушали или читали окружающие
Ненормальна ваша реакция. Вы перечитайте свои сообщения в теме. Анекдот напоминает ’И эти люди говорят мне не ковыряться в носу!’
Японский Городовой 26 июня 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Волос за ушами нет, но и уши хороши для этого. Оттгивает уши в разные стороны и кряхтит
Уши не трогает, когда они не чешутся (один раз была ранка на ухе, у него атопический дерматит в лёгкой форме, то тогда делал себя за ушко). А так-то конечно щиплется сильно за все, до чего только достает. У меня две большие родинки на плече, старший постоянно их ковырял, закрывала пластырем. Видимо, снова пора клеить
Зайканалужайке 27 июня 2019
Ответ дляSolnet
Тут говорят, что нельзя варежки в такую жару
Так они же легонькие - у меня ребенок августовский и нормально было )
После 3 мес. прошло)