Курс капусты• 26 июня 2019
А вам муж "морвковку начищает"?
Пилюлей раздает? По статистике 30% женщин периодически достается...
Показатели низкого социально-экономического статуса (такие как безработица и низкий доход), как было показано в нескольких исследованиях, являются факторами риска для более высокого уровня домашнего насилия.
Синди Кроуфорд• 26 июня 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
тряпка кончалка - местное открытие, ноу-хау)))
еще бывает тряпка-подтиралка туалетная, тоже здесь делились))))
представляю сколько мы еще узнаем))))
Кончалку ещё пережить можно , на калородтиратель это треш . Частички все равно на руках остаются
Сирожено_пирожено• 26 июня 2019
Я сразу подумала морковку начищаает, ну типа для борща там овощи помочь почистить))) мой чистит и посуду моет пока я готовлю. А рукоприкладства нет, конешн. Даже дура не сказал ни разу, ну и я на него тоже.
Сирожено_пирожено• 26 июня 2019
Тряпки кончалки тоже нет., каждый раз в шкаф за чистым полотенцем бежит

ЧакрыНеРаскрылись• 26 июня 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Мой просто равнодушием убивает, так что в некотром смысле завидую тем кто дерется, потом страстно мирятся и так бесконечные страсти помордасти)
А мой моралями так зачитывает, что лучше б треснул
Даже дочка говорит, дай лучше ремня, и быстрей вопрос закроем))) но муж - мужик, руку на девочек не поднимет))
Мотылек• 26 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
у вас что нет тряпки кончалки?

Напевно тепер з´явиться
Луноликая Вика• 26 июня 2019
Да, вчера дала ему 2 морковки детям в школу почистить. Почистил, барни достал, в ланч-бокс упаковал. А распускать руки ну я и не представляю такого. Мы, к счастью, не асоциальные элементы. И не психопаты. Не я, ни муж такого себе не позволяем. Мы спорим часто, так дети решили, что мы разводимся))) представляю какая травма может быть если родители дерутся или отец мать лупит
ничевока• 26 июня 2019
30% женщин чистят морковку? Повар?
Пилюли раздает? Медсестричка?
Что я прочитала, уважаемый автор?
Не гоните, низкий социальный уровень - не повод лупить жену. Как заведено на советчице, отвечу: ’Бьет? Разводитесь!’
Пилюли раздает? Медсестричка?
Что я прочитала, уважаемый автор?
ПлакалаВАвтомобиле• 26 июня 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Думаю, это был юмор ))
да какой юмор)))
были же темы про прикроватные тряпочки для спуска/
слива)))

_ХАТШЕПСУТ_• 26 июня 2019
Ответ дляScarlet Sails
ого, а такое у многох есть?
я тут дописалась до анонимного бана, а так бы тему создала с опросом

ну вы чтоооо
у меня ещё интернета не было, а тряпка кончалка была
ПлакалаВАвтомобиле• 26 июня 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
представляю сколько мы еще узнаем))))
а она-то зачем?))

ПлакалаВАвтомобиле• 26 июня 2019
Ответ дляСвета С Приветом
это как беззубая собака - не загрызет, но залижет до смерти)))
ЧакрыНеРаскрылись• 26 июня 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Да, так и есть)) он стал перевоспитываться немного, потому что мы уже ржем, когда он открывает рот)))) просто истерика смеха начинается, т.к. знаем что сейчас будет))) типо мы его серьезно не воспринимаем, хотя это не так))) в остальном муж замечательный, тьфу!тьфу!