Marinka12• 08 октября 2012

Нужная белая классическая рубашка мальчику.

Перерыла все - не могу найти то, что нужно.
Рост 122, длина рубашки 49, рукав 42-44.
Интересует наличие или под заказ в течение нескольких дней.
Спасибо :)
Iren4iC• 08 октября 2012
Посмотрите Marks&Spencer или George их полно на сайте, у продавцов где покупала - уже нет в наличии

автор Marinka12 • 08 октября 2012
Спасибо, вот весь Кидстаф перерыла, нет размеров :( Вот я и подумала, может, у кого-то в объявлении не написано, а есть. Надо было, конечно, еще летом подумать, что у ребенка в саду утреники будут. Тогда выбор был. А сейчас на школьников все разобрали :(
Mila_Tim• 08 октября 2012
Мне завтра посылка приедет задержавшаяся на таможне и там я заказывала малому в первый класс рубашки белые, но так как она не успела приехать вовремя, то естественно я купила новую, а те теперь мне как бы и не нужны, я посмотрю если вам еще завтра будет актуально, то напишу вам, по моему на рост 122 заказывала, вообщем посмотрю и напишу потом.
LittleBlondy• 08 октября 2012
здравствуйте, есть такая https://www.kidstaff.com.ua/tema-3472955.html шампань цвет и https://www.kidstaff.com.ua/tema-1872397.html белая к ней бабочка в подарок.
Forel• 08 октября 2012
Вы из какого города?
есть и рубашечка и гольфы белоснежные
Киев
автор Marinka12 • 08 октября 2012
Я из Мариуполя. :) Гольф есть, а вот рубашечки пока нет...
автор Marinka12 • 08 октября 2012
Ответ дляForel
Вы из какого города?
есть и рубашечка и гольфы белоснежные
Киев
К сожалению, в Ваших объявлениях нет белой рубашечки... Замеры наши?

И еще, уточню: нужная новая рубашечка!

kotyaysova• 08 октября 2012
Здравствуйте! У меня есть в наличии класическая Next на рост 122, и больше размер есть. Идет галстукои съемным. По очень заманчивой цене.Будет небольшая скидочка,если понравится. Я у Вас покупала колготки. Спасибо, качество супер!))))
Вот- https://www.kidstaff.com.ua/tema-3730426.html