Мир Мир Мир!• 26 июня 2019
Брусильвські ковбаси
Хотела уточнить как в других магазинах. Кто берет паштет? Разрезают ли вам упаковочку пополам и аргументируют "не продажей" отказываются?
И по случаю, может кто порекомендует их товар? Что именно берете?
Простецкая• 26 июня 2019
Покупаю постоянно у них. паштет никогда не разрезаю, а так соски ’Крепыш’, ’Молочные’, ’Кроха’.
Попа как у Кардашьян• 26 июня 2019
Ответ дляПростецкая
Чиї соски?
Завтра не пью• 26 июня 2019
Перестала покупать,качество исполнилось, а раньше брала молочные сосиски, разное мяско