Люда Людоедова• 26 июня 2019

где взять силу воли не есть сладости, когда они всегда есть в доме

дети и муж любят сладкое, всегда есть в шкафчике.
И я наркоманю эти вкусняшки. Мне нельзя уже, нужно похудеть на 10 кг. Я очень дозировано ем всю еду и стараюсь правильно питаться, а вот сладости в шкафу не дают мне жить.
Я хочу избавиться от этой зависимости, хочу без труда знать, что они есть и их не есть.
Как так мозги настроить? Хочу подчинить себе свои хотелки, но это высше моих сил
Кубик Рубика• 26 июня 2019
Фрукты вам в помощь

Звездолётчица• 26 июня 2019
пиколинат хрома- будете равнодушны через месяц
Звездолётчица• 26 июня 2019
я разлюбила на второй банке
Чумачечая_• 26 июня 2019
и я , я наркоман сладкого((( тоже 8-10 кг лишние
Аристократка-тунеядка• 26 июня 2019
Ответ дляЗвездолётчица
ух ты, а что это такое? а детям можно?
Аноним_1618• 26 июня 2019
мне даже с диабетом это не удалось
никак короче
Анкос• 26 июня 2019
Ешьте утром.
Звездолётчица• 26 июня 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
ух ты, а что это такое? а детям можно?
не знаю, я взрослая. Наверное детям не очень .
Покупала на американском сайте пуританс тут на кинде
Мне сейчас и черешня черезчур ... горсть могу съесть или макс один десерт в кафе.
Пироги свои и торты только пробую
Стопясят раз обсуждала• 26 июня 2019
в нэп есть рабочие техники
в основе всегда будет самодисциплина
тоже этим страдала, сейчас легче намного

а еще посмотрите всей семьей на ютубе фильм сахар, и еще диетолога Марина Макиша, у нее много видео, по вашей теме - ’как избавиться от углеродной зависимости’

после этого не только свое питание измените, а и всей семьи

Стопясят раз обсуждала• 26 июня 2019
в нлп
Угги в горошек• 26 июня 2019
Занимаюсь в зале до одури, потом смотреть не могу на сладкое. Максимум - утром пасту арахисовую на хлебец могу намазать, сытно и вроде сладкое. худею, минус 5кг за месяц
Котомафия• 26 июня 2019
Перестать покупать всем. Капец как это вредно
Не надо печалиться• 26 июня 2019
я ем сладкое только утром с кофе. Всегда у меня в запасе марс, сникерс, твикс и баунти. Утром капучино и шоколадка целая или половинка. это все сладкое за день у меня. так приучила себя. вообще заметила что количество сладкого это дело привычки. приучите себя есть сладкое до обеда и не в большом количестве.
Баба-царьлебедь• 26 июня 2019
І я залежна від солодощів. Можу весь день триматися а ввечері зірватися і обжертися морозива зефіру шоколаду. Вихід знайшла один купую порційно. Сину кексик соломка, чоловіку якесь тістечко і собі -- нічого. Зайвої ваги нема, 52 кг, але целюліт від того цукру жах
Звездолётчица• 26 июня 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
в нэп есть рабочие техники
в основе всегда будет самодисциплина

зачем так насильничать, когда есть хром. Я уже 8 год после него -никак.
Праздничный сервиз• 26 июня 2019
Не покупать!
Ms. Android• 26 июня 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Звездолётчица• 26 июня 2019
И согласна, без сахара цилик потихноьку слез с меня. Без спорта. Вес нормальный. 65 при 175
Путающаяся• 26 июня 2019
Замените на что-то, я в процессе похудения, уже минус 14, но уже 7 месяцев. Тоже 2 деток и всегда вкусняшки. Ем орешки, семечки, сухофрукты. Если сильно хочется галетное печенье и черный шоколад. Пока не уйдет сильная тяга к сладостям. Сахар заменила на сахзам. Ем даже творог с ним. Ну и главное, это желание похудеть! Я ставила небольшие цели, потом шла дальше. Силы воли вам!

Малая еще та• 26 июня 2019
Автор, все в Ваших силах! Даже самые отпетые сладкоежки могут стать на путь истины))
Просто не ешьте и все. Или хотя бы установите себе ограничение - только 1 печенье в день.
Не испортит фигуру и 1 кубик черного шоколада в день).

Также советую выбирать более-менее нормальные сладости (причем, это в интересах всей семьи). Внимательно изучайте состав перед покупкой, соотношение бжу. Старайтесь отдавать предпочтение в пользу маложирных продуктов, таких как пастила, зефир, галетное печенье, вишневый мажор авк и т.п. Если в составе есть пальмовое, кокосовое или кондитерское масло - проходим мимо...
Стопясят раз обсуждала• 26 июня 2019
Ответ дляЗвездолётчица
а где насилие? тяжело первые 7-10 дней, а потом вырабатываются другие привычки, здоровые
автор Люда Людоедова • 26 июня 2019
Ответ дляЗвездолётчица
пить нужно весь месяц?
Я пробовала пить хром активный. Попила дней 10 и ничего, потоом уехала на отдых и забыла взять.
Не возвращалась больше
Чумачечая_• 26 июня 2019
Ответ дляУгги в горошек
КАААААК?
что вы делаете?
автор Люда Людоедова • 26 июня 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
в нэп есть рабочие техники
в основе всегда будет самодисциплина

фильм сахар смотрела, никак не помог мне
Звездолётчица• 26 июня 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а зачем? и привычка за 21 день .
У меня не получилось . Потом опять срыв был, и дома выпечка домашняя.
Сейчас к этому всему равнодушна много лет .
автор Люда Людоедова • 26 июня 2019
Ответ дляЗвездолётчица
покажите фото той чудо банки хрома, чтобы не ошибиться
Стопясят раз обсуждала• 26 июня 2019
Ответ дляЗвездолётчица
а зачем? и привычка за 21 день .
вы хотите сказать, что пропив баночку пилюль у любого пройдет насовсем тяга к сладкому? в течение какого времени вы пили этот хром? или пьете регулярно?
Зам Ам• 26 июня 2019
Мне эту зависимость ’убрал’ психотерапевт, я и сама не поняла, что уже не хочу сладкого. Но у меня это касается конфет, шоколада, а вот от булочки-печенюшки я не откажусь! ( но держусь, стараюсь).
Угги в горошек• 26 июня 2019
Ответ дляЧумачечая_
КАААААК?
что вы делаете?
Питание, это 70 процентов успеха. Убрала все сладкое, хлеб, печенье. Фрукты -утром, минимум. Днём овощи, мясо, каши. После 18 не ем. Ну и два раза силавая с тренером, 2 раза трх занятия на петлях..и раз кардио. Сегодня футболка просто была мокрая, после тренировки. И честно, вообще не лезет кусок сладкого в рот. Как представлю, что я это зря так раздала, ещё и деньги заплатила, а потом жрать и все перечеркнуть . Есть цель, иду к ней
Клин_Кляйн• 26 июня 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Цитата:
пиколинат хрома- будете равнодушны через месяц[/cit
плюсую, даже не хочеться, хотя раньше большое безе, чтоб очень сладко каждый день в обеденный перерыв покупала и кофе с 2-3 л. сахара. Сейчас кофе=1 или 0,5 ч.л. сахара, сладкого вообще ничего, даже кола и соки мне ужасно сладкие