Уравнобешенная• 26 июня 2019

Задержка М после перелета и отдыха.

Месячные должны были начаться 6 дней назад.
На отдыхе в Турции. Но не начались. На радость мне. Сейчас уже не до радости.
В субботу прилетели, а их все нет. 3 теста делала каждый день. Отрицательно. Всегда у меня все четко. День в день.
Девочки, может быть сбой из-за смены климата ( хотя какая там смена. ) Перелета.
Страшно оказаться беременной .
Полиэтиленовый привет• 26 июня 2019
Может быть сбой
УЗИ расставит точки

Все знаю вдоль и поперек )• 26 июня 2019
у меня бывает сбой , но обычно раньше начинаются
Котя_люлю• 26 июня 2019
У меня всегда после моря сбой
Айболитная• 26 июня 2019
Тест бы показал. Хотя могла случится поздняя овуляция и заполосит через пару дней.
месяцкие• 26 июня 2019
Может, плюс жара сильная тоже может сбить цикл
Настасья Пицун• 26 июня 2019
Может, у меня тоже так было
Новогодняя пальма• 26 июня 2019
Сдавайте ХГЧ, чтобы не мучаться
У меня в прошлом цикле тоже была задержка неделя, сдавала ХГЧ
Не беременность, к счастью
Думаю сказались 6 перелётов за месяц+жара
Возможно и у вас так
автор Уравнобешенная • 26 июня 2019
Спасибо. Записалась на завтра к врачу. Заодно и просто на прием схожу.
А поговорить?• 26 июня 2019
Мне повезло меньше. Я прилетела и на второй день отдыха начались месячные. На 6 дней раньше

Мая твая не панимать• 26 июня 2019
Может. У меня вот и без перелётов была задержка неделя
МадамОхмури• 26 июня 2019
У меня задержка в 14 дней было после Турции, потом всё нормализовалось
Шальная коклетка• 27 июня 2019
Отличная тема в рубрике ’Едем за границу’ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!