Цветочница• 26 июня 2019
Ви фарбували волосся під час вагітності?
Особливо цікавить висвітлення? Чи не шкодить це дитині?
Гжегож Бженчишчикевич• 26 июня 2019
Да,у меня седина с 20 лет(((.Не могла же я 9 месяцев не красится.И стриглась тоже
Цветочница
• 26 июня 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Как это может повредить ребёнку
шкіра голови втягує в себе всю хіміб ,плюс дихати самому під час фарбування
Радуга-дуга• 26 июня 2019
Ответ дляЦветочница
Не дихайте
Куда_бежать• 26 июня 2019
Ответ дляЦветочница
Выхлопные газы на улице вас не смущают?
Чижик Пижик• 26 июня 2019
Ответ дляЦветочница
А вы планируете дышать чистым кислородом, в есть дещика использовать соду, не пользоваться героями и шампунями, есть исключительно из экоградки и т.д.?
Синди Кроуфорд• 26 июня 2019
Ответ дляЧижик Пижик
пипец
Завод любви• 26 июня 2019
Ответ дляЦветочница
Если вы так думаете, то лучше не нужно красить волосы.. будете потом мучиться и переживать.
Надеюсь, духами вы не пользуетесь и все уходовые средства без отдушек..
А какой шампунь для волос без химикатов? Или кожа головы именно их не втягивает?
Чижик Пижик• 26 июня 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
пипец
Вот это ваше ’пипец’ похуже автоматических правок телефона.
Цветочница
• 26 июня 2019
Ответ дляЧижик Пижик
почали за здравіє,кончили за упокой.В темі конкретне питання,а не прохання написати свої помисли на певну тему .
Дядя Жора• 26 июня 2019
Я не красила в первую Б, и во вторую не крашу. Седые волосы есть. Но я переживу как-нибудь уж 9 месяцев. Чем меньше химии, тем лучше
Радуга-дуга• 26 июня 2019
Ответ дляЦветочница
Строение кожи и её функции в школе изучают
Завод любви• 26 июня 2019
Ответ дляЦветочница
Какой вопрос - такие и ответы.
Расскажите как проверить новорожденного на последствия окрашивания беременной волос. А, ещё ж не обычное окрашивание, а что это именно осветление..
Приносишь к врачу с сыпью на попе, а он такой ’ооо,мамочка,да вижу вы волосы осветляли на 24й неделе’...
Цветочница
• 26 июня 2019
Ответ дляЗавод любви
Какой вопрос - такие и ответы.
Тому і питаю,може якось відігралось на вагітності.Аллергія в дитини,чи погіршення самопочуття мами.
Чижик Пижик• 26 июня 2019
Ответ дляЦветочница
На моих детях никак не отразилось.
Завод любви• 26 июня 2019
Ответ дляЦветочница
Вы серьёзно или прикидываетесь? Ваш вопрос был про последствия для ребенка. Нету такой диагностики, которая определит какое вещество принятое беременной (особенно через кожу головы) катализировало аллергию у новорожденного.
Про беременную. Только Вы знаете какой у Вас токсикоз и может ли запах негативно повлиять на ваше самочувствие. Вы же слышали, что нужно краситься в хорошо проветриваемом помещении?
Завод любви• 26 июня 2019
Ответ дляЧижик Пижик
На моих детях никак не отразилось.
А как Вы это диагностировали? Простуды не было? А может срыгивания после кормления - результат окрашивания?