Реанимация• 26 июня 2019
Как Вам Эпилятор?
Эпилятор Philips Satinelle Advanced BRE635/00
Если У вас есть аналог, лучше. Подскажите пожалуйста) Цена не больше 2500
всем спасибо, и хорошего лета!!))
Реанимация
• 26 июня 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да полно отзывов на других сайтах уже написано! Не ленитесь поискать!
Вам жалко место на советчице для моего вопроса?)))
я искала. по отзывам тут и выбрала этот эпилятор. Думаю может есть лучше за эти деньги
Выкупаная• 26 июня 2019
У меня такого плана предыдущая модель. Тоже керамические диски. Очень довольна, пользуюсь уже лет 7. Для подмышек и бикини нравиться насадка с роликами. Не знаю, есть тут такая или нет. Мой на фото. Превосходная модель!
Реанимация
• 26 июня 2019
Ответ дляВыкупаная
подскажи модель Вашего, почитаю о нем) Спасибо!
Выкупаная• 26 июня 2019
Ответ дляРеанимация
Я не уверена, что они еще продаются. Потом появились модели с более длинной ручкой, как вы показали.
Эта модель Эпилятор PHILIPS HP-6576/00
Были и другие в таком корпусе, но с другими насадками. Вам надо почитать отзывы и про старые модели и про новые.
Эта модель Эпилятор PHILIPS HP-6576/00
Мир Мир Мир!• 26 июня 2019
Ответ дляВыкупаная
Эта модель Эпилятор PHILIPS HP-6576/00
А заряда вам хватает?)
Выкупаная• 26 июня 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
А заряда вам хватает?)
На несколько эпиляций. Не знаю, заряжаю наверное раз в несколько месяцев. Просто за десятилетие использования эпилятора волос стало меньше в разы, более тонкие, хуже растут. Получается мне он все меньше и реже надо раз от раза. Но! если вы упустили подходящий момент, волосы «окрепли», и может вы на скорую руку побрились, или триммером сняли, то потом вам будет сново очень дискомфортно его использовать. Первый раз самый лютый раз. Потом профилактически всё дорабатываете по мере надобности и уже вообще ни боли ни раздражения.
А если вы до этого пользовались другим эпилятором, то конечно вам этот будет просто в кайф. Или после шугаринга. Тяжелее всего после долгого периода использования станка.
Мир Мир Мир!• 26 июня 2019
Ответ дляВыкупаная
Спасибо за ответ
у меня старичок, хочу заменить на по новее, )