НеВРотик• 27 июня 2019
Ваши мужья носят обручальное кольцо?
2. Вы носите?
Tatka Kiev• 27 июня 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Класс 2-ое фото,а можно ближе сфоткать?
Там комбинированное золото с мелкими камушками?
Это серебро) и не обручалка, мою украли(((
Tatka Kiev• 27 июня 2019
Ответ дляНеВРотик
У вас тоже кольцо на 2 р больше, как и у меня)) Похудела, надо вкатывать
По размеру, косточка просто широкая(
НеВРотик
• 27 июня 2019
Ответ дляTatka Kiev
По размеру, косточка просто широкая(
Ааа. Мне большое стало, не ношу теперь
Паравозик• 27 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
У меня даже любовник кольцо мое носит, я подарила ему простое спаси и сохрани ,
он носит на безымянном правой не снимает)
рс он разведен)
Пиляя, дарить любовник ’списи и сохрани’., это ппц, набожные вы, однако
Паравозик• 27 июня 2019
Ответ дляНеВРотик
Здесь-да. Можно еще и бан получить))
За что? Она не оскорблял никого
Паравозик• 27 июня 2019
Я дома снимаю, но на улицу если без кольца, то чувствую себя голой, не могу без кольца
Tatka Kiev• 27 июня 2019
Ответ дляНеВРотик
Ааа. Мне большое стало, не ношу теперь
ну моя старая обручалка тоже была большой, я носила 2 кольца, обручалку и сверху тоненькое колечко которое удерживало
НеВРотик
• 27 июня 2019
Ответ дляПаравозик
За что? Она не оскорблял никого
Я когда-то получила за фразу ’сельський гламур’. Много человек пожаловалось за неугодное им мнение, я об этом
Не стесняюсь• 27 июня 2019
Ответ дляTatka Kiev
Оочень красивое,где покупали?
Я-ваш шанс• 27 июня 2019
Мы носим, так как они нам очень нравятся. Мы месяца три выбирали, пока не нашли хорошего ювелира и сделали под заказ, такие как мечтали.
Луковая• 27 июня 2019
Муж не носит - поправился и оно не налазит)) Да и он строитель - неудобно и опасно
Губки-уточкой• 27 июня 2019
Мені взагалі не подобається, коли чоловік носить обручку. якось негарно, мовляв, дивіться всі, я одружений. теж мені досягнення. мій тато не носив ніколи, і чоловік не носить. ми з мамою носимо. у мене, правда, колечко красиве, з камінцями.
Баррикадница• 27 июня 2019
Я ношу,мне кольцо очень нравится. И муж носит. На ночь снимает с утра надевает
Кастрюлька• 27 июня 2019
Ответ дляПаравозик
Точно, что ’спИси...’
Вредняжка• 27 июня 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Зачем?я не ворона,оно лежит себе пылится
А зачем вы оскорбляет тех, кто носит?

ПоэтеСССа• 27 июня 2019
После развода, понятно, сняла..очень хочу новое от нового мужа)) пока не появился)
Ищу Аленя• 27 июня 2019
У нас и не было изначально))) У меня была серебряная дорожка с фианитами, но и её не ношу.