НеВРотик• 27 июня 2019
Ваши мужья носят обручальное кольцо?
2. Вы носите?
пьЯНА• 27 июня 2019
Не носим оба. Не считаю кольцо так же как и штамп в паспорте чем-то существенным и важным. Главное - это отношения, а не атрибутика вокруг них.
Гарачый Шыкалад• 27 июня 2019
муж носит, а я часто снимаю. Мне то трет, то мешает. Тяжеловато( с весом перестаралась, надо было тоненькое тоненькое брать
Гарачый Шыкалад• 27 июня 2019
Ответ дляВся такая растыкая
У меня комплекс.
Что б не подумали что я мать-одиночка многодетная :))
я часто не ношу, но если с сыном куда-то еду, то одену обязательно)) а то мало ли что подумают
Муж носил сначало печатку, потом камень вылетел, ничего не носил, потом захотелось, начал носить обручалку, лучше бы дальше просто лежало...расплавилось кольцо прямо на пальце( в авто че- то там замкнуло)
Я раньше носила, сейчас иногда одеваю, но не саму обручалку, а другое красивое кольцо.
Куда ж без меня• 27 июня 2019
Муж носит не снимая, я одеваю только если куда то иду, и то не всегда.
Брюнетка в Мармеладе• 27 июня 2019
Муж потерял во время работы (работает с машинным маслом).
Не хочет покупать, ну и ладно
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
у меня не царапается
А как кожаный руль может поцарапаться от гладкого кольца?? Тем более, что вы же не на одном месте постоянно руку держите.
Я прям очень удивилась этому комменту.
А как кожаный руль может поцарапаться от гладкого кольца?? Тем более, что вы же не на одном месте постоянно руку держите. Я прям очень удивилась этому комменту.
Гладка кожа - царапается. Проверено не на одной машине. Кольцо цепляет. Сейчас уже без колец в этой машине и руль целый. Если у вас гладкий руль посмотрите слева, где перехватываете - царапины есть.
13чудоСВЕТА• 27 июня 2019
Ответ длявырви глаз
За слово дешевка? ))) А за любовника с таким кольцом , бан нельзя получить или для вас это норма? поэтому так близко к сердцу зашло)) И женщину так назвать можно в данной ситуации и кольцо туда же.
Ваших определений кого и как называть здесь никто не спрашивал. Автора интересовали ответы на определенные вопросы .Угомонитесь в своем словоблудии
13чудоСВЕТА• 27 июня 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Носим оба)
Муж иностранец- у него серебряное, у меня золотое
муж мусульманин , наверное ?
Умничка-помощничка• 27 июня 2019
Оба не носим. Более того, мы их даже не покупали. Муж - рыбак, ему мешать может и даже опасным быть кольцо, я просто побрякушки эти не люблю. Есть красивое фамильное кольцо, подаренное мужем, надела 2 или 3 раза в театр.
Ошеламиссимо• 27 июня 2019
Муж не носит , он автомеханик .
Я вместо обручального ношу кольцо из белого золота с бриллиантами
Коварная Зая• 27 июня 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Зачем?я не ворона,оно лежит себе пылится
самая настоящая ворона, иначе зачем вам золотые побрякушки, которыми не пользуетесь?
Ворую вкусняшки• 27 июня 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Странно просто в тему про обручальное кольцо писать о подарке любовнику. Похвастаться захотелось?
Ангелочек с рожками• 27 июня 2019
он никогда не носил
я не ношу после рождения детей (руки постоянно в воде - не удобно)
18 лет в браке