НеВРотик• 27 июня 2019

Ваши мужья носят обручальное кольцо?

2. Вы носите?
На-перекуре• 27 июня 2019
Я не снимаю никогда его. Муж снимает на ночь.

Тарабарщина• 27 июня 2019
я - нет, а муж даже не знаю, не обращала внимания.
ПотеряласЯ Я...• 27 июня 2019
Насим оба 30 лет, не снимая.
пьЯНА• 27 июня 2019
Не носим оба. Не считаю кольцо так же как и штамп в паспорте чем-то существенным и важным. Главное - это отношения, а не атрибутика вокруг них.
Безспроса• 27 июня 2019
Ответ длявырви глаз
Удалено администрацией...
Кто любовник?
Манный комочек• 27 июня 2019
В редких случаях носим
Типа свадьба или др у родственников
Гарачый Шыкалад• 27 июня 2019
муж носит, а я часто снимаю. Мне то трет, то мешает. Тяжеловато( с весом перестаралась, надо было тоненькое тоненькое брать
Гарачый Шыкалад• 27 июня 2019
Ответ дляВся такая растыкая
У меня комплекс.
Что б не подумали что я мать-одиночка многодетная :))
я часто не ношу, но если с сыном куда-то еду, то одену обязательно)) а то мало ли что подумают
Юсия• 27 июня 2019
Муж носил сначало печатку, потом камень вылетел, ничего не носил, потом захотелось, начал носить обручалку, лучше бы дальше просто лежало...расплавилось кольцо прямо на пальце( в авто че- то там замкнуло)
Я раньше носила, сейчас иногда одеваю, но не саму обручалку, а другое красивое кольцо.

ВернитеВалеру• 27 июня 2019
Носим кольца и я и муж
Куда ж без меня• 27 июня 2019
Муж носит не снимая, я одеваю только если куда то иду, и то не всегда.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 июня 2019
Носит ему нравится
Ношу, у меня красивое и нравится оно мне.
Брюнетка в Мармеладе• 27 июня 2019
Муж потерял во время работы (работает с машинным маслом).
Не хочет покупать, ну и ладно
Звоночек• 27 июня 2019
Мы с мужем носим
вырви глаз• 27 июня 2019
Ответ дляБезспроса
Кто любовник?
А как хотите))
Ворона• 27 июня 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
у меня не царапается А как кожаный руль может поцарапаться от гладкого кольца?? Тем более, что вы же не на одном месте постоянно руку держите.
Я прям очень удивилась этому комменту.
Гладка кожа - царапается. Проверено не на одной машине. Кольцо цепляет. Сейчас уже без колец в этой машине и руль целый. Если у вас гладкий руль посмотрите слева, где перехватываете - царапины есть.
13чудоСВЕТА• 27 июня 2019
Ответ длявырви глаз
За слово дешевка? ))) А за любовника с таким кольцом , бан нельзя получить или для вас это норма? поэтому так близко к сердцу зашло)) И женщину так назвать можно в данной ситуации и кольцо туда же.
Ваших определений кого и как называть здесь никто не спрашивал. Автора интересовали ответы на определенные вопросы .Угомонитесь в своем словоблудии
Ворона• 27 июня 2019
Ответ дляМеряю от единицы
7 лет ездила на 3х машинах - нигде не поцарапался.
Какая оплётка? Если гладкая кожа 100% царапается. Может для вас это незначительно или незаметно. Я правша - у меня слева.
Ворона• 27 июня 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Выглядит примерно так

13чудоСВЕТА• 27 июня 2019
Ответ длявырви глаз
А как хотите))
хотим , чтобы Вы ))
13чудоСВЕТА• 27 июня 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Носим оба)
Муж иностранец- у него серебряное, у меня золотое
муж мусульманин , наверное ?
Умничка-помощничка• 27 июня 2019
Оба не носим. Более того, мы их даже не покупали. Муж - рыбак, ему мешать может и даже опасным быть кольцо, я просто побрякушки эти не люблю. Есть красивое фамильное кольцо, подаренное мужем, надела 2 или 3 раза в театр.
Ошеламиссимо• 27 июня 2019
Муж не носит , он автомеханик .
Я вместо обручального ношу кольцо из белого золота с бриллиантами
{СоJIнТсЕ}• 27 июня 2019
Ні. Іноді.
Коварная Зая• 27 июня 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Зачем?я не ворона,оно лежит себе пылится
самая настоящая ворона, иначе зачем вам золотые побрякушки, которыми не пользуетесь?
Нуждаюсь в общении• 27 июня 2019
оба носим, женаты 10 лет
Ворую вкусняшки• 27 июня 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Странно просто в тему про обручальное кольцо писать о подарке любовнику. Похвастаться захотелось?
Ангелочек с рожками• 27 июня 2019
он никогда не носил
я не ношу после рождения детей (руки постоянно в воде - не удобно)
18 лет в браке
zelenka24• 27 июня 2019
он-нет, я-да
После 18• 27 июня 2019
Муж потерял, я не ношу.