Кундалини• 27 июня 2019

Помогите определится с .... коляской))))

Имеем такую ситуацию: ожидаем доченьку через месяц. Т.е. конец июля.
Нам друзья отдали коляску-люльку, Пег перего, далеко не новая и это видно... Текстиль целый кроме бортиков внутри люльки - подруга одна может пошить новые, уже обсуждали... Шасси и колеса целые, но видно что хорошо б.у.... но все рабочее . ..
Вот дилемма, отьездить в этой коляске до весны, а потом купить новую прогулку или все же купить сейчас новую 2в1 польскую? Я разрываюсь между экономией и красотой)) фото прилагаю)
Что скажете, девчонки? Удобно ли с такими колесами?
Левый Локоть• 27 июня 2019
Отъездить до весны, а потом купить лёгкую компактную прогулку. Если же вы планируете гулять с ребенком возле дома и в ближайшем парке, то можете покупать новую 2в1.

Брыкалка• 27 июня 2019
Хорошая коляска, время быстро летит. Весной купите красивую прогулку!
Мальчижка• 27 июня 2019
Нормальная коляска, люблю большие колеса)
Сеточка• 27 июня 2019
Вездеход! Люблю такие колеса. Амортизация супер,ребенка не трясет. У меня была Роан Марита,такие же колеса,большая просторная люлька,словом пока в этой катайтесь)
Перемелица• 27 июня 2019
Такая Коляска идеальна для карапузов до полугода. Закажите новый комплект текстиля и забудьте до прогулочной коляски. Прогулочную посмотрите baby jogger city elite- лучшей коляски Яне встречала
Бабулька• 27 июня 2019
Мне была бы неудобной, т.к неповоротные передние колёса. Ну и внешне на любителя)
Бабканадвоесказала• 27 июня 2019
Я бы не смогла без неповоротных колес. А это модель 2003-года ? Извините, если что

Админко• 27 июня 2019
Ответ дляБабулька
Совершенно верно
автор Кундалини • 27 июня 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Я не знаю))) нам просто дали, знаю , что не один ребенок откатался в ней) я не уточняла) сначала взяла для балкона гулять, а теперь думаю, что можно сэкономить тысяч 10 , если не покупать 2в1 а потом сразу прогулку...
Душка-свекровь)))• 27 июня 2019
Отличная коляска! У меня в такой откатались двое детей. Шасси у них прекрасное. Текстиль замените - и будет вам счастье.
Сумка с непогодой• 27 июня 2019
Мне нравится такая, там большая удобная люлька, зимой ребенок в комбезике нормально влезет, а к весне купите лёгкую прогулку, все равно уже ребенок больше будет сидеть. И поворотные колеса на любителя, мне лично не удобно ( пробовала катать у знакомых).
75В• 27 июня 2019
меня бі она вполне устроила, я не люблю поворотніе колеса и люблю такой дизайн. У меня марита похожая.
Бабулька• 27 июня 2019
Ответ дляКундалини
Ну смотрите. В прогулу пересаживаются где-то в 6 мес. У Вас это будет в январе. Какая лёгкая прогулка зимой, которую тут советуют?
Забагаловка• 27 июня 2019
Летом ребёнку будет просторно в коляске.
Осенью-зимой, когда ребёнка надо будет одевать в теплое и он подрастет, у него тоже будет достаточно место.

Я б до весны пользовалась этой коляской, а весной купила уже прогулку своей мечты (ею вы будете пользоваться минимум 2 года)
никогда такого не было• 27 июня 2019
Коляска на классическом шасси очень удобная, устойчивая и маневренная. Очень устойчива и ее действительно не будет так подкидывать на неровностях дороги, как на других шасси. Согласна с предыдущими комментариями, это внедорожник. Все плюсы ощутите осенью и зимой особенно, с нашими то дорогами ))). и поворотные колеса мне тоже были не удобны. У меня была такая, люлька трансформер, очень удобно тоже - проснулся ребенок, вы ему подняли спинку в удобное положение, уснул - опустили в лежачее положение. Подножка тоже раскладывалась и поднималась. До 3 лет ездили в ней.
никогда такого не было• 27 июня 2019
Английская Silver Cross.
когдадеЦкие• 27 июня 2019
Сколько см там спальное место? Думаете, до 8ми месяцев хватит? ИМХО, это идеальная коляска для октябрьского ребенка, если не таскать на 5ый этаж без лифта.
Дело было давно• 27 июня 2019
Пег перего отличная коляска! На фото смотрится замечательно. Польский танк с ней даже глупо сравнивать.
Это все равно, что сказать: есть с небольшим пробегом тойота, но может мне лучше купить новый черри?
Садоводница• 27 июня 2019
Как мама двух детей, советую поездить до следующего лета на этой и купить прогулку какую захотите

Бабулька• 27 июня 2019
Ответ дляСадоводница
ребёнка, который сидит возить в люльке? Это издевательство. Да и ребёнок не будет лежать, если вообще будет помещаться. Ужасный совет.
Выступаю Я.• 27 июня 2019
У меня была Марита (она похожа на эту, и колеса такие же), ребенок июльский. Откатала до весны и в месяцев 9-10 пересели в прогулку. Для зимы - то что надо, собенно когда снег лежит. Вездеход. Оставляйте эту, а весной купите хорошую новую прогулку.
Мишка-шалунишка• 27 июня 2019
Отлична коляска, отличное шасси! Я специально выбирала коляску с неповоротныии колесами. Классная проходимость , и зимой я коляску везла , а не тащила!
Откатайтесь до весны.
Мишка-шалунишка• 27 июня 2019
Ответ дляникогда такого не было
Английская Silver Cross.
+1 и у меня Сильвер кросс была. Вездеход!
Плакулька• 27 июня 2019
по характеристикам, наверное, отличная коляска (судя по вышеописанному). Но смотрите на свои ощущения - мне, например, важно, чтобы нравилось всё, что меня окружает. И с такой коляской была бы в вечной непреходящей депрессии. Поэтому купила в похожей ситуации новую и ту, которая мне нравилась.
Но все мы разные, у всех разные обстоятельства, финансы, окружение и тараканы в голове. Если это место, где все окружающие мамы с такими колясками и Вы не визуал, то зачем переплачивать? А если это центр города, где все со стокке, а у Вас куча комплексов, то как будете с этой старой? Опять таки, можно купить за 10 тыс и не заметить этих затрат, а можно откладывать полгода эти 10 тыс.
Смотрите на свои возможности и ощущения, и свои тараканы:)
У кого такое было• 27 июня 2019
Отличная коляска! Мне вот просто интересно...какие поворотные колеса зимой? По нашим зимам, только такие колеса и нужны. А весной купите легкую классную прогулку. Лично я бы так и сделала.
Я не тону• 27 июня 2019
если у вас лифт и по ширине проходит,то кататься на этой
Неместная Я• 27 июня 2019
Классическая база, надувные колёса - это вездеход. А ребёнку всё равно, как выглядит коляска, в которой он лежит, лишь бы амортизация была нормальная.
Катайтесь в этой, а весной выберете надёжную прогулку.
Бабулька• 27 июня 2019
Ответ дляУ кого такое было
Открою огромную тайну, в большинстве колясок поворотные колёса фиксируются и становятся ровными. Для снега, песка, леса...
Мишка-шалунишка• 27 июня 2019
Ответ дляБабулька
Это далеко не тайна ! Даже эта функция не имеет никаких преимуществ зимой и по бездорожью. Классическое шасси с большими неповоротными колесами рулит!
Бабулька• 27 июня 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Та да. Премиум бренды вот такие непродуманные))
Что такое классическое шасси я даже спрашивать боюсь.