Здравствуйте, сейчас нахожусь на 17 недельке беременности ( вторая беременность) и стал остро вопрос где рожать ??? Начиталась много информации, и теперь еще больше запуталась)) Рожать хочу КС , другие варианты не обсуждаются, потому как ЕР больше не хочу по причине первых тяжелых родов с последствиями для моего ребенка и для меня. Первого ребенка рожала в Перинатальном центре (Городской родильный дом №2 ) , этот роддом пожалуйста не предлагать, до сих пор в шоке от первых родов там !!! Подскажите пожалуйста с кем и где можно договорится о КС, может у кого-то был хороший опыт и может поделиться ? :) P.S. Ярым защитницам ЕР просьба не беспокоить, спасибо за понимание !
Ответ дляalisarich
Рубан в Мечникова. Сделала мне КС просто идеально, правда это было в 2012, поузнавайте за нее, я тоже делала кесарево без показаний, мне подсказали знакомые, безумно благодареа ей
Спасибо большое
Ответ дляPANTERA_KET
Хвалят пузия, в 9ке заведущую, ФИО забыла. Всего вам хорошего!
Спасибо большое