НуКаНаКа• 27 июня 2019

Полет на самолете с особым ребенком

Я прекрасно понимаю, что всех раздражают орущие дети в самолете, но что делать нам мамам, тех орущих детей?
У меня особый ребёнок 4 года, и боюсь что он будет орать в самолете от страха, или что уши закладывают. Обьяснить мол тихо и тд не получится, не поймет особо. Очень хочется отдохнуть, но очень боюсь перелет из-за этого.
Уверена что сейчас кто-то напишет не ехать, сидите дома, но не вариант. Жить хотим и отдыхать тоже, как и все нормальные семьи
Леди Г• 27 июня 2019
Летите. Может, успокоительное, а на взлете и посадке леденцы?
ПП-шница• 27 июня 2019
Дайте таблетки, чтоб спал.
Крапипопка• 27 июня 2019
Думайте только о своем ребенке, а не комфорте окружающих. Тогда все само собой сложится благополучно, верьте в хороший исход и не рассматривайте других вариантов развития событий.
Есения81• 27 июня 2019
я видела пост, про маму, которая на английском написала, Я ( имя ребенка), я еще маленькая и если мне захочется покричать , простите меня за это, к записке был пакетик с берушами и несколько конфет.))))
Ваша тема мне ту напомнила.
Все мы люди!
Женщинас• 27 июня 2019
Ответ дляКрапипопка
+++
Женщинас• 27 июня 2019
мой не особенный, хотя повопить любит
думала тоже будет кричать, когда в 5 летел первый раз
но все прошло ТТТ

наоборот я вся еленая от страха, а ребенок за год уже в 4 страны слетал и такой спокойный, я тоже стала спокойной)))

телефон сможет вашего занять? тогда пусть играется в нем.
автор НуКаНаКа • 27 июня 2019
Ответ дляЖенщинас
мой не особенный, хотя повопить любит
но все прошло ТТТ

Сможет занять , но без интернета и вай фая не надолго)))
автор НуКаНаКа • 27 июня 2019
Ответ дляПП-шница
Дайте таблетки, чтоб спал.
Снотворное 4х летке??
_ХАТШЕПСУТ_• 27 июня 2019
ну может у врача спросите про какие то успокоительные
мы по этой причине отказались от такого отдыха
хотя у нас проблема в другом
автор НуКаНаКа • 27 июня 2019
Ответ дляЛеди Г
Леденцы приготовили, а вот успокоительное, даже не знаю какое сработает так быстро))))
Наполеон Бонапарт• 27 июня 2019
Ответ дляПП-шница
Дайте таблетки, чтоб спал.
лучше вам таблеток дать, чтоб спали и чушь не несли!

Особенные детки и так в своей жизни кучу таблеток и препаратов принимают!

Автор, летите на здоровье, возьмите с собой что-то чем можно отвлечь ребенка - любимые игрушки, или вкусняшки. И не переживайте - все будет хорошо!
Каменная Фрося• 27 июня 2019
Ответ дляКрапипопка
Заказывайте личный самолёт с такими мыслями . Почему чужие дети должны слушать ор вашего весь полет. Дайте успокоительное, таскайте на руках по салону, развлекайте как хотите благо полно возможностей от планшета до рисования или чтения. А то лапки сложат, а дети орут.
Интересно если бы особому ребенку орал не особый всю дорогу рядом мама тоже бы мирно сидела молчала или визжала, что деточке не комфортно и заткните своего не особого.
ЯблокоРаздора• 27 июня 2019
Взрослые потерпят, они то не особенные. Езжайте, и не бойтесь
автор НуКаНаКа • 27 июня 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Ага хорошо. Предложите успокоительное которое будет дествовать не накопительно месяц? Гидазепам?)))) и лапки не сложат, делаешь все что только можно, но это бывает НЕ ПОМОГАЕТ. Вы наверное Слава Богу далеки от таких семей и детей
автор НуКаНаКа • 27 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
хотя у нас проблема в другом
Врач сказала не переживать, лететь спокойно можно, леденцы дать.
Но отвлечет ли это....)))
ПолБатона• 27 июня 2019
Ответ дляПП-шница
Дайте таблетки, чтоб спал.
акуеть, какие?
ПП-шница• 27 июня 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Снотворное 4х летке??
Успокоительное
ПП-шница• 27 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт

А почему в таком тоне?Автор спросила, как не мешать окружающим.
автор НуКаНаКа • 27 июня 2019
Ответ дляПП-шница
Успокоительное
Вы понимаете что они не действую сразу? У большинства особо безвредных есть накопительный эффект от 2х недель до месяца, так что к сожалению....
ПолБатона• 27 июня 2019
Ответ дляКаменная Фрося
господи услышь ее, она хочет попробовать как оно успокаивать особенного ребенка
Крапипопка• 27 июня 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Не стоит прогибаться по изменчивый мир, пусть лучше он прогнется по нас...а Вам удачи, Ваше недовольство останется при вас, и поверьте, хорошего здесь мало.
_ХАТШЕПСУТ_• 27 июня 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Но отвлечет ли это....)))
ну не знаю
у нас в поезде ор был всю ночь, уши разболелись именно с момента посадки
трусила всю ночь на руках, переживала
я сама не люблю когда мне дискомфорт доставляют, поэтому и людям стараюсь его не доставлять
да, особенный, но это моя проблема, а не окружающих
а как орут аутята это вообще жесть, с самолёта выпрыгнуть можно
Подумывающая• 27 июня 2019
Дайте таблетки от укачивания и тошноты, подруга так делает. При взлете девочка просто вырубается, при посадке она ее будит. Драмина по-моему. Если надо уточню
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 июня 2019
Такому ребенку стрессы в минус. А вам лишь бы свои удовольствия получить.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 июня 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Мультфильм закачать нельзя?
автор НуКаНаКа • 27 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну не знаю
трусила всю ночь на руках, переживала
В поезде мы ездили и далеко все ок)))
автор НуКаНаКа • 27 июня 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Действительно) лучше сидеть летом в бетонных стенах
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 июня 2019
Ответ дляКаменная Фрося
+1000
Обычным орать нельзя, сразу восстанут обиженные. А особым прям все привелегии.
Мир вверх ногами.
То голубым дорогу, то особым, а обычным сидеть и не отсвечивать.
Наполеон Бонапарт• 27 июня 2019
Ответ дляНуКаНаКа
В поезде мы ездили и далеко все ок)))
нам в самолете понравилось даже больше чем в поезде!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну не знаю
трусила всю ночь на руках, переживала
Хоть один несамовлюбленный коммент.