ПлакалаВАвтомобиле• 27 июня 2019
Крим відпочинок
Дівчата доброго дня! Цікавить питання відпочинку в Криму. Дуже хочеться повезти доньку 7років , показати красу. Наскільки це реально можливо хтось їздив. Порекомендуйте як добиратися з України центральної? Ціни приватний сектор. Чи потрібні якісь додаткові документи крім паспортів і свідоцтва про народження. Буду вдячна всім за відповідь
Та никада в жизни• 27 июня 2019
маршрутки ходят со всех городов, можно поездом до Новоалексеевки, а там такси, автобус...На дите зпаспорт. Тут тем как добраться полно
ПлакалаВАвтомобиле
• 27 июня 2019
Справа в тому що нема загран паспортів. Питання чи є вони обовязковими? Чи можна з українськими їхати?
Ревнивая жена• 27 июня 2019
Поездом до Новоалексеевки,там такси, маршрутка 20 минут и граница,после границы тоже полно извозчиков и маршруток.Границу можно пройти и за пол часа и за два часа,смотря сколько народу.
Ребенку обязательно загран, свидетельство о рождении и доверенность от отца,если без него поедете.
Сайт Авито ру. например там частный сектор можно глянуть,олх.
Цены на продукты практически одинаковые, что-то дороже, что-то дешевле.
Ревнивая жена• 27 июня 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Загранпаспорта на всех
Только ребенку обязательно
scorpionxnk• 27 июня 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
наличие загранпаспорта обязательно на ребенка.Крым не рассматривайте.
Ревнивая жена• 27 июня 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вы можете по внутреннему,а ребенку обязательно загран.
Совбез• 27 июня 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Для ребенка ОБЯЗАТЕЛЬНО загран паспорт и доверенность от второго родителя, если едет с одним!
ЖующаЯКонфету• 27 июня 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Сделайте ребенку загран. Срочный - неделя, обычный - месяц.
Совбез• 27 июня 2019
По проезду, мне больше нравится поездом до Херсона, а потом маршруткой(родители и недвижимость в Крыму, ездим часто).
По ценам, овощи-фрукты дороже значительно, молочка и колбаса фу-фу-фу или дорого, мясо +/-, минеральная вода и соки дороже, проезд дороже.
из_под_тишка• 27 июня 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Дитині закорд.паспорт, по свідоцтву не пропустять
Так точно!• 27 июня 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
загран не нужен
Алиса Михайловна• 27 июня 2019
В скольких темах уже и сколько лет пишут, что загран на ребёнка обязательно. Да, МОЖЕТ у кого-то одного там не проверили, но вряд ли кто-то, я думаю, хочет себе нервы и поездку испортить. Также собираюсь с ребёнком в Крым. Загран ради этой цели уже сделали. Ехать будем из Киева или до Херсона или до Новоалексеевки. Дальше попутками как прийдеься
Шмоточницаца• 27 июня 2019
Ответ дляscorpionxnk
а чего его рассматривать. автор туда поехать хочет