РокерША• 27 июня 2019
Логопед в Вишневом
Девочки, есть потребность в хорошем логопеде. Вишневое или жк София. Не могу платить 250 за занятие. Это сейсас везде такие цены? Ещё год назад было 150 грн ... Расстооилась
Дерево береза• 27 июня 2019
Ответ дляРокерША
Может, кто то подскажет контакты толкового логопеда недорого?
Толковый Логопед за ’недорого’ не будет... Тк на расхват. Либо он ’ не толковый’. Имхо.
Ходим в Киеве за 350. Ещё и очередь была не попасть... Ждали..
Разгуляшка• 27 июня 2019
Логопеда дефектолог, принимает в частном садике ’Кузя’ ЖК Акварели в Вишневом Осенью было 150 грн за час занятия
Ms. Анонимная• 27 июня 2019
Ответ дляРокерША
В софиевской борщаговке в ДС отличный логопед. Мы год назад как не садиковские платили 70 грн за занятие. Если подходит, могу поискать номер