НуПогоди!• 27 июня 2019
Вот !!!!Завтра в Украину вернут
Продолжение в Единой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1053523
4 пленных, а затем- всех на всех.
Какое счастье семьям.!. Какая хорошая новость. До слез.
4 пленных, а затем- всех на всех.
Тектоническая расческа.• 27 июня 2019
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...
с маленькой, это новые правила
Бабульция• 27 июня 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Этот результат лучше всех за последние несколько лет.
счастлива буду если прекратится война!
Это результат!
счастлива буду если прекратится война!
Это результат!
Тобто, ніколи з лнр не повертали наших воєнних, не обмінювали? Ви проспали останні роки?
Пончик Солнечный• 27 июня 2019
Ответ дляНуПогоди!
Удалено администрацией...
иногда и могз нужно включать))
этим, как Вы говорите, пройдохам, на свои налоги еще Донбас восстанавливать.
всемВсёИмного• 27 июня 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
+++++++++ при порохе 100% таких событий бы не было!!!
Каких? Ничё не отменил из прошлых законов?)))
Попипиповна• 27 июня 2019
Ответ дляromankirovograd
Да, будет Мертвечук. Кум путина будет договариваться с креатурой путина. Так много плохих новостей, как за последний месяц даже в период Майдана не было
Интересно вы бы так же писали если б кто-то из ваших близких пострадал на майдане? Думаете что-то умное сейчас написали?
Семена рукколы• 27 июня 2019
Ответ дляНуПогоди!
Будем радоваться за моряков. С огромным удовольствием.
Это означает, что если раньше рашка давила на Украину ценой на газ или торговой войной, то сейчас ещё проще: они будут брать наших граждан в заложники и обменивать на то, что Украина выполняет их условия. Страна- террорист, по сути.
НуПогоди!
• 27 июня 2019
Ответ дляПончик Солнечный
иногда и могз нужно включать))
Его восстановят международные организации и банки. Страны, которые байду организовали и финансировали.
СтелькаОТединицы• 27 июня 2019
Ответ дляСердючка
Ключевое слово «была»и уже с долгами по шею...не выгодна она «не бедная»
я давно слежу за прогнозами Дарагана,так вот перед Новым годом он сделал прогнозы,сейчас были итоги полугодия-а дальше..как в сказке

не хотелось бы,конечно....

Посмотрите лучше пророчества про последние времена. Судя по всему мы уже на пороге апокалипсиса. Так что не долго горевать нам осталось...
всемВсёИмного• 27 июня 2019
Ответ дляНуПогоди!
А то что сделал после ухода ПО- случайность ? Не думаю.
Конечно не случайность. Довоговорились. Курс страны на Россию взяли.
Ламборджини• 27 июня 2019
Ответ длявсемВсёИмного
И все равно было бы то, что вернуть мог давно, но ждал определенного момента?
До этого переговоры вел Рубан. После его ареста никто не занимался вопросом пленных. Медведчук занялся, что не так?