НуПогоди!• 27 июня 2019

Вот !!!!Завтра в Украину вернут

Продолжение в Единой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1053523

4 пленных, а затем- всех на всех.
Какое счастье семьям.!. Какая хорошая новость. До слез.
https://vesti-ukr.com/strana/341510-zavtra-sostoit...

Снежнакомка• 27 июня 2019
наконец-то! очень рада, дай бог, чтоб всех вернли

Братья Капли• 27 июня 2019
дай бог, ура!
Кондуктор автобуса• 27 июня 2019
из этой же статьи:

Интересный факт:
Дмитрий Великий находится с 2016 года в базе ’Миротворца’. Его обвиняют в дезертирстве. Он якобы пропал в Павлограде, Днепропетровской области, самовольно покинув воинскую часть.

похоже Антоше Геращенку, как куратору и создателю ’миротворца’ пора почистить свой наградной пистолет
Жена_КотораяСтена• 27 июня 2019
кто переговоры ведет от Украины по освобождению? Медведчук?
Снежнакомка• 27 июня 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
а есть разница кто, если возвращают?
romankirovograd• 27 июня 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да, будет Мертвечук. Кум путина будет договариваться с креатурой путина. Так много плохих новостей, как за последний месяц даже в период Майдана не было
ЯниЯ• 27 июня 2019
Удалено администрацией...
всемВсёИмного• 27 июня 2019
Ответ дляСнежнакомка
а есть разница кто, если возвращают?
Есть. И ответ есть в словах медведчука
автор НуПогоди! • 27 июня 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да какая разница ???
Домой!!!

Снежнакомка• 27 июня 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Есть. И ответ есть в словах медведчука
будь там мой сын, то мне было бы все равно кто переговоры ведет, хоть черт с рогами, главное, чтоб вернули домой живого и здорового
автор НуПогоди! • 27 июня 2019
Ответ дляromankirovograd
Умные- когда все родство пропетляло мимо.
всемВсёИмного• 27 июня 2019
Ответ дляСнежнакомка
И все равно было бы то, что вернуть мог давно, но ждал определенного момента?
автор НуПогоди! • 27 июня 2019
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
Безспроса• 27 июня 2019
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
Ну вы то их первая цепляете.
Снежнакомка• 27 июня 2019
Ответ длявсемВсёИмного
да, в момент возвращение мне бы все было все равно, главное он дома и жив
автор НуПогоди! • 27 июня 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Не при прошлой власти.
Жена_КотораяСтена• 27 июня 2019
Ответ дляСнежнакомка
а есть разница кто, если возвращают?
вам нет, а мне есть. Вам не хочется знать, благодаря кому именно, а мне интересно.
Жена_КотораяСтена• 27 июня 2019
Ответ дляromankirovograd
О каких плохих новостях речь?
romankirovograd• 27 июня 2019
Ответ дляНуПогоди!
Не при прошлой власти.
Ему явно шоколадный барыга запрещал раньше содействовать в освобождении украинских военных из плена. Только че-то мне не попадалось жалоб от Мертвечука на этот счет раньше.

всемВсёИмного• 27 июня 2019
Ответ дляНуПогоди!
Не при прошлой власти.
А условия ведь не изменились. Ждали удобного момента. Не зря Медведчук сейчас везде, а именно он отвечал за это и на прошлую власть пенять не нужно, именно ему выгодно это сейчас, а не тогда
Aleksakievua• 27 июня 2019
Дай Бог !
Жена_КотораяСтена• 27 июня 2019
Ответ дляНуПогоди!
Да какая разница ???
Домой!!!
огромная разница кто.
Снежнакомка• 27 июня 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
это вам сейчас так кажется. потому что вы далеки от чувств тех матерей, что ждут детей. Да и дай бог, чтоб ни чьих сыновей это не коснулось
Клептоманка• 27 июня 2019
Я думала моряков освобождают. А ту просто на чью-то избирательную мельницу дуют.
Манька Галченок• 27 июня 2019
Удалено администрацией...
Губка Боб• 27 июня 2019
Супер! Наконец-то! Шоколадному позор- 5 лет не мог людей домой вернуть(((((( рада за наших!
автор НуПогоди! • 27 июня 2019
Госаудитслужба провела проверку деятельности ОАО ’Киевский завод ’Радар’ за 2014-2019 годы, управление которым осуществлял государственный концерн ’Укроборонпром’. В процессе аудита были обнаружены многочисленные финансовые нарушения. Об этом сообщает ’Экономическая правда’.

Проверка выявила у предприятия несколько ’грехов’, основные из которых: обильные начисления вознаграждений членам набсовета завода (которые одновременно занимали руководящие должности в ’Укроборонпроме’, получая жалование и там; сотрудничество с Российской Федерацией; оффшорные схемы с переплатами и гонорарами за неустановленные услуги.

Это из последних новостей.

https://kp.ua/politics/640889-v-ukroboronprome-nac...

Это из последних новостей.
Им торговать не в падлу было.
А вам за ребят решить- так фу, Медведчук,
Зомби ?
автор НуПогоди! • 27 июня 2019
Ответ дляКлептоманка
Моряки на подходе.
Думы мои думы• 27 июня 2019
Ответ дляНуПогоди!
Удалено администрацией...
А вы ядом захлёбывались, когда при Пете пленных обменивали?
Organic• 27 июня 2019
Ответ дляromankirovograd
Удалено администрацией...