Kidstaff• 27 июня 2019

Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>>

Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799

Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))

Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah

Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.

От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
LavrikKsenia• 23 января 2022
Девочки, подскажите, пожалуйста. Не могу заказ сделать. После заказать выдает ошибку. Пробовала с разных браузеров и аккаунтов. Спасибо!
Не гоню• 23 января 2022
Девочки, подскажите, при возврате Некст можно указать другую карту, не ту с которой оплачивали?
Ду да ду да ду• 23 января 2022
Ответ дляНе гоню
При возврате не указываются данные платежной карты. Денежные средства зачисляются на ту карту, с которой производилась оплата заказа.
Владина• 24 января 2022
Кто подскажет, эти куртки - деми или чистая зима?
https://www.next.ua/ru/style/st840918/M10691#M1069...
https://www.next.ua/ru/style/st719222/489418#70510...
Nadeggdochka• 24 января 2022
привіт, дівчата хтось купував сьогодні Некст, постійно видає помилку під час спроби оплатити
Голубая фишка• 25 января 2022
Ответ дляВладина
вторая до -5. на синтепоне и плисовая подкладка. сын носил на теплую зиму и холодную весну
Я_и_моя_собака• 25 января 2022
Ответ дляВладина
Я брала, как вторая, только в другом цвете. Носил ребёнок холодной весной и холодной осенью.
Патриотка• 02 февраля 2022
девочки, я никогда не брала детское Lipsy. Как у них с размерами? на рост 158 какой размер брать?
смотрю пижамы
Еsмеральда• 03 февраля 2022
Ответ дляПатриотка
смотрю пижамы
Как по мне, этот бренд маломерит
ТаПрямТам• 07 февраля 2022
Девочки,подскажите, 4 февраля заказ размещен и отправлен Соседка склада. Как сейчас с доставкой? Получу до 14фев?
Некомильфо• 09 февраля 2022
Девочки, подскажите пожалуйста,в Next есть на мальчика 9лет джинсы с утеплителем?
годовасик• 10 февраля 2022
Здравствуйте, подскажите давно уже на укр.версии сайта открыт раздел ’Аутлет’?
Голубая фишка• 12 февраля 2022
Ответ длягодовасик
Давно, только смысла никакого - там никогда нет размеров
Мона_Лиса• 20 февраля 2022
девочки, подскажите, как быстро вы получили деньги от Некст при возврате товара?
а то на сайте до 28 дней, это правда так долго ждали?
СноваЗдорова• 20 февраля 2022
Ответ дляМона_Лиса
Да, три недели обычно
Техпаспорт на медузу• 21 февраля 2022
Девочки, возможно, кто-то заказывал или помнит какие внутри спортивки.
Интересует начес или петелька.
https://www.next.ua/ru/style/ST971838/214572#21457...
https://www.next.ua/ru/style/ST857775/a26905#A2690...
Кукуша• 21 февраля 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Интересует начес или петелька.
судя по описанию начес
Техпаспорт на медузу• 21 февраля 2022
Ответ дляКукуша
судя по описанию начес
Не знаете какие есть без начеса?
Кукуша• 22 февраля 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не знаете какие есть без начеса?
там где состав 100% хлопок
kidsworld• 23 февраля 2022
Девочки, никто не сталкивался с такой ситуацией, что в корзине одна сумма, а приватбанк снял другую сумму
Вот что оператор мне ответил ⬇️

’Оплата була на 2561 грн. За курсом платіжної системи її конвертували в долар і отримали 88.13 долара. Ця сума надійшла до нас в банк і за нашим курсом вже зняли −2 654.52 грн’

Первый раз с таким столкнулась за много лет(
Kkat@• 12 марта 2022
Ктото знает, можно ли купить некст германия с нашей карты? И можно ли получить в каких-то почтовых пунктах, а не по адресу
.ira.• 13 марта 2022
Ответ дляKkat@
Карту не принимал, через ПП можно.

Доставка адресная, так же в условиях достаки указано, что можно оформить и др. способы доставки уже непосредственно через сайт перевозчика. Но лично я так ни разу не делала, не знаю как это работает.
pavalex• 21 апреля 2022
Подскажите, кому не доставлен заказ, вы связывались с некстом, что они отвечают?
Tosik.net• 22 апреля 2022
Ответ дляpavalex
Вы по поводу заказов сделанных ещё до 24.02?
pavalex• 22 апреля 2022
Ответ дляTosik.net
да, именно, статус висит, что готов к отправке
Еsмеральда• 22 апреля 2022
Ответ дляpavalex
Сам некст все заказы анулирован за 22.02 и 23.02.
Пишите им письмо.
pavalex• 22 апреля 2022
Ответ дляЭсмеpальда
Пишите им письмо.
оплата у меня была 17 февраля на две позиции, одну позицию я получила, вторую нет, сайт некст сейчас недоступен, там только контактный телефон указан, и у меня ничего не сохранилось из писем, кроме номера трека в Мистэспрессе. Подскажие, на какой эмейл им писать?
Tosik.net• 23 апреля 2022
Ответ дляpavalex
Позвоните по этому номеру
pavalex• 23 апреля 2022
Ответ дляTosik.net
Позвоните по этому номеру
спасибо
pavalex• 23 апреля 2022
Ответ дляTosik.net
Позвоните по этому номеру
Огромное спасибо Вам, дозвонилась