Kidstaff• 27 июня 2019

Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>>

Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799

Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))

Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah

Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.

От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
FRESH84• 17 мая 2022
Кто-то из Польши Некст заказывал? Долго едет?
Поделитесь проверенным посредником, пожалуйста.
.ira.• 17 мая 2022
Ответ дляFRESH84
Заказывала недавно не некст, другой бренд.
Непосредственно со склада в Польше до меня заказ шел 2,5 недели, + до того по Польше несколько дней.
В итоге 3 недели.
Если хотите, могу заказать для Вас некст, если у Вас корзина готова, ну или почти готова.
FRESH84• 17 мая 2022
Ответ для.ira.
В итоге 3 недели.
еще не готова, спасибо!
Shadowz• 22 мая 2022
Ответ дляFRESH84
Написала в личку
Я_и_моя_собака• 27 мая 2022
Подскажите, может кто слышал или узнавал, когда откроется Некст Украина?
Тушь для2го класса• 28 мая 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Так мені відповіли в Некст :
Добрий день.
К сожалению, даты возобновления работы сайта у нас еще нет, извините. Но мы обязательно вернемся в Украину как только ситуация стабилизируется и мы сможем гарантировать доставку. Могу только посоветовать, что некоторые клиенты оформляют заказы на сайте Некст через Мист Экспресс или Нову пошту.
С Уважением,
Команда Некст
Я_и_моя_собака• 28 мая 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Так мені відповіли в Некст :
Добрий день.
С Уважением,
Команда Некст
Благодарю за ответ!
А как понимать эту фразу?
Могу только посоветовать, что некоторые клиенты оформляют заказы на сайте Некст через Мист Экспресс или Нову пошту.

До войны и так получали Некст Мист Экспрессом
.ira.• 29 мая 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Благодарю за ответ!
А как понимать эту фразу?

Скорей всего она подразумевала, что заказывают на сайтах Некст в др. странах, потом самостоятельно оформляют доставку в Украину через Мист Н. Почту и пр.
Еsмеральда• 12 июня 2022
Я в шоці. Сьогодні некст прислав б/у піжаму, вся в плямах, катишах, брудна і вонюча.
.ira.• 12 июня 2022
Ответ дляЭсмеpальда
З бірками? І що кажуть з цього приводу?
Белочкой зови• 12 июня 2022
Ответ дляЭсмеpальда
Ви на англійському сайті замовляли?
Еsмеральда• 12 июня 2022
Ответ для.ira.
З бірками? І що кажуть з цього приводу?
Так з біркою, але цю бірку зняли з нової піжами і повісили на бу. Бу, навіть розміру іншого. Написала їм скарги.
Еsмеральда• 12 июня 2022
Ответ дляБелочкой зови
Ви на англійському сайті замовляли?
З польського
Белочкой зови• 12 июня 2022
Ответ дляЭсмеpальда
З польського
Б/у на українському сайті не зустрічала і не чула ніколи( Сподіваюсь, що Вам компенсують.
Еsмеральда• 13 июня 2022
Ответ дляБелочкой зови
А я зустрічала. Тоді взагалі бірок не було, лише запах дивний. Ну на вигляд нетакі вже поношені, були джинси на дівчинку. Некст тоді првернув кошти і знижку дав. Це було десь років 3 назад.
Не гоню• 13 июня 2022
Ответ дляЭсмеpальда
З польського
Підкажіть, ви через посередника замовляли чи сама?
.ira.• 13 июня 2022
Ответ дляЭсмеpальда
З польського
Я теж днями з Польщі отримала некст.
З речами все ок, хоча явно видно, що деякі примірялись, до того ж не дуже охайно (одні з брюк не то у ворсі, не то в шерсті).
До цього я наївно вважала, що такі речі в розпродажні мають потрапляти, а ні...)
.ira.• 16 июня 2022
Ответ дляЭсмеpальда
Чим закінчилась Ваша історія з піжамою?
Еsмеральда• 17 июня 2022
Ответ для.ira.
Чим закінчилась Ваша історія з піжамою?
Повернули гроші
anj48• 20 июня 2022
Сайт почав працювати,зробила замовлення,чекаю.
hrystia• 20 июня 2022
Ответ дляanj48
Гарна новина) Дякую!
Еsмеральда• 20 июня 2022
Цікаво як вони будуть його доставляти. Бо термін на доставку не змінився, але ж літаком заборонено.
Vi-куля• 21 июня 2022
Ответ дляanj48
Добрый вечер, конвертация есть
миссАрфография• 21 июня 2022
Ответ дляЭсмеpальда
у Варшаву/Жешув, тощо, а вже звідти наземно
chernyavskay• 21 июня 2022
Девочки кто уже оформлял заказ,, Конвертация валюты есть?
lilok16• 21 июня 2022
Ответ дляchernyavskay
Курс 7,88 злотого получался несколько дней назад.
Еsмеральда• 21 июня 2022
У всіх укр некст на анг мові ? Може тому конвертація
.ira.• 21 июня 2022
Ответ дляЭсмеpальда
В мене англ. Іншу не дає обрати.
А що по конвертації, хто вже встиг замовити?
Сильно від ціни сайту відрізняються в остаточному розрахунку ціни?
Vi-куля• 21 июня 2022
Ответ дляlilok16
я про укр. сайт ,пишут в чатах что снимается конвертация,,,Кто платил не моно и не приват ...Снимается ?
Тушь для2го класса• 21 июня 2022
Я купляла з карти ПриватБанку, то до ціни 1116 грн.+ 135 грн.