Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799
Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))
Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah
Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.
От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Ваш ваучер
От Администрации:
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Ду да ду да ду• 22 декабря 2021
Ответ дляНе гоню
Подскажите, по детским зимним перчаткам, в размер идут? Можно ориентироватся на рост/возраст?
И толстовка, как на фото, плотная? На флисе?
Флисовые перчатки (на втором фото) соответствуют размеру.
nataska-1510• 23 декабря 2021
Ответ дляНе гоню
Могу сказать только по перчаткам ,маломерят.
Ду да ду да ду• 26 декабря 2021
Ответ дляlilok16
или не официально.. но хоть что-то некст Вам говорит?!
Какие именно комбинезоны? Заказывала для девочки, нужно было ждать отправку недели 3. После отправки он попал в ту партию посылок, с которыми проблемы были - ещё долго ждать пришлось. Но уже доставили. В процессе ожидания писала им чтобы уточнить что и как, доставят с задержкой, или совсем не ждать уже. Всё пояснили, за задержку скидку сделали.
Ответ дляДу да ду да ду
Нет, с этой партией все впорядке они все дошли.
Я говорю например за комбинезон с горохами. У кого то есть тоже в заказах?
Еsмеральда• 26 декабря 2021
Ответ дляlilok16
Скажу по своей практике.
Если вижу в акке, что позицию еще не отправили и прошло уже 3 недели, то не жду больше. Сразу делаю отмену заказа там. В большинстве случаев не доставляли, если приходилось ждать больше 3 недель.
Не гоню• 26 декабря 2021
Мальчун-задирун• 27 декабря 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Можливо хтось знає чи ця курточка утеплена чи як вітровка? Дякую
Тёплая ветровка,подкладка флисовая.
chernyavskay• 28 декабря 2021
Добрый вечер, Девочки у всех ли есть движение посылок с 23.12. А то смотрю по всем посылок упаковано и все(
Бла бла бла• 02 января 2022
Подскажите, может кто-то заказывал мужские штаны . Они тёплые с начёсиком или нет?
Котомафия• 04 января 2022
Ответ дляЭсмеpальда
У меня еще и от 16.12 застряла, нет в Укране((
Здравствуйте. Подскажите, посылка к вам приехала?
Или какое-то движение есть?
Моя с 17.12 в пути
Или какое-то движение есть?
Моя с 17.12 в пути
Партизанка• 04 января 2022
Ответ дляКотомафия
Или какое-то движение есть?
Моя с 17.12 в пути
Или какое-то движение есть?
Моя с 17.12 в пути
Моя также от 17 числа, говорят, что контейнер задерживается
Не гоню• 04 января 2022
Дівчата, розкажіть про цю курточку. Верхня тканина плотна? На яку температуру? На мінус підійде? В розмір?
Сыро_Ежка• 04 января 2022
Ответ дляНе гоню
І мене така цікавить, там є 3 сніжинки но я хочу як демі
Ду да ду да ду• 04 января 2022
Ответ дляНе гоню
Подивіться її фото в інших кольорах, там видно який в ній утеплювач. Глянула відгуки по всіх кольорах, всі задоволені, дуже гарна якість, також зазначають, що тепла, підходить на зиму (але ж в них зима не така як в нас). Єдине, що в декількох відгуках відмічають незручний капюшон.
Бла бла бла• 08 января 2022
Пролетела с заказом мужских спортивных штанов. Заказала XL чёрные свободный крой модель 283-701. На рост 176 длинноватые. Может кому-то нужны тёпленькие с начёсом или завтра планирую делать возврат.
Мона_Лиса• 15 января 2022
Люблю Украину• 17 января 2022
Ответ дляМона_Лиса
девочки, может кто-то брал уже эту куртку, как она? теплая, ткань плотная?
я брала, теплая, на мой взгляд большемерит минимум на 1 размер, перезаказала еще на размер меньше и все равно свободно сидит
Сыро_Ежка• 17 января 2022
Ответ дляНе гоню
Девочки, хелп, подскажите замеры курточки 146 или 152?
Я маю 158 на 146 з закоченими рукавами нормально