Kidstaff• 27 июня 2019

Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>>

Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799

Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))

Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah

Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.

От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
anna 84• 21 июня 2022
Ответ дляVi-куля
я про укр. сайт ,пишут в чатах что снимается конвертация,,,Кто платил не моно и не приват ...Снимается ?
Зараз на всі оплати за кордон іде +/-10% до суми, замовляли на різних сайтах всюди така ситуація.
Просто звязда• 21 июня 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Я купляла з карти ПриватБанку, то до ціни 1116 грн.+ 135 грн.
Это получается даже 12,5% конвертация...
--------------------------
Девочки, а Монобанка картой кто-то оплачивал, какую конвертацию считает?
Когда из-за войны посылки Некст сам вернул себе на склад, то на карту Монобанка мне зашла полная сумма, которая была оплачена Нексту, без вычета разницы курса валют, как у ПриватБанка.
Улучшанский-Ухудшанский• 21 июня 2022
Ответ дляПросто звязда
--------------------------
Дохрена.
.ira.• 21 июня 2022
Ответ дляПросто звязда
--------------------------
Возможно, просто курс так совпал тогда?
Просто звязда• 21 июня 2022
Ответ для.ira.
Возможно, просто курс так совпал тогда?
Мне в 1 день пришли возвраты на карты (как раз перед войной и заказывала 2 корзины): на Монобанк четко вся сумма, а на ПриватБанка около 167грн разница была между оплоченной и что зашла
Vi-куля• 21 июня 2022
Ответ дляПросто звязда
--------------------------
Моно берет 12%, иногда 11,9
Меня прет))• 21 июня 2022
Дівчата, я спілкувалась з посередником, то вона замовила і списало чітко по привату. Не розумію як воно насправді. .
Белый Лосик• 21 июня 2022
Ответ дляМеня прет))
Странно, так как я посмотрела цены у посредников, то они берут не 10% как раньше, а все 20%.
Меня прет))• 21 июня 2022
Я б сама спробувала вже сьогодні, але у Запоріжжя немає зараз доставки...Якось странно. У нас ситуація краща, ніж у Харкові наприклад, але на сайті не вказано, що немає доставки у Харківську обл. Ніхто з Запоріжжя не ризикнув замовити?
anj48• 21 июня 2022
Конвертация есть,оплата через Приват,сумма заказа 2040 грн,сняли 2287
Меня прет))• 22 июня 2022
Так, я також замовила. 12% курсова різниця. Сума мінімального замовлення на безкоштовну доставку стала меньшою.
Улучшанский-Ухудшанский• 22 июня 2022
А ніхто не питав в чаті нексту чому знімається так сума ?
Памятаєте, вже колись таке було, а потім назад повернули.
Улучшанский-Ухудшанский• 22 июня 2022
Тільки що теж купила з карти приват і зняло додатково 12 %.
Vi-куля• 22 июня 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Толку наверное не будет, сейчас при расчете со всеми сайтами что едут к напрямую такой процент
Улучшанский-Ухудшанский• 22 июня 2022
Ответ дляVi-куля
З польського нексту не було конвертації, в hm, zarа теж немає.
А тут є.
Vi-куля• 23 июня 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А тут є.
я писала за те что идут напрямую к нам, siтsay,reserved,House у всех при расчете +12%
Vi-куля• 23 июня 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А тут є.
с польского некст вы платили через paypal и в paypal убирали конвертацию, тут такого нет
Еsмеральда• 23 июня 2022
А кто выкупал картой моно, там какой % ?
Еsмеральда• 23 июня 2022
А написала некту. Сказали, это не их вина. Магазин списывает такую сумму, какая в корзине. Все вопросы к банку.

И второе, они работают над тем, чтобы на сайте можно было изменить язык с английского.
Тушь для2го класса• 23 июня 2022
Ответ дляЭсмеpальда
Вчора купляла з Моно, то за покупку 1415 грн., зняли 1582 грн.
Еsмеральда• 23 июня 2022
И я только что взяла в моно: корзина 1296, снято 1448грн. Тоже самое.
Я_и_моя_собака• 23 июня 2022
Кто покупал сегодня Некст после обеда. У Вас прошла оплата?
Я вот пробую два раза и оплата не проходит.
Это сбой или может уже и закрыли сайт нам?
Еsмеральда• 23 июня 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А Вы с какого города ? Там перечень, кому нет доставки. Может в этом причина
Я_и_моя_собака• 23 июня 2022
Ответ дляЭсмеpальда
Вчера покупала. Есть доставка.
.ira.• 23 июня 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вчера покупала. Есть доставка.
Попробуйте с др. устройства, или почистить кеш, или через др. браузер.
Ещё бывает, что один товар в корзине всё ’портит’, попробуйте поочередно убирать по 1 позиции из корзины.
Я_и_моя_собака• 23 июня 2022
Ответ для.ira.
Спасибо, попробую
миссАрфография• 25 июня 2022
в середньому з усіх сайтів, де є можливість оплачувати нашими гривневими картками додавайте до суми замовлення +12-12,5%
Рогнеда Карповна• 25 июня 2022
Дівчата, робила оплату 24 червня з ощад і А-Банк, не знімає комісії з цих карток.
А хто заказував неділю тому, ще не прийшли посилки? Хочу приблизно розуміти скільки зараз днів іде посилка.
Вареный лук• 25 июня 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Получается, только приват берет за конвертацию 12-13%?
Меня прет))• 26 июня 2022
Ответ дляВареный лук
І монобанк теж