Kidstaff• 27 июня 2019

Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>>

Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799

Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))

Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah

Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.

От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
.ira.• 26 июня 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Дівчата, робила оплату 24 червня з ощад і А-Банк, не знімає комісії з цих карток.
А хто заказував неділю тому, ще не прийшли посилки? Хочу приблизно розуміти скільки зараз днів іде посилка.
Згодом у виписці теж сума списання дорівнює ціні сайту, чи вже інша сума?
В деяких банках буває, що одразу предавторизація йде на суму по ціні сайту, а потім списують іншу зовсім суму.
Рогнеда Карповна• 27 июня 2022
Ответ дляВареный лук
Получается, только приват берет за конвертацию 12-13%?
Так. Зв´язалась з оператором, бо платіж не пустило, а мені відповіли, щоб включила подвійну конвертацію.
Рогнеда Карповна• 27 июня 2022
Ответ для.ira.
Ні, все вірно списано, рівно сума товару. Вже пройшов час, то такаж сума. Поки що))
Рогнеда Карповна• 27 июня 2022
Дівчати, кому цікаво, сьогодні списав ощад комісію.
1947 грн заказ, комиссія 260 грн.
Комісія появилась на статусі відгрузки товару зі складу.
А-Банк поки не зняв ніяких комісій. Хоча теж відгрузка.
Мабудь вже нема карт, щоб без комісії. Райфайзен теж комісія.
Всі мої карти дебетні, пенсійна, зарплатна, соціальна.
Улучшанский-Ухудшанский• 27 июня 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
1947 грн заказ, комиссія 260 грн.
Будуть знімати усі банки згідно з законодавством, не обов´язково конвертація може зніматися одразу, протягом 11 днів
lilok16• 28 июня 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Подскажите это закон какой то приняли? Что за закон? Заранее большое спасибо!
Улучшанский-Ухудшанский• 28 июня 2022
Ответ дляlilok16
https://privatbank.ua/conv
Тушь для2го класса• 28 июня 2022
Хтось вже отримав своє замовлення? В мене ще жодне далі Англії не просунулось(((
Меня прет))• 28 июня 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Замовила 22.06 , і тільки вчора ввечері статус змінився на ’прямує до України’
Еsмеральда• 28 июня 2022
На сайте написано: 8-10рабочих дней. Я думаю раньше 2 недель никак не будет.
Заказ 22.06; статус 24.06 отправлен со склада.
Рогнеда Карповна• 28 июня 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Дякую за інформацію.
Просто звязда• 29 июня 2022
Добрый вечер всем!
На Киев доставку дает оформлять?
Я_и_моя_собака• 29 июня 2022
Ответ дляПросто звязда
Добрый вечер всем!
На Киев доставку дает оформлять?
Посмотрите на сайте, там написано, в какие регионы нет доставки
Просто звязда• 30 июня 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Уже смотрела, удивилась, увидев там Киев и область (явно не такая же ситуация, как в Херсоне), по этой причине и написала здесь вопрос, что может при оформлении дает оформить, опечатка у них.
Ленивица-красавица• 30 июня 2022
Сьогодні оформила замовлення. Київська обл)
Просто звязда• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Дякую Вам за відгук!
А про Київ ще хтось може відписатися?
tasik.net.• 30 июня 2022
Девочки сегодня получила три заказа оформленные 21.06
Доставка 9 дней подучилась
Еsмеральда• 30 июня 2022
Ответ дляtasik.net.
Доставка 9 дней подучилась
У меня еще и не в Украине
.ira.• 01 июля 2022
Ответ дляtasik.net.
Доставка 9 дней подучилась
Скажите, пож., по возврату ничего не изменилось? Вложен бланк в посылку, адреса для возврата прежние?
Еsмеральда• 01 июля 2022
Я вообще в шоке. У меня возврат денег. Пишут из-за региона. Хотя нашей области нет в списке.
Еsмеральда• 01 июля 2022
Это ужас все 11 корзин. Еще и конвертацию эту долбоную 12% никто не собирается возвращать
lilok16• 01 июля 2022
Ответ дляЭсмеpальда
А какой у Вас город?
Еsмеральда• 01 июля 2022
Чернигов
tasik.net.• 01 июля 2022
Ответ для.ira.
Накладная та же что и раньше. Возврат на протяжении 28 дней с момента получения
.ira.• 01 июля 2022
Ответ дляtasik.net.
Спасибо!
Белый Лосик• 01 июля 2022
Ответ дляЭсмеpальда
О, Господи. В мене також. А в чому причина, Вам відповіли?
Я_и_моя_собака• 01 июля 2022
Девочки, кто то смог купить без конвертации?
Напишите, какой банк?
Много писали, но так точно и не поняла с какого банка оплачивали.
Еsмеральда• 01 июля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Нет, конечно. В письме написали, что из-за региона. Но , я им обьясняю, что в перечени нет моей области. Какого фига вы тогда принимали заказ??? Мне что нефиг делать, и нет куда леньги девать, что с каждой корщины 200 грн отдала на конвертацию.
Я как ж@пой, извините, чувствовала, что не надо с ними опять связываться.
Меня прет))• 01 июля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Напишите, какой банк?
Мені дівчина писала, що замовляла з валютно і карти, відповідно без конвертації
Я_и_моя_собака• 01 июля 2022
Ответ дляМеня прет))
А карта була якого банку?