Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799
Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))
Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah
Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.
От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Ваш ваучер
От Администрации:
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Меня прет))• 06 июля 2022
Ответ длямиссАрфография
Тобто за готівковим? У них давно плаваючий курс, з фіксації курсу давно зняли обмеження
Курс для карток відрізнявся від курсу продажу у відділенні. Картковий курс нижчий був.
Еsмеральда• 06 июля 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Дівчата, хтось пробував Моно оплачувати? Знімає комісію?
Да снимает. Я пробовала разные карты
Улучшанский-Ухудшанский• 06 июля 2022
Ответ дляМеня прет))
Сьогодні курс піднявся, тощо це, сьогодні і відсоток конвертація буде не 12%, а більшим ?
Белый Лосик• 06 июля 2022
Ответ дляУтренняя зорька
І я купувала. Але трохи меньше бере, ніж приват. Десь 11.5%. Не це не різниця.
Я_и_моя_собака• 06 июля 2022
Ответ длямиссАрфография
не хило так банки тепер заробляють, жесть
Да, компенсируют утерянное время и территории
Я_и_моя_собака• 06 июля 2022
Это вместо подорожания товара. Некст ведь цену не поднял. Цена осталась довоенная.
tasik.net.• 06 июля 2022
Ответ длямиссАрфография
дівчата, конвертація 20,5%
Ви сьогодні робили викуп?
Ленивица-красавица• 06 июля 2022
Оплачувала Райф. Конвертацію не бачу. У виписці не відображено. Може ще спишуть.
Посилку ще не отримала. Але вже у Львові. Надіюсь не відмінять) Київська обл
Партизанка• 06 июля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Спишется другой суммой, в выписке через несколько дней взгляните
Ленивица-красавица• 06 июля 2022
Ответ дляПартизанка
Оплата була 30.06. Можливе ще списання?
Сыро_Ежка• 06 июля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Оплата була 30.06. Можливе ще списання?
Клацніть на платіж, там все видно
Ленивица-красавица• 06 июля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Клацніть на платіж, там все видно
Дякую. Є десь 13%
Меня прет))• 06 июля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Тільки на стару кол-ію. А на нову ціни вищі. Для порівняння перші з минулої кол.
Тушь для2го класса• 06 июля 2022
Дівчатка, хто сьогодні замовляв Некст? Який % конвертації виходить?
Тушь для2го класса• 07 июля 2022
Ответ дляanj48
20.2 відсотка,тіки замовила
замовлення 864 грн ,знято 1039 грн
Ого.... дякую!
Улучшанский-Ухудшанский• 07 июля 2022
Ответ дляanj48
20.2 відсотка,тіки замовила
замовлення 864 грн ,знято 1039 грн
Ого, нічого собі.
Еsмеральда• 07 июля 2022
Ответ дляanj48
20.2 відсотка,тіки замовила
замовлення 864 грн ,знято 1039 грн
Нормально так для банка
Белый Лосик• 07 июля 2022
Ответ дляanj48
20.2 відсотка,тіки замовила
замовлення 864 грн ,знято 1039 грн
А як тепер посередники викуповують ? Чи вони його не беруть ?
Я_и_моя_собака• 07 июля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Видела у одного посредника 23%
Еsмеральда• 07 июля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Я Вам могу сказать о себе.
Я его отказалась выкупать. Сорри, но даже из тех причин, что бывает возврат: брак, пришла не та вещь или не тот размер и т.д. Мне никто сумму конвертации не возместит. Да и вообще, вдруг какой-то форс-мажор попадаю на деньги.
Я так не хочу.
Не вижу смысла брать вещь и к ней + 20% +7% или 10%.
Я скажу так, были посредники, которые и до конвертации выкупали под +20%, это называется без лоха и жизнь плоха ( сейчас каждый 3-й может сам оформить заказ, а в этих посредников видать кукуха едет ).
P.S. Да, если захотите ответить из таких ’хитрожопых’ посредников, то не прячьтесь под псевдонимами хотя бы ... Вас и так знаем - скажем так - ’в лицо’
Я так не хочу.
Ленивица-красавица• 08 июля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Я отримаєте, напишіть тут, мені цікаво
. Це що у них така собі рулетка.
Обіцяла відписатись) Посилку отримала сьогодні. Замовляла 30.06. Через кур’єра. Поштомати та точки видачі поки не працюють.
chernyavskay• 11 июля 2022
Девочки кто может подсказать? Не могу зарегистрироваться на сайте next Англия