Kidstaff• 27 июня 2019

Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>>

Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799

Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))

Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah

Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.

От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Нашли в капусте• 13 августа 2019
Ответ дляЗаведУющая
Там же доставка курьером возможна.
Нет, я узнавала у них(
мадам Везувий• 14 августа 2019
Для старших мальчиков спортивные без начеса какие? Кто подскажет.
Мама Ромчика• 14 августа 2019
Не подскажете, как быстро приходят деньги после возврата (с момента получения посылки на почте во Львове?)
anna 84• 14 августа 2019
Ответ дляМама Ромчика
Останій раз за тиждень прийшли.
Ганцю в кєдах• 14 августа 2019
Всем привет. А как получить эту карту Монобанка?
Олена Sunny Shop• 14 августа 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Скачать приложение на телефон, зарегистрироваться и получить или в пункте выдачи или курьером, там при регистрации предлагает варианты.
А если скачаете по реферальной ссылке кого то у кого уже есть это приложение. То еще и Вы и тот человек по 50 грн. на счет кешбека получите.
Бюст Березуцкого• 14 августа 2019
Девочки, оформила карту Монобанка. Теперь расскажите, как ее пополнить для выкупов? Нужно только через ай-боксы или как вы пополняете?
Олена Sunny Shop• 14 августа 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Айбокс - без процентов
Сити 24 - 500 грн. - комиссия 18 грн.(
Привязала свою карту Привата - 5 грн. на суммы от 1 грн. до 1000 грн. 10 грн. на суммы от 1001 до 2000 грн. С других не привязанных карт снимает процент больше.
А так то покупатели теперь все на карту монобанка платят
Еsмеральда• 14 августа 2019
Ответ дляЕлена Лучезарная
Айбокс - без процентов
Сити 24 - 500 грн. - комиссия 18 грн.(
Где Вы привязали карту приват ?
У меня с привата на монобанк до 1000 грн - 5грн.
От 1000грн - 0.5 %.
Еsмеральда• 14 августа 2019
У кого-то есть, что посылка за пятницу 09.08 сегодня еще не прошла таможню? У меня 1 не прошла.
Олена Sunny Shop• 14 августа 2019
Ответ дляЭсмеpальда
Где Вы привязали карту приват ?
От 1000грн - 0.5 %.
В приложении моно банка, а вот как не помню уже(
Сейчас в меню ’поповнити свою карту’ захожу и там ’мои карточки’ и та что привязана. Переводить с нее так быстрее, только тот код из 3-х цифр вводить и больше ничего.
Олена Sunny Shop• 14 августа 2019
Ответ дляЭсмеpальда
Где Вы привязали карту приват ?
От 1000грн - 0.5 %.
А вот с других моих приватовских карт снимает процент больше почему то при переводе на моно.
Alevtina_Ks• 14 августа 2019
Ответ дляЭсмеpальда
в меню ’пополнение своей карты’ выбрать ’с другой карты’ привязываешь там карту приват и в сам приват уже можно не заходить даже. указываешь сумму и переводишь
Еsмеральда• 14 августа 2019
Спасибо, девочки.
tasik.net.• 14 августа 2019
Ответ дляЭсмеpальда
У меня 2, обе прошли
loli55555• 14 августа 2019
Хм, а если оплачивать с долларовой карты? норм будет? только цены же в грн указаны, как узнать, сколько это будет в у.е.?
meganstar• 15 августа 2019
Ответ дляloli55555
і я це запитувала,але ніхто не відповів(((мені швидше долари покласти чим їхати в пункт видачі за 30 км
Еsмеральда• 15 августа 2019
Сегодня у нас торжество - 3месяца без кодов !!! Такого рекорда не помню еще.
Но мы продержалась
Нашли в капусте• 15 августа 2019
Без кодов+комиссия банка...как-то невесело
Еsмеральда• 15 августа 2019
Ответ дляНашли в капусте
Не весело ? РЫДАТЬ хочется
Алекса2014• 15 августа 2019
Ответ дляЭсмеpальда
Не весело ? РЫДАТЬ хочется
Да уж, печальная печаль((
Тушь для2го класса• 15 августа 2019
Девочки, дальше с карты Привата двойная конвертация идёт? Кто сегодня с Мастеркард ПриватБанка заказывал? Сколько сняло?
Бамбарбия! Кергуду.• 15 августа 2019
Может есть у кого код на первую покупку?
МастерЮля• 15 августа 2019
что уже коды появились? КУПЛЮ КОД
Патриотка• 15 августа 2019
подскажите, на 4000 грн будет налог, разбить на две посылки?
mar8295• 15 августа 2019
Куплю код
Nadeggdochka• 15 августа 2019
Дівчата, хто купував сьогодні картою Привата? Щойно зробила замовлення, зняло рівно суму замовлення, без конвертації!! Карта Мастеркард
Манякова• 15 августа 2019
Выкупила час назад на сумму 1003 грн, заплатила 1009 грн
Сегодня на диете• 15 августа 2019
Только что сделала заказ.нечего лишнего не сняло!
ksyusha28• 15 августа 2019
Ответ дляПатриотка
Конечно