Kidstaff• 27 июня 2019

Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>>

Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799

Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))

Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah

Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.

От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Еsмеральда• 15 августа 2019
Ответ дляПатриотка
подскажите, на 4000 грн будет налог, разбить на две посылки?
Только на 100 евро можно.
vikysik1006• 15 августа 2019
Сейчас сделала заказ,и с меня списало четко нужную сумму.Два дня назад, с суммы 799 сняло +8.40гр.Я сегодня ноль,я аж удивилась!!))
meganstar• 15 августа 2019
і в мене щойно списало стільки ж як на сайті
Еsмеральда• 15 августа 2019
Перешла на моно.
Но вот сегодня почитала тут за приват, думаю, давай выкуплю с привата))). Ну и напрасно так подумала

Корзина 1154грн - сняло 1160,31грн комиссия на привате получилась 6.31. Карта мастеркард.
Nadeggdochka• 16 августа 2019
щойно знову зробила оплату через Приватбанк карта мастер, зняло чітко суму замовлення - 1773,00 грн.
Kkat@• 16 августа 2019
Девочки, а как у вас сейчас с переадресациями? Получается делать? Вроде плату ввели за переадрессцию...
cezyk• 16 августа 2019
Ответ дляKkat@
Без переадресации, теперь только верный адрес, т.к. дорого и долго.
Еsмеральда• 16 августа 2019
Ответ дляKkat@
Я не пользуюсь переадресацией. Курьеры знают, где мои посылки и все их привозят домой. Даже курьеру переадресация не выгодно. 1 Адрес ему на зарплату 26 грн. А если я делаю везде разные адреса и так к примеру пришло 5 посылок - ему это 130 грн зп. А везде мне домой.
Еsмеральда• 16 августа 2019
*везде- везет
Олена Sunny Shop• 16 августа 2019
Ответ дляЭсмеpальда
А мой курьер говорит что ему идет 12 грн. за одну посылку.
InnaKvitka• 16 августа 2019
Ответ дляЕлена Лучезарная
И мои так говорят. Поэтому делаю на левые адреса и имена, они все по номеру телефона мне собирают. Так и им и мне хорошо
Grafinyshka• 16 августа 2019
Девочки! Какая сейчас максимальная сумма заказа в гривнах, чтобы пошлину не платить?
Kkat@• 16 августа 2019
Ответ дляЭсмеpальда
Тоже так делала, но за лето мои все знакомые курьеры куда-то разбежались(´( значит надо начинать по новой договариваться
Kkat@• 16 августа 2019
Девочки, эти спортивки с начесом? Чёрные такие же вроде без начеса, а эти серые?
Марг@рит@• 16 августа 2019
Смс для авторизації платежу приходить всім?
40каградусная• 16 августа 2019
Девочки, подскажите, если у меня сумма покупки 2780 я не попаду под перелимит?
Олена Sunny Shop• 17 августа 2019
Ответ для40каградусная
Можете попасть, если будет изменение курса евро на момент прохождения таможни. Лично я стараюсь больше 2500-2600 корзины не делать.
vikysik1006• 17 августа 2019
Сделала минуту назад заказ,и снова сняло сумму четко по корзине.
Манякова• 17 августа 2019
Сделал сегодня 2 выкупа... снимает копейка в копейку
Marina Frolova• 17 августа 2019
Девчёнки по кодам тишина? если ен секрет под какой % выкупаете?
vikysik1006• 17 августа 2019
Мне кажется,что кодов не будет,пока на сайте есть распродажа.
Яська_• 17 августа 2019
Мне кажется, что кодов не будет так как зашли на сайт другие бренды(((. Не дадут купить те же кроссовки Lacoste 2700 грн со скидкой в 500 грн. Может будет периодически распродажа максимум
Ника Вредная• 17 августа 2019
Ответ дляЯська_
тоже так думаю, что лавочка накрылась
Еsмеральда• 17 августа 2019
Ответ дляЯська_
Эти бренды были всегда !!
Еsмеральда• 17 августа 2019
Ответ дляMarina Frolova
+7%
40каградусная• 19 августа 2019
Девочки, подскажите, если пришло такое сообщение, то за доставку придется платить?
Alevtina_Ks• 19 августа 2019
Ответ для40каградусная
Нет, доставят позже основного заказа отдельно, видимо , когда формировали посылку этого товара небыло на складе, отправят отдельно и бесплатно
ZLATA ZLATA• 19 августа 2019
Добрый день
Напишите действующий номер телефона некст. Спасибо
Alevtina_Ks• 19 августа 2019
Ответ дляZLATA ZLATA
Добрый день
0800501072 некст бесплатный звонок
uahelp@nextdirect.com если брак
А Я Самая Самая• 20 августа 2019
Ответ дляЯська_
На распродажах других сайтов кроссовки Lacoste и др.можно купить со скидкой 50%,не то что 500грн. это не из-за других брендов,они всегда были на некст!