Kidstaff• 27 июня 2019

Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>>

Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799

Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))

Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah

Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.

От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Мамавквадрате• 20 августа 2019
Кто делал возврат, сколько денег ждать?
Mandarinka7• 20 августа 2019
Хелп! Хто платив митні податки?
Замовлення на 3122грн (реально завтикала ).
Крім 30% податку на різницю Міст Експрес нічого не вимагатиме ще за свої послуги?
Успокойся_Успокойся• 21 августа 2019
Ответ дляМамавквадрате
Кто делал возврат, сколько денег ждать?
До 14 дней
InnaKvitka• 21 августа 2019
Ответ дляMandarinka7
Хелп! Хто платив митні податки?
Только налог и все
Splyushka• 21 августа 2019
Девочки, подскажите, пожалуйста, вчера сделала 2 заказа в некст, списало сумму точь в точь без дополнительных средств на конвертацию. Но меня смутило сообщение от привата с надписью ПРЕДАВТОРИЗАЦИЯ, что это значит? деньги с карты списались уже. И ещё по первому заказу пришло сообщение о сделанном заказе, а по второму ничего не пришло на почту, у кого-нибудь такое было?
malinka23• 21 августа 2019
Девочки кто сегодня выкупал, че там списывает приХват?
NataliaMilen• 21 августа 2019
Ответ дляmalinka23
Сегодня покупала, конвертации нет
Ggkatya19• 21 августа 2019
Девочки ! Подскажите , сделала заказ на 2232 грн и попала на пошлину ((( чтобы долго не искать, сколько мне нужно заплатить им ? И сложно ли проходит процедура
Ggkatya19• 21 августа 2019
И каким образом можно отказаться от посылки ? Нужно звонить в Некст или писать ?
malinka23• 21 августа 2019
Ответ дляGgkatya19
спите спокойно
Ggkatya19• 21 августа 2019
Ответ дляmalinka23
спите спокойно
Мне уже письмо пришло , что гоните бабки за перелимит делала 2 заказа и наверно одновременно пришли на таможню и тут нежданчик
Ggkatya19• 21 августа 2019
Кто отказывался от товаров - долго ли деньги приходят на карту??? , а то 1 сентября и такая лажа
Кумушка• 22 августа 2019
Ответ дляSplyushka
у меня тоже только что сняло только сумму заказа, в приват24 тоже фраза ’Предавторизация: NEXT DIRECTORY’ и списанная сумма без доп.комиссий и конвертаций, понаблюдаю несоклько дней, не должна же поменяться сумма, раз уже списали
InnaKvitka• 22 августа 2019
Доброе утро! Помогите,пожалуйста, разобраться со спортивками. Тонкие из старых коллекций убрали, по составу только одни нашла 100% тонкие. Какие из этих штанов без начеса?
InnaKvitka• 22 августа 2019
Ответ дляGgkatya19
В письме указан контактный телефон, звоните туда
ШапкаУшанка• 22 августа 2019
Девочки, плиз, у кого есть письмо на почте с телефоном куда позвонить при перелимите, дайте плиз этот номер телефона!
Ggkatya19• 22 августа 2019
Ответ дляШапкаУшанка
tel:+380443939236
ШапкаУшанка• 22 августа 2019
Ответ дляGgkatya19
tel:+380443939236
Спасибо. Думала мне мист не тот номер дал, занято абсолютно все время
Ggkatya19• 22 августа 2019
Ответ дляШапкаУшанка
У меня получилось с 30 раза ! Пробуйте .
ШапкаУшанка• 22 августа 2019
Может кто подскажет!
Мне на телефон смс прислали о перелимите (там гривен 80-90) и написано что дальнейшие действия отправлены в письме на электрнку. На почте нет нигде письма, везде просмотрела. Дозвониться не могу! Что будет в дальнейшем с посылкой, если так и не дозвонюсь? Через какое-то ремя они позвонят сами или посылка автоматом на возврат поедет? Хочу просто перезаказать товар разбив на 2 посылки.
ШапкаУшанка• 22 августа 2019
Ответ дляGgkatya19
У меня 56-й вызов уже. Спасибо)
Nora Si• 22 августа 2019
Привет! Девочки, у кого то есть скидочный код?
ШапкаУшанка• 22 августа 2019
Ответ дляNora Si
кодов нет
Еsмеральда• 22 августа 2019
Ответ дляInnaKvitka
Фото 1. камуфляжные начес
Фото 2. С лампасами без начеса
Фото4 набор из 2шт начес.
Еsмеральда• 22 августа 2019
Ответ дляКумушка
Это нормальное явление.

Сейчас так пишется.
Яжемать Мне можно• 22 августа 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Может кто подскажет!
Судя по тексту письма с Миста, то автоматически поедет обратно через 25 дней. Но, скорее всего, еще будут звонить и писать на емейл.
Мне звонили, потом брокер писал на електронку, чтобы я подтвердила отказ.
По срокам:
посылки задержали 23.07, письмо об этом пришло на почту 24.07, брокер звонила 29.07, 30.08 я подтвердила отказ, с 08.08. посылка по треку уже типа едет назад, но пока не приехала и деньги тоже пока не вернулись. Жду
Яжемать Мне можно• 22 августа 2019
Текст письма от Миста:
Шановний Клієнт,

Вам прибуло замовлення № ХХХХХХХХХХХХХХХХ від компанії NEXT. Оскільки вартість замовлення перевищує еквівалент 100 Євро, згідно Митного кодексу України такі відправлення підлягають митному оформленню зі сплатою митних платежів від суми, що перевищує 100 Євро.

Для проведення процедури митного оформлення із нарахування митних платежів, що підлягають сплати до бюджету, просимо Вас надіслати скановану копію/фото паспорту (ст.1, 2,) на електронну пошту ccnext@meest-cargo.com.ua

В темі листа обов’язково вказати:
- номер відправлення;
- прізвище, ім’я, по-батькові отримувача.

Надіславши свої паспорті дані на електронну пошту ccnext@meest-cargo.com.ua Ви автоматично погоджуєтесь з умовами Договору про надання послуг з декларування та зберігання вантажів, який є договором приєднання, знаходиться за посиланням та надаєте згоду на збір та обробку Ваших персональних даних.

Відповідальність за достовірність вказаної інформації (паспортні дані) несе отримувач. Після отримання зазначених даних, відправлення пройде процедуру митного оформлення, Вам необхідно буде оплатити через банківську установу суму належних до оплати митних платежів (додатково у телефонному режимі Вас буде проінформовано про суму митних платежів, які необхідно сплатити для закінчення митного оформлення). Після цього Ваше замовлення буде передано на доставку.

Звертаємо Вашу увагу, що строк зберігання Вашого відправлення не може перевищувати 25 календарних днів. Якщо протягом зазначеного терміну не буде надіслано вищевказану інформацію, відправлення буде автоматично повернуто Відправнику. Для отримання додаткової інформації просимо звертатись за телефоном 044 393 92 36 (з 09:00 до 18:00).

З найкращими побажаннями,
Команда поштово-логістичного оператора Meest Express.
Алекса2014• 22 августа 2019
Девочки, кто знает можно ли вернуть товар с распродажи на украинском сайте?
Еsмеральда• 22 августа 2019
Ответ дляАлекса2014
Да
Брынза• 22 августа 2019
Ответ дляGgkatya19
я отказывалась от посылки и деньги ждала месяц. ппц просто как долго. при чем было 3 посылки на разные аккаунты и по каждой мне разное ответил оператор, за одну вернули, как только посылка приняла статус в пути в лОНДОН, а остальные только ждать когда пришло к ним на склад.