Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799
Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))
Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah
Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.
От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Ваш ваучер
От Администрации:
Подпишитесь, чтобы не потерять.
MacOS-ница• 16 октября 2019
кодов нет с 15 мая, то есть 5 месяцев, если не появятся после распродажи, думаю уже и не стоит ждать
Проня_Прокоповна• 17 октября 2019
Всем добрый день. Подскажите кто мониторил, зиму ещё не добавляли или раскупили? Искала на мальчика, но смотрю на девочек тоже на минусовую тем-ру нет ничего
Не буду• 18 октября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Что именно смотрите? Куртки? Комбинезоны?
Ответ дляПроня_Прокоповна
Добрый день! А на какой возраст выбираете? Я для девочек до 7 лет смотрю. Есть выбор зимних комбинезонов, несколько курточек на сайте.
Проня_Прокоповна• 18 октября 2019
Ответ дляНе буду
Хочу комбинезон на мальчика зимний 6-7 лет.
Ника Вредная• 18 октября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
слитный разве удобно в таком возрасте? ну, разве для санок
Иванка Бур• 19 октября 2019
Как быстро сейчас Некст доставляет? Раньше заказывала в воскресенье и получала уже в среду. А как сейчас?
Рассказница• 20 октября 2019
Ответ дляИванка Бур
я заказала 15 октября,18 мне пришло письмо о задержке на 1-2 раб.дня,но трека у меня нет и сегодня,завтра буду пробывать выяснять.
А есть у кого-то номер Некста чтоб звонить от нас и не за все деньги?
Иванка Бур• 20 октября 2019
Ответ дляРассказница
На сайте указан номер горячей линии.
Закидай меня камнями• 22 октября 2019
Девочки, пожалуйста, подскажите по возврату! Курьер у меня будет через 2-3 дня с новой посылкой. Можно ли ему в нагрузку отдать возврат? Платная ли это процедура, если курьера я не вызываю? Спасибо!
мадам Везувий• 22 октября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Отдать можете, но конечно платно 45 грн.
Еsмеральда• 22 октября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Если брак - то звоните или пишите в некст, они присылают курьера ( тогда бесплатно).
А если просто отдать, то это платно.
Вы можете вернуть Укрпочтой, новой почтой и Мистом.
А если просто отдать, то это платно.
irycja_2008• 22 октября 2019
Ответ дляРассказница
Здравствуйте.Вы что то выяснили?
У меня точно такая же ситуация,до сих пор трека нет.
Рассказница• 22 октября 2019
Ответ дляirycja_2008
Здравствуйте.Вы что то выяснили?
на пошту прийшов лист про повернення товару на скоад ,а гроші повернуть мені,я так зрозуміла.(Мы рады сообщить Вам, что указанные ниже товары были возвращены на наш склад.Возврат денежных средств был оформлен тем же методом, который Вы использовали при оформлении заказа.)
чекаю
irycja_2008• 22 октября 2019
Ответ дляРассказница
чекаю
Капец (((
А в чем, интересно,причина?!Я сыну курточку заказала,так жду ,а ее ещё могут и не доставить
Спасибо за ответ!
irycja_2008• 22 октября 2019
Ответ дляРассказница
чекаю
Вот,мне в чате ответили:
приношу свои извинение от лица компании , к сожалению, произошел сбой и посылка не была отправлена вам , вам оформлен возврат и в течение 3-5 рабочих дней сумма поступит на ваш счёт.
Рассказница• 23 октября 2019
Ответ дляirycja_2008
Вот,мне в чате ответили:
мені сьогодні прийшли гроші,тепер думаю чи замовляти ще раз чи ну його
irycja_2008• 23 октября 2019
Ответ дляРассказница
Я заказала сегодня.
Только уже другую куртку,между которой сомневалась , может хоть эта придет ))
irycja_2008• 23 октября 2019
Правда , деньги ещё не пришли,но надеюсь , проблем не возникнет с этим...
Ответ дляMsevash
Подскажите, пожалуйста, насчёт возврата. Отправила новой почтой во Львов, посылку получили. Менеджер в чате написала ожидать письма по сканирование товаров на складе на имейл (?). Как скоро оно может прийти?
А после сообщения на почту, что товар получили на складе, 2-3 дня и деньги на карте
irycja_2008• 24 октября 2019
Подскажите, пожалуйста,после заказа когда присылают код для отслеживания?
А то боюсь,что обратно буду ждать,а они вовсе не вышлют...
Ответ дляMsevash
Я отправила тоже новой почтой в чт, и вот сегодня ровно неделя прошла - пришло письмо на почту, что возврат оформлен... Но деньги пока жду.
InnaKvitka• 25 октября 2019
Ответ дляМолчунья
Доброе утро!
девченки дайте пожалуйста номер телефона горячей линии