Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799
Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))
Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah
Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.
От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Ваш ваучер
От Администрации:
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Еsмеральда• 15 мая 2020
Ответ дляKoksunya
С 25 раза хоть что то удалось наконец то заказать,все время обнулялась корзина и не добавлялся товар,потом не давало в акк зайти,пи...одним словом.Украина вся там наверно)
Я с утра смогла купить. Сейчас же невозможно даже положить в корзину.
Ужас, бешенство конечно берет.
NataliaMilen• 16 мая 2020
Продам коды - 150 от 1500!
Если не сработает - заменю!
Пишите в лс)
вайбер 0672823094
Если не сработает - заменю!
Пишите в лс)
вайбер 0672823094
Просто звязда• 16 мая 2020
Ответ дляЭсмеpальда
А почему продавцов нет здесь ?
Вот и продавцы друг за другом посыпались
Слабый пол• 16 мая 2020
Подскажите плиз, сверяет ли таможня посылки по номеру телефона? Или только по имени ?
СкокоМнеДадите• 16 мая 2020
Подскажите, пожалуйста, удалось ли кому-то выкупить из распродажи? Когда это лучше сделать или она не активна пока?
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я подозреваю что раздел распродажи выключен, тк нет не то что размеров, а просто все распродано. Хотя операторы отвечают разное, то, то что товары есть, обновляйте сайт, то все распродано и товары так сильно пользовались популярностью...
Не понятно...
ИзЮмрудная• 16 мая 2020
Ответ дляМанякова
Не понятно...
Не может такого быть,что прям всё-все купили,вчера были размеры,видно с появлением кодов отключили распродажу
СкокоМнеДадите• 16 мая 2020
Ответ дляМанякова
Не понятно...
На Некст Германия и Польша эти позиции на распродаже есть, и есть много. На нашей ничего нет, странно
Еsмеральда• 16 мая 2020
Что говорить за расспродажу, если новинки и основной ассортимент отсутствует. Кладешь в корзину, а там нет в наличии. Вся корзина красная ((.
Вообще, сайт ужасно работает.
ЖонДуан• 17 мая 2020
Ответ дляУслада
Коды Приват раздает?Девочки поделитесь откуда достаются?можно в ЛС.
и мне интересно. Сколько делала переводы в приват и ни один ко от некста не попадался
Утренняя зорька• 17 мая 2020
Девочки, как купить Некст? Два дня мучаюсь, не берет ни одну карту. Столько лет выкупала без проблем